5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Я считаю себя москвичом
18 авг 2020 в 11:21

Я думаю он их убил в состоянии аффекта. Он хотел с ними познакомится, они его оскорбили. Отпустить бедолагу под домашний арест!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:22

А чего в закрытом то режиме? Что скрывают?

18 авг 2020 в 11:22

Бедный мужик, что он такого натворил что согласился за это преступление сесть

18 авг 2020 в 11:24

Против него ни одного доказательства , вообще ничего нет. Только признание , а если любой больной придёт и признаётся во всем что угодно , его тоже посадят сразу?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 11:25

Задача нашего "правосудия" не найти виновного, а закрыть дело, чтобы создать видимость неотвратимости наказания, несмотря на постулат Достоевского о том, что лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невиновного. Именно поэтому у многих оперов под воздействием легального депрессанта не выдерживает психика.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:46

Дело уже очень громкое и общественное, таким и должно оставаться

Гость
18 авг 2020 в 12:53

Рассказали бы какие-нибудь детали, а то ничего не понятно.

18 авг 2020 в 13:09

На псих-больного решили повесить иначе Бастрыкин бы по-увольнял всех за нераскрытие.

18 авг 2020 в 16:49

Так сформулировано, что дело только после визита Бастрыкина раскрыли. И разные неумные люди считают, что за месяц менты сыграли в рулетку и арестовали кого попало. Как на самом деле проходят все подобные совещания: приезжает важный хрен, спрашивает, что тут у вас по этому делу? Уж больно оно на слуху. Ему грят, работаем, вот тут замануху организовали, чтоб на живца убийца через пару-тройку недель клюнул. Важный хрен же не может СМИ сказать: погодите, мол, мои орлы тут липовый турнир по стрельбе организовали, щас всё будет. Поэтому от демонстративно стучит кулаком на камеру, даёт месяц и спокойно ждёт результатов. Вот и всё, и никаких теорий заговора и невинно осуждённых

Loading...