21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:59

Ну не знаю, или так сильно балует ребенка, или в хламину была.

Гость
14 авг 2020 в 00:06

Менты...

гога
14 авг 2020 в 00:09

Во прикурили!а красноперые и рады стараться-штрафов понаписали😠

Гость
14 авг 2020 в 00:13

Видео огонь! И новость интересная. E1, ты лучший!

Вперёд Россия!
14 авг 2020 в 00:14

Нахлобучили тётку и рады! Оно вернётся назад им))

Валерий
14 авг 2020 в 00:42

На какой хрен машину забирать на штрафстоянку ?!? Мама пацана могла на ней уехать, как собственник. Вот мухоморы......

Жду лета
14 авг 2020 в 00:49

Пятак на месте все бы решил

Александр
14 авг 2020 в 00:55

Раньше всегда так делали, зачем нам власть фашистов!!!!!

Гость
14 авг 2020 в 01:04

В чем проблема-то? Да все так учились ездить. Мы на старомосковском с отцом ездили. Никто не сбит, пустая дорога. Капец, «новость», вы там вообще упоротые?

Гость
14 авг 2020 в 01:46

Штраф30т,машину на стоянку,на маму кляузу в опеку за то ,что она 20км в час учила пацана рулить по левой стороне.... , она говномама. И все это унижение матери на глазах у подростка....Что происходит.?...А упоротых в хлам мажориков,деятелей искусств разложившихся морально чиновников, на домашний арест и впоследующий санаторий.Браво((((((

Гость
14 авг 2020 в 02:55

нарушителям закона пипец, астольным соблюдайте, иначе пипец!

Гость
14 авг 2020 в 02:58

Дебилизм! Какой подросток в 17 лет?! Это уже взрослый человек должен быть. Я в 17 уже на права учился и сдавал. Получил в 18.

гость
14 авг 2020 в 03:01

а почему машину на штраф стоянку ? у матери ведь водительские права есть, за нарушение штраф положен или у нее права забрали ?

14 авг 2020 в 03:04

Вот это новость так новость, просто достойна публикации👍 Экшн, больше написать не о чем.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 03:58

Не вижу ничего страшного, когда молодым людям дают порулить. Именно так многие и учились водить. Меня в юности тоже регулярно усаживали за руль.

Гость
14 авг 2020 в 06:19

Главное насказать и штраф выписать. Покарали, успокоились - молодцы! Сами то как в юности учились....

Терпимее и добрее нужно к людям быть, не бухие же едут и не злостные нарушители.

выдумка
14 авг 2020 в 06:20

реклама эвакуатора

Гость
14 авг 2020 в 07:17

17 лет парню, дорога и правда - не оживленная трасса, предупреждением могли бы обойтись..... сами то в детстве наверняка с отцом гоняли по бездорожью))

Гость
14 авг 2020 в 07:34

1.1. Согласно части 1 ст. 12.7 КОАП РФ за управление ТС без водительского удостоверения на нарушителя накладывается штраф 5 000—15 000 руб. (исключение делается, разумеется, для учебной езды на автомобиле с соответствующим обозначением и в присутствии учителя).
Автомобиль в этом случае подлежит задержанию. Согласно части 3 ст. 12.7 КОАП РФ на 30 000 руб. наказывается и собственник автомобиля, который передал управление ТС лицу, заведомо не имеющему прав.
1.2. За управление автомобилем лицом, которое не имеет на это права, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 5 000 до 15 000 руб.
Кроме того, предусмотрена административная ответственность и для собственника автомобиля при передаче управления автомобилем лицу, заведомо не имеющему права управления им, в том числе и лицу, успешно сдавшему экзамены на право управления транспортным средством, но еще не получившему водительское удостоверение, - штраф в размере 30 000 руб.
Исключение - езда на учебном автомобиле, имеющем соответствующее обозначение.
Обозначила бы на авто как учебный, и с инструктором у кого удостоверение договорится за 3-5 тысяч на своём авто и экономия 30-35 000 была бы!

Гость
14 авг 2020 в 08:08

Как всегда. Перестарались ради себя любимых!!! Пацан учился, ехал по пустой дороге с мамой. Можно было внушением обойтись. Так нет, я не я и медаль мне надо. Не, с такими супер служивыми золотой середины никогда нам не постигнуть. А жаль. 😥

Гость
14 авг 2020 в 08:39

Это не те ГАИшники, которых мы уважаем! Эти портят общее впечатление о доблести уважаемых ГАИшников. Ни чести, ни славы этим не сыскать среди автомобилистов!

Гость
14 авг 2020 в 08:40

Так же учился в 1982м... Батя выезжает из сада, за воротами сажусь и поехал в другую сторону от города по направлению к поселку. Движения практически нет. Так что когда пришло время права получать - мне инструктор говорил только одно - больше 40 км/ч на сдаче не едь...

гость
14 авг 2020 в 08:44

меня вообще отец учил ездить на грузовой газели в 18 лет,т.к инструктор в автошколе попался утырок.ни чего не объяснял.спал в кресле.один был маршрут до гаража друга и обратно на автодром

Гость
14 авг 2020 в 08:57

Родители всегда учат детей рулить раньше, чем автошкола. Это не новость. Не они, так другой кто, но факт - до начала обучения уже много кто ездить умеет. Раньше так можно было ездить (не по дорогам общественного назначения). Маме нужно было выбрать дорогу попросёлочнее...

Гость
14 авг 2020 в 10:33

Бабадура

Гость
14 авг 2020 в 11:38

Для этих целей есть автошколы и автодромы

Гость
14 авг 2020 в 13:32

Гаишники упоротые, только и могут что нормальных людей вылавливать. Сами небось с папкой так и учились водить, хотя у некоторых гайцев самих нет прав. Гаишники почему не занимаются инвалидами-попрошайками и детьми-попрошайками, которые находятся на проезжей части и создают опасность и самим себе и водителям, которые в случае дтп будут отвечать по полной? Когда хоть одного гайца привлекут за нахождение на проезжей части людей, которые там не должны быть?

14 авг 2020 в 15:12

Гайцы специально вычисляют эти лесные дороги... и Щемят там обучающихся. ну и иногда зарабатывают...

Гость
14 авг 2020 в 21:34

Давно пора строить в каждом городе бесплатные автодромы для таких новичков. Наподобие стадионов. Это совсем небольшие траты. Или кто-нибудь на свете думает, что люди учатся водить машину только в рамках автошколы? Раньше можно было заезжать на автодромы при автошколах - мы так учились + было много загородных свободных дорог. Сейчас если есть дорога, по ней автомобили, новичку трудно и опасно. Создайте возможности, не душите людей!

енот
31 авг 2020 в 21:55

Меня батя с 12 лет сажал за руль уазика на проселочных дорогах, и наука вождения была освоена именно так, а не 7 лет спустя в автошколе за рулем, простигоспади, Оки, на которой после УАЗика - как в тапках!