20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
11 авг 2020 в 18:07

наглый шо капец. 2 трупа устроил, машины в хлам, под наркотой и на пирожки домой . ранимый.

Гость
11 авг 2020 в 18:07

Ну наглость... Слов нет.
Постыдился б такое просить,может люди перестали б его гнобить.

перспективный прохожий
11 авг 2020 в 18:18

Патологический гопник и лжец и папа его такой же сказали что они важные и потому им надо дома сидеть.

Гость
11 авг 2020 в 18:06

наглость не имеет границ. как и его папашки обмочившегося в пробирку

Михаил
11 авг 2020 в 18:15

Это тоже самое, что и Чикатило бы попросился на домашний арест. Когда убийцы у нас право на слово начали иметь?

Гость
11 авг 2020 в 18:30

родителям васильева ПОЗОР!ПОЗОР! ПОЗОР! особенно папашке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 19:06

Хоспаде, больше года уже телятся... засадить его по полной! Чтобы другим подобным утыркам не повадно было обдолбаными за руль садиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:22

Ну а почему нет??? Он ведь с плакатиком не стоял, обои не крал.
А жизнь человека в путенской рфии-тьфу. Убийца-ефремов также в больничке щас ещё кайфанёт.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:26

Какие родители такими и детей воспитывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:11

Надо как Ефремов уметь, ножку подволакивать, сознание терять. Тоже ведь человек творческий, "художник"😁

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 20:16

Хоть бы про ПАПУ рассказали кто он всем интересно )))

Гость
11 авг 2020 в 20:28

Всю семью ,организованную банду рассадить по камерам

11 авг 2020 в 19:22

Доказывает, что был трезвый. По встречке гнал, минуя все светофоры. Т. е. отдавал себе отчет? Хитрец

Гость
11 авг 2020 в 20:48

Признал вину, но не признал что бухой. А папаша наверно за него всю жизнь в баночку мочится. Это у них видать традиция! 15 лет этому и папаша энурэзника тоже закрыть, семья офицерская....

Дмитрий
11 авг 2020 в 21:48

Я так понимаю судят только сына, а где папан. За подмену, за укрывательство. Где вы власти, вы за собрания подписей арест наложили и штраф , за прямые выборы. А за убийство, домой? Папе только укоризна пальчиком?

Дмитрий
11 авг 2020 в 21:43

А папашка то что, гвардеец, куда слился. Разве не привлекли?

Гость
11 авг 2020 в 19:21

Какой домашний арест, Ивдель на 10ку, там будет ему горячий пирожок.

Гость
11 авг 2020 в 23:28

ДАЙТЕ ЕМУ ПОЖИЗНЕННОЕ НА РУДНИКАХ - ПУСТЬ ОСОЗНАЕТ

11 авг 2020 в 18:24

Силовики это как махараджи, думают, что они особенные

11 авг 2020 в 19:36

Дык это молочный брат ефремова!!!! Щас ему тоже плохо буит... Инфаркт... Или обосрецо...и его в больничку а потом к маме. Он же больше так не буит... Страна идиотов... Вот что они тут расследуют аааа???? В чёрный дельфин его и все... Все ж ясно

гость
11 авг 2020 в 22:27

потерпим уедет в ивдель там ему домашний арест сделают в по

сам
12 авг 2020 в 01:29

как вы задолбали со своими извинениями, чё ЗА ДЕТСКИЙ сад? какая-то тупая мания, чё это ваще может изменить, произошедшего -то не поменяет, дтп не исчезнет, дятлы.

Гость
11 авг 2020 в 18:33

Ох не удивлюсь если оправдают...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 авг 2020 в 21:54

Я не понимаю что за гвардия, только себя прикрывает. Гвардию давали за отличие, ы здесь всех скопом. До чего же обесценили. Погибших в ВОВ. Кто гвардию смертью завоевал.

12 авг 2020 в 07:39

Ну и сволочи же !!!!

гость
12 авг 2020 в 01:50

вот такие гвардейские подвиги теперь

Гость
12 авг 2020 в 08:56

Лапочка)))) пусть за парней попросит-что на кладбище лежат....пусть их тоже под домашний арест на этот свет вернут. Будет по справедливости! Один гавнюк нарушил жизни нескольких семей))))домой он захотел))))они тоже домой ехали))))

Гость
12 авг 2020 в 09:45

Намеренно тянут, чтоб меньше сидел этот нехороший нечеловек.

Гост
12 авг 2020 в 10:45

пожизненно зону топтать нарку пора. а не под домашний арест.

11 авг 2020 в 18:44

Абсолютно нормальное адекватное поведение. Если экспертизы, свидетельствующей об опьянении нет, то зачем же самому это признавать? Это дело обвинения доказывать. Не смогли доказать - значит, трезв. Вопросы-то не к обвиняемому, а к тому, кто так "качественно" закреплял доказательную базу.
Всё остальное - обычная техническая сторона судебного процесса. Формально извинился, значит, извинился - не важно, приняли потерпевшие извинения или нет.
В том-то всё и дело, что суд и эмоции это совершенно разные вещи. Можно сколько угодно закатывать глаза, что вот де: такой-сякой, и не стыдно ему... Да. Не стыдно. Да. На словах раскаялся, а сам считает, что стал жертвой досадной случайности. Да. Возможно, был пьян. Но окажется трезвым.
Эмоции потерпевших и общественное мнение на суд не повлияют. И, кстати, не должны влиять. Значение имеют только доказательства. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:42

Падальщики! И только! Такие вещи не комментируют нормальные люди. А просто сочувствуют пострадавшим! Вы жуже Васильева в тысячу раз! До вас просто ещё очередь не дошла

ОТВЕТИТЬ
Снюс
11 авг 2020 в 18:06

Надо отпустить парня дома пожить, год уж в темнице чалится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:37

Что-то я не пойму, это похоже на детсад или всё же это было групповое преступление с наитягчайшими последствиями. Где спрашивают: пил - не пил, курил - не курил. будешь дышать в трубочку или нет ????? Совершил антиправное действие - тут же(НЕ ОТХОДЯ ОТ МЕСТА) должны взять у нарушителя все анализы, как говорится из всех доступных мест, которые необходимы для дальнейшей доказательной базы. Эти данные помогут выявить причастность его и к другим преступлениям до и после. А что его спрашивать, нянькаться ещё. Конечно, он не серийный убийца, но везде должен быть порядок, особенно в работе правоохранительных органов.

Loading...