23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
19 авг 2020 в 18:23

т.е. двое полицейских с потрульно-постовой службы (!) смогли обезвредить парня, который реально взял в заложники человека с реальным применением ножа и пневматики - причем без выстрелов и спецтехники
у меня возникают тогда вопросы к профессионализму бойцов СОБРа (при всё моем уважении к ним и выполняемой ими работе): почему не смогли взять живым парня на ЖБИ, особенно учитывая тот факт, что в заложниках у него никого не было и оружия в руках тоже не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:10

Сколько же дебилов ходят рядом 🤦‍♀️

Гость
19 авг 2020 в 19:14

вот очередное подтверждение , что на ЖБИ просто так убили парня !

19 авг 2020 в 18:38

Повезло, что обои не стырил, а всего лишь приставил нож к горлу девушки. Пришли полицейские, спокойно поговорили и конфликт улажен.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 18:41

Я так понимаю, девушке повезло еще и потому что стены картонные и соседи отзывчивые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:53

Странно, что полиция приехала на вызов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 авг 2020 в 18:44

Шизофреник , обострение , осень близко

ОТВЕТИТЬ
Мисс Екатеринбург из Перми
19 авг 2020 в 18:49

Полюбому солевой нарик был

Гость
19 авг 2020 в 18:36

а никто не хочет его на причастность к убийству девушек на уктусе проверить на всякий случай? что-то странное с его интересом к женскому полу в темное время суток...эта наверное согласилась выполнить его требования и осталась жива. а те - наверное послали куда подальше сразу, чем вызвали его агрессию, и он мог совершил что было совершено.

ОТВЕТИТЬ
Смерть
19 авг 2020 в 18:09

))))))))) мощно

Гость
19 авг 2020 в 18:25

молодцы

Гость
19 авг 2020 в 18:15

... меня бы награждали каждый раз за выполнение своей работы

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
19 авг 2020 в 18:51

Фото убийц Таушанкова не хотят показать???? Подробности "спецоперации" раскрыть? Видео из магазина показать? Или в случае аутодефекации пресс-говоруны от мвд долго ищут себе оправдания и всячески пытаются себя оправдать очернив свою жертву?

19 авг 2020 в 18:49

Дурацццкая история...
Видимо, фантазии не хватило сказать..."что я здесь проездом"🤣

гость
20 авг 2020 в 08:43

молодцы, побольше бы таких полицейских, а то приезжают из Росгвардии и сами боятся хулиганов

Гость
19 авг 2020 в 18:23

.. интересно почему при капитализме люди такое вытворяют
то стрелки то вот такое
.. интересно

Несудимый мер жил хорошо за счёт н
19 авг 2020 в 18:42

а могли бы рулоны обоев подбросить и грохнуть?

Гость
19 авг 2020 в 20:36

Бедная девушка, что пережила(( сейчас от психолога не вылезет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:04

То есть факт захвата заложника на лицо, но ППС не отступает, чтобы вызвать подмогу из профессионалов: спецназ, психологов и пр., а сами пошли и обезвредили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 09:08

Вот как нужно работать а не убивать человека из-за 4 рулонов обоев!!!

ну вы чего
19 авг 2020 в 18:21

так и официантов за поднос с чаем каждый раз награждать?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
19 авг 2020 в 18:47

Да что вы врете. Это чувак её. Так кто то чужой и подошел на улице. Рассмешили 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 авг 2020 в 21:49

Руслан Шабалдин на Карпова похож)

Гость
19 авг 2020 в 18:17

для того и служат
и пенсия через 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Mr. Wool
19 авг 2020 в 18:20

Это вам не толпу узбеков на сортяге разгонять))) но все равно молодцы, похвально

Гость
19 авг 2020 в 18:26

Много одиноких девушек ходят ,парней надо искать,и будет все спокойно в наше время.

ОТВЕТИТЬ