1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

22 авг 2020 в 20:55

уже 7 лет прошло! Как быстро время летит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 21:29

Да, как быстро время летит.

22 авг 2020 в 21:33

То как сказать виновен, можно совершенно так же сказать, что нет, не убивал он и это очевидно... . Замяли его по неким предположениям, то есть нет точных доказательств его вины - именно что он убил. То, что замешан был в чем-то, каких-то схемах, скорее да. Да и то, что принял удар на себя в виде обвинения, тоже говорит о том, что не чист был, но не в убийствах, в наркоте скорее, за которую можно до 20-ки схватить - это скорее правдоподобнее. Не взял на себя наркоту, но принял удар за убитую эскортницу и, видимо за дело.

Гость
22 авг 2020 в 20:56

а он ли убил? доказательств-то особо никаких и не было представлено. мифическая коробка с видео была пустой.

ОТВЕТИТЬ
Урал
22 авг 2020 в 22:25

прямо так и убил! А тренер на лавочке под камерой дите педофилировал, а мальчик с обоями терроризм устроил, сколько еще перечислять?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 авг 2020 в 21:15

Убил? Доказали?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
22 авг 2020 в 20:49

Лошагин невиновен!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 21:45

Свободу Дмитрию Лошагину!

Гость
22 авг 2020 в 21:05

На УДО пора!!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 17:04

Настоящий убийца до сих пор не найден и гуляет на свободе.

Гость
22 авг 2020 в 21:24

Очень интересно, не продолжайте больше писать

Иван Сусанин
22 авг 2020 в 21:47

Дело темное . !

Константин
23 авг 2020 в 18:05

Дело против Дмитрия притянуто за уши, цирк сплошной.

Гость
22 авг 2020 в 21:34

Лагерь в Ивделе поправил голову Новоселову.

23 авг 2020 в 01:02

Выпускай,начальник

22 авг 2020 в 23:45

Суду так и не удалось убедить ширнармассы в виновности Лошагина. Сам-то он чего сейчас говорит? Кается или стоит за свою невиновность?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 21:43

А парень то, кремень оказался. Молодец. И да, как быстро время проходит.

Гость
22 авг 2020 в 21:31

Новости только про Шипулина и Лошагина,а где про Новосёлова с пионерки?Ты кому сигналишь Дядя?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 01:42

"выплачивает иск... " Я очень надеюсь, что это цЫтата работников ГУФСИНа, им простительно.....

Гость
22 авг 2020 в 21:40

Благодаря Лошагину я узнал новое слово - ЛОФТ. Спасибо, Дмитрий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 01:57

Лошагин не виноват. Его подставили. Серьезные люди. А он срок мотает за их проделки. Свободу Юрию Дето... Ой Дмитрию Лошагину !!!!

Нехороший он человек
22 авг 2020 в 21:47

И первую жену избивал, даже в баре Хаятт. Было даже уголовное дело. И ребенку платить алименты доход показывал 4000 руб. 1000 рублей 25% платил.
Мало срока ему дали. Так-то.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 июн 2021 в 19:47

Пусть не ноет а то денег ему мало. Он девчонку убил и ноет что ему мало платят, Дак смертную казнь за убийство вернем

Гость
22 авг 2020 в 22:26

Много платят интересо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 00:31

архиважная тема!
вам писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:29

Лошарин еще 3 года и к нам мебель делать на цех для судьей и дипутатов ...

Гость
24 авг 2020 в 00:16

ЛОШАгин

Михаил
24 авг 2020 в 02:09

Читайте Ракитина, он все дело разложил. Не убивал Лошагин.

Гость
24 авг 2020 в 07:55

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Василиса Светлова
28 авг 2020 в 15:03

Вину Лошагина Дмитрия в данном преступлении установили по косвенным уликам, прямых так и не накопали. Позор нашим правоохранительным органам, которые даже резонансные громкие преступления по свежим следам толком расследовать не могут((( Отсюда и уверенность многих обывателей, что Лошагин невиновен... А как оно было на самом деле, знает лишь Господь Бог. Да ещё и Лошагин впридачу.

Гость
1 сен 2020 в 18:31

А сколько дали убийцам КсенииКаторгиной?

ЗеКа
22 авг 2020 в 21:12

Лофт ... это куда ??? Новое слово узнал. Тут подсказывают - хата на чердаке., по нашему - скворечник. Короче, этот фраер уже на удо мастырится. Свалит по любому. Бабло у него шуршит. Дешевый фраер. Тухлый.

ОТВЕТИТЬ
Раньше надо было его сажать
22 авг 2020 в 22:05

Если бы лошагена посадили за избиение первой жены, тогда вторую жену лошагин бы не убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:19

чужая зэковская жизнь неинтересна!

Гость
23 авг 2020 в 02:48

да прекратите впринципе показывать этого человека!!! кому он интересен? или просто пиарится перед освобождением? вы лучше покажите, что в итоге с водителем сбившем на расточной пешехода! где водятел ехал с оформления утреннего ДТП, где он автобус "типа на зеленый ехал" протаранил и сам на встречку улетел, а потом конкретно объехав по встречке, НА КРАСНЫЙ, сбил человека насмерть и врезался, после этого, лоб в лоб со встречной машиной....... а Лошагин, что, жертва???? если жертва, то чего? с первого дня нахождения в СИЗО пишут и пишут про него..... эти статьи для кого? для со-страдающих ему? ЛИЧНО МОЁ мнение - виновен! да по сути и мнение не так важно, важнее то, что в нашем любимом городе происходят намного интереснее и важнее события и вещи, чем то, как живет 1 осужденный...... хватит уже его.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:00

Дима дурак все таки. Давно бы уже отсидел за убийство по неосторожности, и дали бы немного. Зря он этот детектив затеял

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
22 авг 2020 в 21:54

Фотографировать уже не будет.....мебель позабористее делать!

Гость
22 авг 2020 в 21:40

Зачем нам про него что-то знать? Что он, что навальный. Зачем они нам?

ОТВЕТИТЬ
Хороший
23 авг 2020 в 00:38

Отбросок общества убийца. Осужден за особо тяжкое преступление.

Совесть
23 авг 2020 в 19:52

Вы когда нибудь задумывались, когда кушаете за столом, о том что этот стол сделан руками убийцы? Ужас

Loading...