E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал подробности Полиция поймала трех парней, которые держали в страхе дом на Бажова

Полиция поймала трех парней, которые держали в страхе дом на Бажова

Против них возбудили уголовное дело

Нападавшие украли ножи в «Галамарте»

Полицейские задержали трех парней, державших в страхе дом на Бажова, 161. Против них возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц» (ч. 2 ст. 213 УК РФ). Дебоширам грозит до семи лет лишения свободы.

Вчера мы писали о том, как пьяная компания держит в страхе целый дом. Жители массово писали заявления в полицию, прокуратуру и следственный комитет.

— Сотрудниками отдела полиции № 7 была проведена проверка по заявлениям граждан и собраны все необходимые материалы для возбуждения уголовного дела. В настоящее время фигуранты дела помещены под стражу, — сообщили в пресс-группе УМВД.

Ход и результаты расследования данного уголовного дела контролирует прокуратура района.

— Основанием для возбуждения уголовного дела стало то, что 5 августа около 22 часов группа молодых людей у дома № 161 на улице Бажова, действуя по предварительному сговору, применяя предмет, используемый в качестве оружия, грубо нарушила общественный порядок и интересы граждан, — рассказали в областной прокуратуре.

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные мероприятия. Также пристального внимания со стороны полиции удостоился хозяин квартиры-притона, его проверяют на причастность к производству и распространению наркотиков.

Недавно мы писали о драке подростка с охранником — вот что рассказал пострадавший школьник. А вот версия охранника, напарник которого ударил подростка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления