19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Пончик
21 авг 2020 в 19:24

Неправильно. Надо закрывать

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
21 авг 2020 в 19:25

Конечно, они же без обоев были.

Кекс
21 авг 2020 в 19:29

Ну правильно, они же не крали обои и девочку не зарезали , всего лишь пьяные обстреляли представителей власти и сожгли им машину ! 1 месяц 26 дней домашнего ареста , а если бы обои украли их бы сразу в лесу застрелили , хладнокровно ножом убили бы девочку , то 1 год с копейками , домашнего ареста !!! Браво 👏 судьям ! А украл мешок картошки 10 лет лагеря !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:31

Употребление алкоголя - это утяжеляющий фактор, но для сысертского райсуда это оказалось совсем не так. 😂

21 авг 2020 в 19:32

Странно, что их не пристрелили на месте.

21 авг 2020 в 19:33

Непростые, значит, охотнички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:33

Сказочная история ...со счастливый концом.

ЛедыЖка
21 авг 2020 в 19:34

Браконьеры местные чиновники? Сотрудники МВД? Или чьи-то сынки?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
21 авг 2020 в 19:34

"да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире" 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:35

Видимо бои был но только тары...

Гость
21 авг 2020 в 19:38

Опять алигофрены?

Гость
21 авг 2020 в 19:42

Но вы и лохи все😂 Надо фамилии героев и станет понятно почему домашний арест😂

сосед
21 авг 2020 в 19:51

Какое то странное нахождение охотоведов и росгвардии в месте в лесу, должна быть совместная операция или делили угодья

Гость
21 авг 2020 в 19:52

Трезвым кинуть в собр пластиковый стаканчик - жесткое задержание, штраф, реальный срок.
Пьяным, стрелять в них из нарезного оружия а потом спалить им служебную машину - вызвали повесткой и сказали сидеть дома.
Справедливо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 20:00

А что, так можно было?!?!

Гост
21 авг 2020 в 20:00

Почему СОБР не стрелял на поражение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 20:02

В Сысерти мало простых охотников.... в парке генералы охотятся и власть, для остальных закрыто🤭

Гость
21 авг 2020 в 20:03

Денег дали. Всё понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 20:21

А люди то видят за что наказывают ,а за что нет,соответственно и поступать будут!

Гость
21 авг 2020 в 20:28

Т. е. Получается, у меня есть ружьё охотничье, я выпью, выйду во двор, дождусь машину росгвардии шмальну по ним из ружья, они убегут раненые во двор, я подойду сожгу их машину и пойду спать, а утром судье скажу извините я был чертовски пьян, больше так не буду и пойду дальше под домашний арест. Прикольный отмазон

Андрей
21 авг 2020 в 20:49

Абсолютно потерявшие человеческий облик от полной безнаказанности судьи.

Гость
21 авг 2020 в 20:54

Судью просто надо увольнять.

ОТВЕТИТЬ
бродяга
21 авг 2020 в 21:24

В решении суда просматриваются признаки коррупционной составляющей Необходимо судью привлечь к ответственности

Гость
21 авг 2020 в 21:38

Да сразу понятно, что крышует их кто-то из властьимущих, простых людей уже давно бы закрыли, в сказочной стране обнуленного везде так

Гость
21 авг 2020 в 21:40

Ментов, даже бывших, видимо садят только после решения суда о посадке , потому, что в СИЗО наверное нет отдельных камер для таких клиентов. Иначе не объяснить такое решение.

Гость
21 авг 2020 в 22:07

Это тебе не Пыню к столбу привязывать и получить два года

21 авг 2020 в 22:37

Сейчас ещё егерь возместит стоимость уазика и будет норм

Гость
21 авг 2020 в 22:43

Дотянулись до судьи..

Фото пользователя
21 авг 2020 в 22:57

Справедливость просто на 100 уровне

Гость
21 авг 2020 в 23:22

Мерзопакостное чувство возникает от таких решений судей и от того, что такие люди "работают" на таких должностях.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 00:04

Это же только представить, какая у ребят охотничья лицензия, простых людей наверное можно по тыще в день крошить.

Balu
22 авг 2020 в 04:07

Честно говоря, с трудом вериться, что могли стрелять охотники. Если судить из описания новости, то как егеря определили, что с расстояния 100 метров по ним стреляли? В ночи причем - довольно странно. А те фразы, что слышали как свистят пули - вызывает недоумение. Самый главный вопрос - где доказательства стрельбы пойманных стрелков?

Balu
22 авг 2020 в 04:14

А почему редакция Е1 называет охотников - "Браконьерами"? Вы разве видели убитое и разделанное животное, которое нашли у охотников? Прошу изменить заголовок статьи, нужны доказательства, а у Вас их нет!!!!

Гость
22 авг 2020 в 06:10

Бумеранг для собра как это мило))

22 авг 2020 в 07:42

Не, ну если один из задержанных Антон Никонов, то это всё объясняет. А, кстати, кто-нибудь знает, что это за создание?

Гость
22 авг 2020 в 08:51

Решение суда - плевок в лицо обществу. Я был на суде, где за попытку угона старой машины, которая была не на ходу, 16-летнего подростка отправили в СИЗО на два месяца. А тут стреляли по представителям власти, поджог служебного автомобиля и домашний арест? Подросток был пьян и это ему вменили, как отягчающее обстоятельство. А здесь смягчающее? Господин Бастрыкин, для Вас есть работа по факту коррупции должностного лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:18

Сейчас за два месяца домашнего ареста окажется что егеря были пьяные, мешали людям охотиться, а машину сожгли т. к. пьяные в ней курили. Всё и задержанных можно будет отпускать.

Гость
22 авг 2020 в 11:44

Что то в Сысерти либо назревает либо пересекается.. постоянно истории со стволами и громкими задержаниями.

Гость
22 авг 2020 в 12:46

Ндаа... Настолько двуличное правосудие мало где имеет место быть в мире...

Гость
23 авг 2020 в 14:33

Это вам не на протестуещего с плакатом камаз омона гнать..тут и прибить могут.. то что под домашний арест , это просто смех над так называемой властью, которая кроме митингующих , ни чего не может сделать .. Дальше событие будет что собр и лесничий сами спалили уаз , а на мужиков легенду для отмаза сочинили..

Гость
24 авг 2020 в 08:00

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Loading...