6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)
17 авг 2020 в 13:53

Т.е. если не перепутали, то похищать можно? 😠

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 14:03

А чё так можно было?(с)
Тренеру то надо было сказать что обознался диваном и всё в порядке.

Гость
17 авг 2020 в 13:48

Тут один просто на диване рядом с девочкой посидел теперь сидит ни за что. А эти хватают ребенка, тащат в машину и ничего, "перепутали"! Блин, я фигею, дорогая редакция!

ОТВЕТИТЬ
Петр
17 авг 2020 в 13:48

Да что это такое почему милиция бездействует Реально страшно даже взрослым Я редко вызываю такси но чет страшно так то

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:56

При создании милиции в неё направлялись лучшие люди от коллективов пролетариата
с заводов. Совесть и честь у простых рабочих была в крови.
Теперь в полицию набирают как в коммерческую организацию и поэтому невыгодными для них делами они не занимаются.
Отсюда вывод ПОЛИЦИЯ - ЭТО БИЗНЕС. А бизнес не может быть честным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:46

Во дела!!!
Тренера посадили за то что просто рядом с девочкой посидел!
За пару рулонов обоев на тот свет отправили!
БРАВО СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 13:57

Пока в России не будет поименных(открытых), непрерывных и бесцензовых выборов чиновников всех уровней, они будут защищать только интересы своего начальства. Пока их назначает собственное начальство, которое захватило власть в России путем контроля кадровых назначений общественных служб, никаких изменений в работе полиции не ждите.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
17 авг 2020 в 13:54

Если девочки скажут что они их трогали за интимные места то всё , педовилия 100% поедут в зону !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:01

Пытаться в машину затащить можно,на одном диване сидеть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
17 авг 2020 в 14:19

Отвратительная некомпетентность полиции. Лень и безалаберность, наверняка ещё и коррупция с заказухой. Не зря же с тренером так быстро подсуетились. Фу, позорище! 😠

Джонсон
17 авг 2020 в 13:56

А горела валерых не хочет своим прекрасным слогом прокомментировать работу своих коллег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:44

Пересидки сторублевые

Гость
17 авг 2020 в 13:47

Пора уже разогнать эту полицию и набирать новую. Эти явно работать не хотят и не будут. Почему они только послк пинка начинают работать???

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
17 авг 2020 в 13:58

Ну т.е. за то что хватали девочек за руки,хотели затащить в машину и увезти в неизвестном направлении срок в 8 лет не положен? Зато рядом посидел - всегда пожалуйста. Ок,обознались,но что они хотели сделать с теми девочками,что им не заплатили за поездку?!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 авг 2020 в 14:41

А почему их таксистами назвали? Они явно не как таксисты действовали а как педофилы. И таксист на которого они сослались не признал девочек. Это просто причина для нас, почему они хотели затащить девочек в машину и достаточно неубедительная. Огромный вопрос, почему полицию она убедила??? Или нет тела и нет дела???? Так нас защищают и наших детей?

Гость
17 авг 2020 в 14:36

Полиция - абсолютно бесполезная структура. Работают только, когда пинают сверху.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
17 авг 2020 в 14:49

Со слов водителей такси, они заподозрили девушек в незаконном обороте наркотиков и пытались удерживать их до прибытия полиции, - рассказали в пресс-группе УМВД по городу.- НУ ТРЫНДЕЦ оправдание

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:32

В отделе полиции не помогут, пишите в прокуратуру района, если там не помогут то пишите в прокуратуру города и области, а потом президенту на бездействие всех структур которые вам отказали в рассмотрении должным образом этого вопроса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:40

и че, что вас таксистов кинули? кто виноват? заказ был с телефона? разбирайтесь через своего оператора такси. Пытались схватить, похитить людей? Отвечайте по закону.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 авг 2020 в 14:38

"таксист-насильник" - это как бы не очень редкое явление. Как минимум полиция должна отпечатки пальцев и группу крови этих водил иметь в картотеке.

Гость
17 авг 2020 в 14:46

То есть полицаи решили подождать, пока упыри не реализуют задуманное с другими девочками?

Гость
17 авг 2020 в 14:51

Хватать за руки, это уже домогательство! А тем более несовершеннолетних детей. Ведь если их наказать, можно предотвратить другие преступления.

