18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
12 авг 2020 в 20:48

Если бы человека, читавшего E1, следователи так же водили и говорили "это было здесь, жертвы сидели здесь", то, может, и смог бы.

Гост
12 авг 2020 в 20:56

Если на присяжных не будут давить, могут и оправдать

Гость
12 авг 2020 в 21:00

Как показывает опыт Ефремова, отрицать можно самое очевидное и после признаний. Правда, у парня денег не дофига, в отличие от алкоголика. Но как это его ДНК оказалась на теле, если он, по версии следствия, с ними даже не разговаривал, а просто пристрелил и ушел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 21:12

Нагло врут! Он девок не трогал! Правильно, что просит суд присяжных! Он не виновен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 21:35

Да, правильно, что просит суд присяжных. Уже про ДНК заговорили...Только бы присяжные были объективными... Хотя: "Прокуратура, как и стороны обвинения и защиты, имеет право влиять на критерии отбора. Уточнять биографию и отсекать тех, кто будет заведомо необъективен", т. е. присяжные будут отобраны "объективные" с точки зрения прокуратуры. Занавес.

Гость
12 авг 2020 в 21:36

Да и козе понятно, что он хочет суд присяжных, чтобы те невольным образом затянули это дело лет на 5-8. А в сизо день за два. Тем самым срок уменьшится по итогу. А почему будет долго? Потому, что каждому из 12 надо ознакомиться в деталях с делом. А там, на минуточку, 73 тома... да я Войну и мир читал 4 года, и то не дочитал.
Потом начнутся свидетели. Потом прения. Ещё у людей бывают больничные и отпускные, и все присяжные будут все время кого-то ждать.
Ну я точно не сканаю за присяжного... 73 тома я бы читал 73 года вообще. Так много чтива предстоит присяжным - капец, я не завидую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 21:38

Он себе жизнь растягивает, тк присяжных нужно набрать... На сизо ему рай..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 21:50

Блин(((((да не он это!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 21:51

Сидел в кустах стрелял, а ДНК на теле девушек не сходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 22:09

«ДНК найденная на месте преступления» - отпечатки пальцев на пулях оставил?! Что за бред?! Он не прикасался к жертвам. Нашли козла отпущения! Позор! Он не убийца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 22:11

Не дай бог родиться в россии. Вот где от сумы да от тюрьмы с нашим правосудием!

Гость
12 авг 2020 в 22:16

Что-то я вообще запуталась, так он убийца или нет? Можно спокойно ходить по парку на Уктусе или лучше не ходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 22:23

Конечно если это он я бы и сам его вальнул, если бы на 1000% был уверен что он! Но с другой стороны, ДНК банана и человека на 96% совпадают. Так что ему просто не повезло возможно, что первым купил запчасти к своей пневматике, и кто то понял, что прод ходит под додика/лоха - предъявили, ....опутаем, подложим, скажем что якобы признался, кому то там в камере, ну схема уже отработанная и усё, а не кто то другой, или кто то другой наглый и до сих прор стреляет где то.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
12 авг 2020 в 23:17

Ну а какой мотив у него? Должны умтановить!

Гость
12 авг 2020 в 23:27

Как вообще такого чудака тут печатают? Уголовник обозревает уголовника )

12 авг 2020 в 23:48

"Кроме того, это не то чтобы любой человек"
Напомнило
"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать"

Агрессор
13 авг 2020 в 00:51

Он как и фургал не виновен выходи ЕКб на протест

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 05:00

А почему бы не представить общественности эти "железные" доказательства? Чтобы все наконец-то поверили, что это именно Александров надушегубствовал, а не Бастрыкин "ускорил" расследование.

Аркадий Андреич Дергунов
13 авг 2020 в 07:00

Колосовского, бывшего преступника, опера Кировского РОВД, душившего задержанных противогазами, приковывавшего к батареям наручниками, только и слушать. Скорее всего он больше подходит на роль этого несчастного, на которого свесили всех собак

Сашка
13 авг 2020 в 08:32

какой-то чоповец или нацгвардец или фашист в форме убил, а эти упыри ишут подставного

Гость
13 авг 2020 в 09:32

"Прокуратура, как и стороны обвинения и защиты, имеет право влиять на критерии отбора. Уточнять биографию и отсекать тех, кто будет заведомо необъективен."
В этом вся суть Российского правосудия. То есть когда есть связи можно набрать "объективных" присяжных и вынести то решение которое нужно.

ОТВЕТИТЬ
Царь
13 авг 2020 в 11:17

Есть такой сериал - "Создавая убийцу" -рекомендую. Напоминает эту историю чем-то.

123
13 авг 2020 в 11:33

Бедный мужик. Не верю, что это он убийца. Ну вообще никак. Странный - да. Но со странностями у нас каждый второй.

ОТВЕТИТЬ