Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржец открыл огонь из винчестера по девушке и ее отцу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Ури
25 авг 2020 в 18:24

пьяный же был, сами понимаете (с) любой алконавт не умеющий себя контролировать

Яна
25 авг 2020 в 18:58

Если руководствоваться логикой комментаторов из соседней статьи, то надо узнать, вдруг его баба довела и отпустить...

Гость
25 авг 2020 в 18:37

Вчера таран, сегодня стрельба.

Август! Ваувау палегче, ты не сентябрь!!!

Гость
25 авг 2020 в 18:36

в тюрьму ,там непьют,

Гость
25 авг 2020 в 18:58

Ну что делать? Понять и простить и под домашний арест. Вон в Сысерти охотники в росгвардию стреляли и ничего , дома сидят, они извинились и сказали что были пьяны и больше так не будут. А тут дак вообще ерунда какая-то, подумаешь в простых людей стрелял, можно даже не задерживать, он ничего не помнит, а это смягчающее обстоятельство 😄

25 авг 2020 в 19:32

Ну что, бабоненавистники - вот вам еще одна тема для пострадать и пожаловаться да пожалеть бедного, которого "довели". И вообще, он же пьяный был, ну вы же понимаете, да.

Замуж? Да ну нафиг-нафиг.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 18:49

вы все еще против ограничений на продажу алкоголя?

Гость
25 авг 2020 в 20:32

Вот от куда столько берется идиотов?!!!

Изолента
25 авг 2020 в 18:24

Мамкин стреляка. Девушку-то зачем надо было зацеплять...

Гость
25 авг 2020 в 19:15

Каждому алконавту поводок на шею! А этого наказать примерно; безнаказанность приводит к ещё большей распущенности!

Гость
25 авг 2020 в 21:13

А был бы у отца и девушки кольт, то отличный вестерн вышел бы...

25 авг 2020 в 22:19

А если он не помнит вообще ситуацию со стрельбой, поскольку был пьян, то, извините... Можно только назначить ему домашний арест. Он же не умышленно пострелял, а по пьяне, тем более, если кто-то оскорбил поддатого гражданина. Раньше преступление по пьяне было только отягчающим обстоятельством для нарушителей законов... Но, как мы теперь врубились в тонкости юриспруденции нашей через адвокатов разных, подобных Пашаеву, оказывается можно перед тем, как сесть за руль или пристрелить кого-нибудь, нужно обязательно! принять грамм 300 водяры или её заменителей. Никакой судья тогда не сможет обвинить нарушителя закона в преступлении, в связи с отключением (или потерей ) памяти (совести адвокатской) у нарушителя закона...

Гость
26 авг 2020 в 00:21

Может просто наказать того кто такому бывшему конченому ранее выдал разрешение ?

Гость
26 авг 2020 в 09:01

Не не не!!! состояние аффекта!!! Вы что!!! Какой алкоголь, анализы ничего не покажут)) и дробь не найдут)

Гость из будущего
26 авг 2020 в 09:26

Вообще то там девочка несовершеннолетняя была, а не баба никакая

Вперёд Россия!
25 авг 2020 в 20:05

И опять баба.....то есть девушка)))

ЛЕС РУК
25 авг 2020 в 20:43

Да сатанеет у нас народ ,от жизни видимо хорошей как нам пропагандируют, каждый день ктото в ковото стреляет, режут, похищают не жизнь а сказка😂

Юрок
25 авг 2020 в 19:14

Туда же, самоизоляция!

Гость
25 авг 2020 в 19:50

Осеннее обострение началось...

Анд
25 авг 2020 в 20:50

Чувак говори как Ефремов, ничего не помню это не я стрелял.

25 авг 2020 в 20:55

Реальнонераельная вендетта☠️👻🤪

Товарищ
25 авг 2020 в 20:55

Наверное знал, что у них хорошие обои есть и они не хотят делится

Гость
25 авг 2020 в 21:09

Винчестер это же жёсткий диск?

Фото пользователя
25 авг 2020 в 23:11

Винчестер это жёсткий диск компа.

Куйвашев
25 авг 2020 в 23:27

Эх, суровые деньки уральских девушек, читаешь новости и удивляешься...

26 авг 2020 в 11:40

Не буду повторять избитую фразу. А нет, буду - "я же говорил"

Ирина
3 сен 2020 в 01:21

Да мало ли почему конфликт произошел, бакланов деревенских не знаете? Не просто так прилетел забрать родственника!?

Андрей Парфьонов
25 авг 2020 в 18:43

Ну выпил чяловек, усякое бывает

Галя
25 авг 2020 в 18:22

Ужас какой. Закрывайте всякие красные белые чтобы этого кошмара больше не было! Доколе мы это терпеть то будем?

Новости РЎРњР?2