Гость
17 авг 2020 в 13:44

когда убью тогда и приходите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:58

Ну это уже совсем ни в какие рамки( Посреди бела дня((( сажать таких надо(

Мисс Екатеринбург из Перми
17 авг 2020 в 14:45

Как можно так легко относиться к преступникам??? Неужели полицейские не знают, как ведут себя гости с Кавказа? Как в открытую женщинам говорят пошлости, считают всех здесь доступными и т.д. Какие вообще могут быть сомнения, что они хотели изнасиловать девочек!

СПЕЦ
17 авг 2020 в 13:44

Попытка похищения, а полиции в этой стране уже совсем срать на народ...

ОТВЕТИТЬ
Нувот
17 авг 2020 в 14:28

Т.е. те, если бы не перепутали, пусть увозят

17 авг 2020 в 14:48

Считаю действия сотрудников полиции должны быть тщательно проверены. Где гарантия, что при других аналогичных заявлениях, они не отвечали так же?

гость
17 авг 2020 в 14:14

Е1 а почему комментарии у полиции не запросили??? почему в следственный комитет не обратились?? где расследование журналистов? или тоже очко жим жим?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:45

Давно же предложено ужесточить наблюдение на сортировке и Пехотинцев в связи с постоянными беспорядками драками, а сейчас и кинднепингом, даже ОМОН подключали на два выходных.
Предлагаю начальника полиции Сортировку в отставку так как не спровляется со своими должностными обязанностями, бардак на районе за который он отвечает, затем усиление полиции наряды за счёт Росгвардии, с подключением ОМОНА, и наведение в течении месяца порядка в этом районе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:41

Меня удивила реакция сотрудников полиции. Они мне сказали: «Что вы хотите от них?, они же перепутали)))!
А что вы от нас хотите, сказали им сотрудники полиции, они перепутали, а мы вообще мимо шли, подошли посмотреть послушать интересно же что у народа в жизни происходит!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 14:16

Полиция как всегда. Попутали просто, попутка. Не переживайте, вас же не убили.

Гость
17 авг 2020 в 14:03

Полицаи, какие же вы (тут все слова за которые банят).
Убиваете за рулон обоев, ломаете кости за плакатик.
На ваших глаза совершается реально жёсткое преступление стоит в сторонке

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
17 авг 2020 в 14:21

В СКр пишите пускай возбуждают!

17 авг 2020 в 15:26

Как страшно жить. И после этого родители спокойно своих девчонок в школы отправляют и во дворах гулять. Это же дело 30 секунд - подъехал, схватил, в машину посадил и всё, пока ты спохватишься, пока милиция попу с мертвой точки сдвинет - ищи потом трупы по весне...
Я считаю, что милиция просто одно название нынче, просто чаи гоняют у себя на работе, а работать не хотят. За такое дело надо этих таксистов посадить лет на 10, чтоб другим неповадно было.
Перепутали? Слабо верится.
А если бы и перепутали? Что бы они сделали с теми девчонками, что не заплатили им за такси? Какое они право имеют вообще кого то хватать и запихивать в машину?
Хорошо. что брат мимо проходил, что вступился.
Своих дочерей я никуда одних не отправлю еще долго...(тем более на рынок, где в принципе можно нарваться на неадекватов)

Гость
17 авг 2020 в 14:08

Менты вообще перестали работать, нахрен они вообще нужны?

ОТВЕТИТЬ
в.пышминец
17 авг 2020 в 14:21

Если не хотят работать - так вышибить их из полиции и набрать других!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:58

Ну вот и где сейчас общественная палата, омбудсмены всякие, депутаты, в конце концов, за которых голосовали? Почему не вмешаются в бездействие полиции?

Кицунэ
17 авг 2020 в 16:50

Уважаемые родители девочек, пожалуйста не спускайте это дело на тормозах любыми способами!!! Это вопиющаяя ситуация может повториться с любым ребёнком. От бездействия нашей полиции тошно и страшно жить.

Гость
17 авг 2020 в 14:51

Гопников для начала на 15 суток надо посадить!!!!. Блин ,а вдруг бы брат вовремя не пробегал мимо ,могло б случится страшное!!!

