E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Нижнем Тагиле мужчина убил годовалого сына

В Нижнем Тагиле мужчина убил годовалого сына

Ему грозит до 15 лет лишения свободы

После убийства мужчина скрылся, но подозреваемого нашли по горячим следам

В Нижнем Тагиле мужчина, работающий пекарем в частной компании, убил своего годовалого сына, несколько раз ударив его по голове. Об этом сообщает пресс-службе следственного комитета по Свердловской области. Мужчине предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»), ему грозит до 15 лет колонии.

— Вечером 20 августа обвиняемый, находясь вместе с сыном, нанес ребенку несколько ударов руками по голове, от чего мальчик впоследствии скончался на месте преступления в результате причиненной закрытой черепно-мозговой травмы. После этого злоумышленник отнес ребенка в другую комнату и скрылся из квартиры. Первой тревогу забила бабушка ребенка, которой зять должен был привезти внука. Впоследствии обвиняемый был установлен и задержан по горячим следам, — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Мужчина частично признал свою вину. Как рассказал начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых, у мужчины и раньше были проблемы с законом — его судили за кражи и наркотики.

Недавно уральца, который на глазах у сына убил свою жену, отправили в колонию на 21 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления