Комментарии к публикации «Троим жителям Екатеринбурга грозят реальные сроки за участие в АУЕ движении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34

Хах, ну теперь нахаваются "тюремной романтики" от пуза ))

Гость
26 авг 2020 в 19:37

А как насчет репера Баста который продавал футболки с этими буквами и символами????
его тоже посадют???

Гость
26 авг 2020 в 22:01

Радио Шансон можно слушать или нет?

26 авг 2020 в 21:45

Карьера пошла в гору у ребят))

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:50

Правильно

Гость
26 авг 2020 в 20:13

да все троим по десяточке надо было бы... А чё, романтика ж...

Гость
26 авг 2020 в 20:21

Е1, вроде нельзя это слово употреблять, оно уже запрещенное.

Гость
26 авг 2020 в 23:18

Так сами силовики своими действиями разжигают неприязнь к себе! Может стоит задуматься и пересмотреть методы работы?!

Гость
27 авг 2020 в 08:22

О баба Отрицало😂😂😂

Гость
27 авг 2020 в 11:13

Реальные воры которые крадут миллионы на свободе, а бедолаги которые создали группу, буду сидеть. Мда....

Гость
27 авг 2020 в 11:54

Страна ИДИОТОВ!

Гость
26 авг 2020 в 20:46

Такие действия разжигают ненависть к силовикам и ФСБ больше чем чьи-то посты, о которых до публикации на е1 Никто и не знал.

Гость
26 авг 2020 в 21:10

Не в курсе что за движение такое, первый раз слышу. Но у нас со временен Ленина и сталина полстраны ГУЛАГ, целая эпоха тюрем и кол-во заключённых неимоверное. Если нарды продавать, почему это экстремизм? У нас с тц есть лорьки с шахматами и нардами. Нарды это экстремистская игра теперь что ли? Ничего не понятно. Ощущением что лишь бы народ побольше постращать и посадить, повод любой, о тюремной культуре говорить нельзя. Новикова барда то же садить, он шансон поёт.

Яна
26 авг 2020 в 19:10

А могли бы реальный уголовный срок дать извращенцу, снимающим девушек на телефон в туалете ТЦ??

Калбасян
26 авг 2020 в 23:24

Видать по всей Евразии открыли охоту на людей с фамилией Бабарико... 🤔

Pumpy
26 авг 2020 в 21:19

Маразм крепчает

26 авг 2020 в 19:20

За показ и просмотр фильмов, сериалов про преступный мир тоже будут привлекать?
Хочу "Последний Дон" посмотреть и задумался...

Гость
26 авг 2020 в 21:13

Фартук в масле! Оливье!

Калбасян
26 авг 2020 в 23:27

Интересно Mr. Ricco в курсе, что происходит с Бабарико😄😄

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:11

Бред. Что, надо движение? Кошка скребёт, на свой хребёт.

Валера
26 авг 2020 в 22:28

Я вот не понимаю а кто зоны греть будет, кто чай и сигареты буде поднанять. Я вот своих кантов постоянно грею езжу

Прит