ГОСТЬ
17 авг 2020 в 14:53

Со слов водителей такси, они заподозрили девушек в незаконном обороте наркотиков и пытались удерживать их до прибытия полиции, или не заплатили за ночные покатушки. Че за бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:58

Совсем работать не хотят, "палка" чистой воды!
За какую отмазку не возьми любая это статья! Перепутали - попытка похищения, заподозрили в нарко торговле - незаконное удержание
Еще если малолетки девочки то домогательства к несовершеннолетним.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:24

Подождите!
Ну а если бы даже не перепутали..
У таксистов теперь есть полномочия полиции???
Куда катимся, млин 😖

Гость
17 авг 2020 в 15:10

Во что превратилась полиция, если даже в такой ситуации не реагирует. Никакой надежды на них нет. А ведь они деньги получают от этих же налогоплательщиков. Это значит мы все абсолютно беззащитны.

ОТВЕТИТЬ
Ебург
17 авг 2020 в 13:54

Полиция кормится со всех кто на районе, в т. ч. и с таксеров.

ОТВЕТИТЬ
2020
17 авг 2020 в 15:11

На Сортировке давно пора спецрежим ввести с тотальной проверкой документов, месяца на три.
У кого нет документов - на самолет домой с отметкой невозврата.
Полиция себя так ведет, что там в тепличном режиме ОПГ скоро появится. Уже девок в машины тащат, у меня нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:24

Полиции некогда этим заниматься, они деньги считают !

Гость
17 авг 2020 в 14:29

Перемен

ОТВЕТИТЬ
Обычный горожанин
17 авг 2020 в 16:55

Хотели. Похитить. Девочек. Несовершеннолетних.
Сразу срок! Какие могут быть легальные причины для этого??? Очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 авг 2020 в 16:53

Пракуратура уже делает отписки. Якобы таксисты заподозрели девочек в незаконном обороте наркотиков. А ни че не смущает? Первая их версия была, что они ночью катались в другой машине и не расплатились! Не совсем понятная постановка вопроса пракуратуры. Подобных таксистов надо сажать за пасягательство на неприкосновенность ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:27

Ппц. А тренера закрыли вообще просто так.

Гост
17 авг 2020 в 15:32

Не приняли заявление, пусть требует письменный отказ в принятии заявления. С этим отказом жалобу в прокуратуру на полицаев, и заявление на попытку похищения в следственный комитет

Гость
17 авг 2020 в 15:31

Полиция дескридитировала себя ПОЛНОСТЬЮ.

17 авг 2020 в 15:54

А если я таксиста перепутаю с продавцом наркотиков? То можно с ним всё что угодно делать? я так это понял?

17 авг 2020 в 16:33

Хрена себе!!!!! Хватают двух мелких девок среди бела дня!!! И тащат в машину! Обознались они!!! Попытка похищения несовершеннолетних на лицо! А уж с какими целями и так понятно. Лет на 20 уродов за решетку!

А полиция? Что, если бы не обознались - то все норм? И даже если им не заплатили, то.... Что???

Гость
17 авг 2020 в 14:06

Перепутали 🤷‍♂️ хотели видимо нарушение сотворить но перепутали

Гость
17 авг 2020 в 15:29

попытка похищения в тюрьму на 10 лет

17 авг 2020 в 16:47

Уже не удивлюсь, если окажется что таксёры и полицаи - это одна педофильская шайка-лейка...😠

Гость
17 авг 2020 в 15:31

Так в полиции там земляки их работают.

Ворон ворону глаз не выклюет...

Гость
17 авг 2020 в 16:01

Жесть!!!
Да что такое у нас творится??? Почему люди с боем должны доказывать свои права??? Детей чуть не похитили,есть свидетели,почему все на тормозах...

