28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
9696
13 авг 2020 в 17:20

Без бесплатной медицины, на которую все налоги поголовно платят, научились же обходиться. Теперь учимся без бесплатной полиции жить.
А налоги вы платите, платите!

перспективный прохожий
13 авг 2020 в 16:38

Побои оказываются административным правонарушением.
Какое открытие.
Теперь ждем чтобы побои автомашины признавали мелким денежным ущербом и отказывали в подаче заявления.

Гость
13 авг 2020 в 16:57

Блин, да были ж там другие люди... Напишите, что там действительно произошло! А то надоело читать предвзятые мнения участников

Гость
13 авг 2020 в 17:42

ну неудивительно, что полисмены отказывают в возбуждении уголовного дела... Все эти стояночки, кемпинги и прочая лабуда давно известно под чьим покровительством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:46

Таватуй нынче на хайпе. Горячая точка на карте Свердловской области))))

Гость
13 авг 2020 в 18:33

Зачем фото с бинтами, кровью. Противно.

Наш сквер (московский)
13 авг 2020 в 20:20

Я чот подумал, что это они газ перекрывали.

Гость
13 авг 2020 в 16:46

Напомнило историю про жабу и гадюку.

Дерущихся охранников не оправдываю, но на фото - противные быдлотётки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:21

«Так, Анна сообщила одному из полицейских, что у нее болит шея после удара, полученного кулаком по голове.
— На это он ответил, что если у него после удара в голову заболит живот, то это не означает, что живот пострадал в результате удара, — рассказала Анна.»

Это он молодец. Правильно сказал. 👍

ОТВЕТИТЬ
куа
13 авг 2020 в 17:27

да будут как будто менты работать

Знаю о чем говорю
13 авг 2020 в 18:03

Сейчас им прощелыга Зельдин золотых гор пообещает, а потом сольется)))

Гость
13 авг 2020 в 21:20

Так-то в предыдущих новостях показаны справки, что охране досталось: сотрясение мозга и рваная рана

Гость
13 авг 2020 в 19:47

Какие интеллигентные, прямо пышущие интеллектом лица у пострадавших 😂😂💩💩

ОТВЕТИТЬ
Неадекват
13 авг 2020 в 18:47

Че то не жалко

Гений Куйвашев
13 авг 2020 в 21:52

Одно не пойму,почему фото с фингалом юной дамы,на фоне фирменного магазина Косулинского пива...ей там накостыляли или,испугавшись злой охраны,она,с Таватуя аж до Косулино рванула,чтобы селфи запилить?!😁

Вспученный вермикулит
13 авг 2020 в 16:42

Оборзевшие безтормозные борцуны получили по мордам и переквалифицировались в банальных ноющих стяжателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:05

Я тут давеча бутыку водки в магазе взял, так с меня на кассе тоже деньги вымогали! Кому жаллобу писать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:56

Теперь понятно стало кто зачинщик и кому все не так и все не этак.

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
13 авг 2020 в 18:37

Цена вопроса этих побоем , 100р с человека 🤣
Заплатили бы , люди ведь потом после них же мусор уберут , тем более они за Аренду этого места деньги государству платят . А тут пришли эти красавцы , а теперь жалуются во все инстанции ) 300р ведь остались , вот и компенсация 🤣

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
13 авг 2020 в 20:27

Какой то медийный движ вокруг таватуя

Дарья
15 авг 2020 в 20:38

В этой ситуации все повели себя по-хамски, это и вылилось в драку. Но по факту силы были не равны. Парень охранник отколошматил пожилую пару и их дочь.

Акела
13 авг 2020 в 17:16

Сами отказались платить, потом все у них виноваты. То уверенные в себе, дерзкие , потом резко терпилы )
Самое что удивляет , люди считают себя правыми и всех пытаются обвинить, а они святые ) Пусть еще на отдыхающих напишут, что не помогли им в драке, бездействовали 😂😂😂😂
Сидели и не дергались, позорятся только 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:11

Молодцы, отстаивать свои права надо!!!! Боритесь до конца с этим беспределом

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
13 авг 2020 в 18:34

Это явно не первый и не последний раз,когда маргиналкам прилетело.Втянутся.
Свидетели на берегу почему-то подтверждают слова охраны,а не «потерпевших»

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
13 авг 2020 в 16:32

На фото я только через минуту понял где мать, а где дочь)

13 авг 2020 в 21:53

Плата берется за отдых на их территории, чтоб потом типо убрать за ними мусор. Данная семья просто зашла посмотреть, а если место где можно кости кинуть или просто транзитом пройти на другую территорию. За что с них требовали деньги, ведь вход везде бесплатный, представьте вы зашли в магазин просто посмотреть, а с вас уже бабосы трясут.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 авг 2020 в 19:41

Вот и отдохнули и время как хорошо провели, сейчас на год пока суды будут идти воспоминаний хватит. В России всё для людей хорошо поработали, хорошо отдохнули зачем нам Турция да Владимир Владимирович, когда у нас на родине такой отдых, всё для людей, так сказать онклюзив зачем нам куда то ездить если всё дома есть!

ГостьЯ Кс
14 авг 2020 в 07:55

Я вот не понимаю здесь что за "интеллигентные" люди компентируют? Типа у них на лице написано быдло люди, по себе людей не судят! Как можно так низко себя вести! Вы просто жалкие диванные комментаторы!
Дальше надо разбираться, где свидетели, где видео с камер наблюдения, полиция просто ноль! На их месте мог оказаться любой! Я тоже когда пешком ни когда не плачу и не собираюсь! Бред

ОТВЕТИТЬ
Дива
14 авг 2020 в 09:44

А по моему все просто, хабалистая мать, вырастила еще более хабалистую дочь, за что обе и получпили по рожам. Я думаю, что с таким поведением еще не раз будут биты. Причтно смотреть!

Гость
13 авг 2020 в 16:37

Противная семейка.

ОТВЕТИТЬ
Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
13 авг 2020 в 18:26

Что она хочет от полицейских , по какой статье привлекать обидчиков? Видимо не возбуждаются так какстепень увечий не даёт им возбудится, походу дама и ее семья будет возбуждаться сама «частным обвинением»! Семье «обижено» надо искать адвоката и подавать иск сомой без привлечения органов мвд!

Отдыхающие с Таватуя
13 авг 2020 в 19:25

Видели мы этого «бандита, вымогающего деньги». Вполне адекватный, вежливый, спокойный молодой человек.
И насчёт того, что семейка Адамс шли через этот кемпинг на соседний пляж: соседний пляж итак открыт и проход свободный без денег. Зачем они поперлись через соседей и дырку в заборе???

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
13 авг 2020 в 16:58

а че им так мало всыпали, яб добавил

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:06

А мужика то что не показали ? Слился? Как актер в голливуде там потепевшого играл , бвло интресно смотреть.

Гость
14 авг 2020 в 11:38

Когда бабы перестанут закачивать дешёвый гель т делать жабогубы? Выглядят, как отекшие алкоголички 🤦🏻‍♀️

Гость
13 авг 2020 в 17:06

могу понять (встать на сторону) и отдыхающих и работников кемпинга.
разъяснить ситуацию может только установка видионаблюдения и свидетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:11

Русские если не воюют то колбасят друг друга почем зря. (слова Академика"из фильма "Ликвидация")

Учоный
13 авг 2020 в 22:02

В таких случаях платите сколько просят ибо конфликты умные люди (коих в РФ 😎мало) стараются так как никогда не ясно, чем всё обернётся (упадёт планка у охранника - бывшего зека или ВДВшника, бывавшего в Афгане и Чечне) и всадит в горло нож или голову пробьёт. Платите - потому пишите телеги везде про рэкет и тд. Экономика наших служителей органов интересует больше, чему здоровье 🔥.

Loading...