1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

20 авг 2020 в 22:29

ой да обычная едросхема с присваиванием денег, просто мадам в ней стала лишней

Гость
20 авг 2020 в 22:37

Сядет.

Гость
20 авг 2020 в 22:41

Такие звезды забавляют и такие матчи должы проводится на территории итк

Гость
20 авг 2020 в 22:44

не сядет- засудят...

Гость.
20 авг 2020 в 22:47

Верить Шипулину может только очень наивный человек. Вполне вероятно, что деньги присвоил он, а ответственной назначить хочет эту женщину. Фонды должны каждый год составлять отчеты, дело было в 2018 году. Все это очень странно. Я бы предостерег благотворителей давать деньги фонду Шипулина. В любом случае, фонд создан с одной целью: реклама несостоявшегося спортсмена, в настоящее время члена ЕР Шипулина.

Гость
20 авг 2020 в 22:47

Похоже новые выборы у Антошки не за горами-решил попиарится,а девочка молодец,что обратилась к общественности,а то как всегда засудили бы и шито крыто.НО....ВСЕ ТАКИ ГОСПОДИН ШИПУЛИН-определитесь-онкобольные или матчи?

Гость
20 авг 2020 в 22:51

На выборах пролетит-куда пойти работать.....опять прийдется в ФСБ...но не возьмут-не спортсмен.Хотя.....

Гость
20 авг 2020 в 23:07

Порядком поднадоели эти скандалы с недоолимпийским спортсменом. А по сути, так себе спортсмен средней руки. Высокомерная жена Луиза с унитазом. Как-то все мерзко. Если Антон, вы с супругой не остановитесь, все забудут о вашей спортивной недокарьере. Останетесь в памяти как скандальный депутат с сортирной женой.

Гость
20 авг 2020 в 23:07

За 3 миллиона можно построить спортзал а не площадку

дум
20 авг 2020 в 23:18

антоха обнищал по ходу пускай идёт Шарташ бегать

Фото пользователя
20 авг 2020 в 23:39

Из материалов статьи понял, что договор подтверждающий расход есть, хоть возможно и фиктивный, но деньги по договору ушли. Аудит что из себя представляет? Как выглядела проверка если деньги "списаны", а аудит их нашел и признал похищенными?

КО ВИЧ - 666
21 авг 2020 в 00:59

Не подскажете, каким местом читатели новостей имею отношение к данной новости? Ну есть какой то фонд, из фонда кто то утащил кучку денег, нам что с того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 01:53

Шипулин отдохнул, надо и заработать

Гость
21 авг 2020 в 08:40

Вокруг людей зарабатывающих деньги всегда вьется стая мошеников

21 авг 2020 в 11:56

Завладела или присвоила? Если она директор, её прямая обязанность владеть и распоряжаться этими деньгами.

Хай
22 авг 2020 в 04:44

Антон решил хоть как-то в СМИ засветится. Депутатом стал не видно не слышно.Лутше бы в Серове дела наладил.Чем вот так парится.