13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
18 авг 2020 в 20:11

Вот СОБР „героический “ не студент с обоями,а ребятки с ружьями. Сбежали герои штаны менять и машину бросили…позорище

ОТВЕТИТЬ
Трость
18 авг 2020 в 20:19

Здается мне тех кого надо не нашли специально, а отыгрались на простых охотниках, как и думал, VIP персон отпстили втихаря...

Гость
18 авг 2020 в 20:19

Видимо не простые люди, раз только решается.... Обоев не было...

Чёрный Пластилин
18 авг 2020 в 20:31

Вот как... Браконьеры уже превратились в "группу охотников"😎. В следующей новости пропадёт слово "обстреляли", останется только "наломали дров"😂.
Ещё пара новостей, и: "кто-то пьяный под Сысертью наломал дров, расходитесь..."😂😂😂

Гость
18 авг 2020 в 20:31

Не бедствует охотовед судя по дискам на УАЗике. Видимо бюджет пухнет от денег.

ОТВЕТИТЬ
Дегтев сидор
18 авг 2020 в 20:35

А собр был безоружен?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 20:35

Видимо охотники подумали, что это торговцы шишками, и решили задержать, а шишки в уазике сжечь.
А выпили, так как пришли до норки.

Гость
18 авг 2020 в 20:36

Здорово им лепят обвинения. Теперь уже пишут «против власти». Раньше было «против представителя власти». Теперь им революцию шьют, что ли? Вот ведь как. Был бы человек, статья найдётся. 😎

Гость
18 авг 2020 в 20:39

Собровцев под суд за трусость и малодушие! Надо было стрелять на поражение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 20:47

А что же ещё под сысертью делать.. апомните... кто-то Урала? Большой дядька наброконьерил в шрошлом году... в Подмосковье? Как тамчто?

Гость
18 авг 2020 в 20:54

Единственное внятное, что нашёл про СОБР:
"Главная цель СОБР является арест преступников при ОРМ сотрудников правоохранительных органов."
Что они в лесу делали с охотоведом? Что за статус у "рейда против браконьеров"? А если бы их перестреляли, то они "погибли при исполнении"? Сомневаюсь...Думаю, что их вдовы устали бы доказывать свои права на льготы😎

гость
18 авг 2020 в 21:08

Re: "употребления алкоголя в качестве главной причины"
Почему употребление алкоголя названо "причиной", а не отягчающим обстоятельством. Хорошо еще, что видимо у них двоилось в глазах, а так бы быть беде....

Гость
18 авг 2020 в 21:15

По слухам доблестные собровцы посеяли служебный заряженный калаш во время своего тактического отступления.

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
18 авг 2020 в 21:16

Главный жанр детектива, ты догоняешь, я убегаю.

18 авг 2020 в 21:17

подпись к фото горелого уазика просто великолепна

Гость
18 авг 2020 в 21:17

Решили в лесу корочками померяться....Похоже у "группы охотников" корочки покруче оказались😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гога
18 авг 2020 в 21:35

Это не женщин и подростков на митингах месить. Сдулся СОБР походу.

Мутный
18 авг 2020 в 21:43

А че не закрыли их ? Или бухим можно по людям палить? Дела...

18 авг 2020 в 21:53

Ну обоев при обыске не нашли? Значит все в порядке. А то что в собровцев стреляли и тачку сожгли - это фигня...

Гость
18 авг 2020 в 21:55

Собр однако оконфузился, не такого мнения мы были о них, видимо обоев не увидели

Гость
18 авг 2020 в 21:59

Холодно. Промокли. Подожгли что согреться. А то и замёрзли бы насмерть.

ветеран труда
18 авг 2020 в 22:20

мальчика спрятавшегося за листочком обоев в своей квартире было легче расстрелять?

18 авг 2020 в 22:33

Сначала писаки и сочувствующие преступникам загнобили собровцев за то, что они правомерно применили оружие в отношении разбойника, пытавшегося напасть на них с ножом. И теперь они уже боятся применять оружие в отношении тех, кто стреляет по ним из огнестрельного оружия. Это благодаря вам, диванные правозащитники. Интересно, если с вами что-то нехорошее случится и столкнетесь с неадекватном с оружием в руках, к кому вы будете обращаться за помощью? В сториз только выложите...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 22:37

Вы уж хомяки онлайновые определитесь по поводу применения оружия! Пристрелили за грабеж - плохо. Не стали применять оружие - плохо! Мне кажется если вас в рай привезут, вы и там говно в ступе месить начнете! Мол облака не те, а ангелы и вовсе диктатуру поддерживают и так далее...

гость
18 авг 2020 в 22:37

колхозников только ловят и наказывают а тут сутки отмазку думали

КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 22:43

МВД там "сказочники" еще те, а вот "браконьеры" и на основании чего они браконьеры, что рассказали?

Сквер на приборе.
18 авг 2020 в 22:55

Пора уж собравцем в Сирию повоевать. И за погибшего генерала пострелять. А то как и с погибшим летчиком -полковником Олегом Пешковым замяли военную тему. А ведь если сбить военный самолет это означает обьявление войны государству.
Здесь только герои-обоишники с детьми воюют.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:38

А, всего лишь подбухивали? Ну тогда ок, тогда можно.

Ну да
18 авг 2020 в 23:40

Карабины не дешовые думать надо когда комментарии даёшь таки на пенсию можно сбрякать

19 авг 2020 в 00:03

Так это, наверно сами СОБРовцы и подожгли, чтобы скрыть следы своей неожиданности...

Tedious
19 авг 2020 в 07:27

40 лет - ума нет. Присядут надолго.

Тыква
19 авг 2020 в 07:32

вам платят за комменты про обои что ли?
иначе эту тупость не объяснить

ОТВЕТИТЬ
Ден
19 авг 2020 в 08:05

Какие-то чалые собровцы

Сергей
19 авг 2020 в 09:11

Вся эта охота от лукавого, бравада охотники убийство ради забавы легко и интересно убить беззащитное животное или спящего медведя, но когда-то придётся за это платить сегодня не поймали завтра поймают а тех кого взяли надо на всю катушку закон есть закон.

Гость
19 авг 2020 в 09:16

А кого они добыли из мира животных, эти браконьеры, что на них клеймо повесили ?

Гость
19 авг 2020 в 09:23

а почему вы решили, что они браконьеры.У них ,что дичь незаконно добытую нашли?

Правильное решение
19 авг 2020 в 11:04

И молодцы, что не геройствовали! Быть убитым пьяным идиотом , когда их можно взять по другому - правильное решение!

Николай Гаврюшкин
19 авг 2020 в 11:15

А бесы всё про обои.

гость
19 авг 2020 в 17:55

Не верю

гость