Гостьгость
17 авг 2020 в 16:17

граждане!
это ж песец полный. детей похитить хотели, а опричники болт на заяву кладут
родителям надо писать заяву в главное управление СК РФ

17 авг 2020 в 14:44

кошмар, а не работа полиции. потом какой-нибудь горелый бодро отчитается о все растущих показателях раскрываемости и всем дальше будет насрать на людей. больше всего возмущает, что эти люди в форме (живущие (официально) полностью за счет налогов, т.е. за мой счет) сокрушаются об отсутствии уважения к их личностям со стороны населения. а за что вас уважать? одни отписки и отсутствие состава преступления вот и вся ваша работа. особенно подгорает, когда какой-нибудь погононоситель рассказывает, как их не любят, но в случае чего бегут к ним за помощью. так это твоя прямая обязанность - обеспечивать защиту граждан, ты, господин полицейский, за это зарплату получаешь. которую я тебе плачу.

Лена
17 авг 2020 в 15:32

Девочку в Уктусе также двое ублюдков посреди бела дня в машину затащили изнасиловали и бросили на дорогу умирать. Тут слава богу обошлось благодаря брату девочки, и ведь нет все в порядке обознались парнишки. а т.е. если б не обознались, то можно было что ли. Задержать их надо было, пробить кто такие, сидевшие ли, регистрацию проверить и т.п. Заявление обязательно принять от родителей.

Гость
17 авг 2020 в 15:13

Яндекс такси, страшно ездить реально, всегда нерусские, с языком проблема, каждый раз вздрагиваешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:09

ЧТО ЗА ФИГНЯ ПРОИСХОДИТ! Тренера посадили за то, что он с какой то долбанутой малолеткой посидел, а тут силком в машину затаскивали!! "просто перепутали"!!!! сомнительная история!!! и что в машине такси делало 2 мужика?????? Таксисты щас по 2е ездят ??????? 2 мужика "ТАКСИСТА", 2х девочек пытались затащить к себе, почему этот факт не вызвал подозрений у полиции?? Страшно стало жить в России, надо валить из такой страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:06

Посмотрите сериал «Ментовские войны» - там про милицию все подробно показано.И про полицию тоже.

Гость
17 авг 2020 в 15:13

Вот так работает наша доблестная полиция , ток на убийство видимо поедут , правильно молодцы родители идёте до конца , что б не повадно , а ЯНДЕКС ТаКСИ больше не поеду не за что , и другим посоветую . А то мало ли ещё из таксистам там привидеться или покажется .

Гость
17 авг 2020 в 15:33

уволить таких ментов!!!!!

Гостья
17 авг 2020 в 16:50

Да полиция просто боится в районы населенные приезжими соваться-это ведь не в центре города одиночных пикетчиков крутить😏

иже с ними
17 авг 2020 в 16:55

А вы найдите этих таксистов и тоже "перепутайте"

гость
17 авг 2020 в 20:00

На Кишиневской практически весь отдел полиции лица кавказской национальности... что вы от них хотите... как они своих братьев привлекать то будут... Хорошо хоть девочек не обвинили в домогательствах и не пришили им реальную наркоторговлю... С таких полицаев станется..
А если серьезно, то просто кроме как сказать "как страшно жить" уже просто слов нет...
один сплошной беспредел... власть охамела просто...
а эти лица кавказской национальности... Сталина на них нету... превратили Сортировку в "заповедник" куда не плюнь везде одни обезьяны...

ОТВЕТИТЬ
Нуну
17 авг 2020 в 15:17

СортИровка вообще Ж*па мира! Спасибо тамошним полицейским.

17 авг 2020 в 15:29

Здесь Вы видете только то что всплывает на поверхность усилиями не полиции, ни кого то ещё а только усилиями самих жителей. Полиции на сортировке нет и не было по этому творятся жуткие вещи.

Гость
17 авг 2020 в 16:11

Авто 072 с июня 2019 место регистрации г. Екатеринбург, пос. Садовый. Местные знают "своих героев"?

101-й_километр
17 авг 2020 в 16:44

Поймать их и статью им за попытку похощения людей!

Гость
17 авг 2020 в 15:27

номера машин в студию,,,покатаемся сегодня))))

ОТВЕТИТЬ
иван
17 авг 2020 в 15:24

А почему талон-уведомление заполнено так, как курица лапой писала? Мало понятный документ. Где порядок, ответственность? Почему руководство позволяет данной организации выдавать такие бумаги?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 15:40

точно сказано.
Вот только , чем дальше , тем страшнее....
Нет в городе хорошего управленца, чтобы порядок навёл

Гость
17 авг 2020 в 16:07

Убьют, приходите. Перепутали. Перепутали, когда этих стражей порядка на работу брали.

