Не в курсе что за движение такое, первый раз слышу. Но у нас со временен Ленина и сталина полстраны ГУЛАГ, целая эпоха тюрем и кол-во заключённых неимоверное. Если нарды продавать, почему это экстремизм? У нас с тц есть лорьки с шахматами и нардами. Нарды это экстремистская игра теперь что ли? Ничего не понятно. Ощущением что лишь бы народ побольше постращать и посадить, повод любой, о тюремной культуре говорить нельзя. Новикова барда то же садить, он шансон поёт.
Хах, ну теперь нахаваются "тюремной романтики" от пуза ))
А как насчет репера Баста который продавал футболки с этими буквами и символами????
его тоже посадют???
Радио Шансон можно слушать или нет?
Карьера пошла в гору у ребят))
Правильно
да все троим по десяточке надо было бы... А чё, романтика ж...
Е1, вроде нельзя это слово употреблять, оно уже запрещенное.
Так сами силовики своими действиями разжигают неприязнь к себе! Может стоит задуматься и пересмотреть методы работы?!
О баба Отрицало😂😂😂
Реальные воры которые крадут миллионы на свободе, а бедолаги которые создали группу, буду сидеть. Мда....
Страна ИДИОТОВ!
Такие действия разжигают ненависть к силовикам и ФСБ больше чем чьи-то посты, о которых до публикации на е1 Никто и не знал.
Не в курсе что за движение такое, первый раз слышу. Но у нас со временен Ленина и сталина полстраны ГУЛАГ, целая эпоха тюрем и кол-во заключённых неимоверное. Если нарды продавать, почему это экстремизм? У нас с тц есть лорьки с шахматами и нардами. Нарды это экстремистская игра теперь что ли? Ничего не понятно. Ощущением что лишь бы народ побольше постращать и посадить, повод любой, о тюремной культуре говорить нельзя. Новикова барда то же садить, он шансон поёт.
А могли бы реальный уголовный срок дать извращенцу, снимающим девушек на телефон в туалете ТЦ??
Видать по всей Евразии открыли охоту на людей с фамилией Бабарико... 🤔
Маразм крепчает
За показ и просмотр фильмов, сериалов про преступный мир тоже будут привлекать?
Хочу "Последний Дон" посмотреть и задумался...
Фартук в масле! Оливье!
Интересно Mr. Ricco в курсе, что происходит с Бабарико😄😄
Бред. Что, надо движение? Кошка скребёт, на свой хребёт.
Я вот не понимаю а кто зоны греть будет, кто чай и сигареты буде поднанять. Я вот своих кантов постоянно грею езжу
Да харе бред нести, это было ДО закона, ниче им не будет, силовики бурную деятельность изображают