17 авг 2020 в 17:42

Вот она реальность! Развалено абсолютно везде все! Первых кого посадить надо, лак это тех кто заявление с трудом принял!

17 авг 2020 в 19:41

А если бы кто-то из родителей,не сдержался,и ударил?И всё.Виноватым бы сделали его.А те бы" вышли сухими из воды",и через пару месяцев реально кого-нибудь изнасиловали.И не факт ,что поймали бы.А может так уже и делали,просто не поймали.

Гость
17 авг 2020 в 18:24

Они как будто заодно с ментами. Только насчет версий не договорились.

Пусть родители девочек опубликуют данные этих борцов с наркоторговцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:02

Полиция работает отвратительно, подтверждаю. У знакомый недавно залезли в машину, но угнать не успели или не смогли, зато угонщик потерял телефон прям в машине, отнесли в полицию, где над ними просто поржали и сказали, что не видят состава преступления, тк все с ее слов, хотя вычислить этого угонщика по телефону проблем не составило бы + можно камеры проверить на стоянке, где машины была, отпечатки пальцев опять же снять. Я сама оставляла заявление на мошеннические действия ветеринарной клиники, тоже пришла отписка, типа это не к там, идите в суд.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:15

Полиции некогда, они пристально следят за тем, что происходит у белорусского посольства.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:23

Цитата: попросили у девочек зажигалку.
Жмурки:
-Мы наверно квартирой ошиблись,мы на день рождения к девочке шли.
-А сколько лет девочке?
-20!
-Что в наше время есть девочки которым 20 лет?
-Ну я в этих вопросах не понимаю!
-А Это что?
-Пакет!
-А в пакете, вероятно, подарки для девочки.
Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво. -Не очень хорошая девочка... ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:21

Родителям девочек обратиться к уполномоченному по правам детей,ну или как там правильно называется,где Мерзлякова.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
17 авг 2020 в 15:02

Работа нынешней полиции направлена только для защиты действующей власти и на устрашение народа.

Гость
17 авг 2020 в 18:21

Раньше в районе Сортировки какие-то машины ппс попадались, а сейчас азиатский грязный анклав, где одни дикие мигранты.

Гость
17 авг 2020 в 18:37

Может откат получили🤣вот и всё. Из за таких детей страшно выпускать на улицу, на сортировке тем более. Чтобы они делали если с их детьми такое случилось 🤮

17 авг 2020 в 19:36

АУ ! Полиция ! Вы работать собираетесь вообще или нет ? Вам нужны были трупы этих девочек или искалеченное детство для того чтоб вы зашевелились ?
Эта ситуация и пофигизм еще раз подтверждает одно - дело тренера откровенная заказуха.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:54

Ага щас бросил РАБОТАТЬ полиЦАЙ и начал Служить Народу...
Таксист же власть имущих не затронул! за что его задерживать ! ошибся бывает !
Сегодня он ошибся завтра ему в лицо ошибочно дадут маленьким 5 кг кулочком...
А У Правоохранителей других дел много ( крыша,митинги,репосты,блогеры,палки) а вы со своими тут проблемами...

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
17 авг 2020 в 15:31

таких полицейских надо переводить в народное хозяйство. вСССР так всегда делали.

Игорь
17 авг 2020 в 16:19

Эти ППСшники, наверное, выпускники Краснодарского юрфака.

Гость
17 авг 2020 в 18:40

ща ментам пару шаверм у брата ашота купят и свободны 💩😂

Аноним
17 авг 2020 в 18:47

Что то «таксисты» на ходу переобуваются: то перепутали, что девочки похожие кинули коллегу, то что заподозрили их в незаконном обороте наркотиков. Но полицию это неразу не смутило. Впрочем от оп#10 другого можно и не ждать

mason
17 авг 2020 в 19:36

Как сделать так, чтобы не платить з/п этим дармоедам? Они не отрабатывают свой хлеб.

Гость
17 авг 2020 в 21:32

Это опять общественный скандал таксист сам на лицо нарик пора с таксистами разбираться

Ггг