8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

Мальчик
28 авг 2020 в 20:35

Баб стороной надо обходить а не семьи с ними создавать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:36

будут сидеть !!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 авг 2020 в 20:39

Цыплята табака это не правильно, на самом деле: Цыплята топака.
Топак, это устройство которое помогает приготовить это блюдо.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 20:39

Валерии 23 года, а дочери 10 лет?

ОТВЕТИТЬ

в тюрьму всем участникам на 10 и более лет

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 авг 2020 в 20:42

У Дмитрия остались две дочери. Одной 18 лет, второй — 4 года и 3-летний внук.

Интересно, как это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:44

иза шутки остались девочки без матери и отца ише и сделали из матери убийцу жесть 😫 вот так доверяй детям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:46

23-летняя и её дети 4 и 10 лет? О_о

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 20:47

звери!!!!!. Да и девочка 10 лет- чем думает.... что у неё в голове в таком возрасте. Ничего хорошего из неё не вырастит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:47

Если женщина бухает, то её детей следует обходить за километр, т.к.они склонны для привлечения внимания матери, врать на серьезные темы, подпадающие под УК РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:49

И 18-летняя дочь и 3-летний внук. Что вообще в этой Пышме происходит,это норма?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 20:50

Вот к чему привела политика России. Тупые малолетние мамаши. Дети без воспитания. Озлобленные граждане, готовые мучить и убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:51

Групповое убийство, молодцы, сядете все, лет на 10. Детей в интернат, там обычно и узнают что такое насилие. За что боролись детки, на то и напоролись..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:51

Вы люди совсем отупели. Вместо мозгов уже интернет, ютуб, пьянство. Раньше детям мог любой прходящий мимо помочь, а сейчас даже если у ребенка действительно что-то случится ни один человек не подойдет, не один... если вообще люди человечные еще остались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:53

Что сами без мозгов и дети без мозгов растут. Так врать... самоуправством занялись. А в полицию не додумались обратиться. Девочки тоже как уже сказано выше умом не блещут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:55

вот так одна девочка и тренера оговорила. убедительных доказательств так и не было представлено, но человек сидит

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 20:58

всю гоп контору на тюрму лет на 20ть и детишек выставить на всеобщий суд , донести в каждую школу , что это не шутки
почему огнестрел запрещен ???? как от таких дебилов защититься?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 20:59

не понял... у убитого дочь в 13 родила, как и у той, кто его убил??

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 авг 2020 в 21:00

Девочки привыкшие, и мама, и дядя ихний рано начали вести сексуальную жизнь, и им пора бы...

Гостья
28 авг 2020 в 21:00

Самый ужас, что главной героине всего 23, а много у нас женщинам не дают...выйдет еще более маргинальной и вполне еще молодой и дееспособной. И из детей там черти что вырастет за это время....
Тут такое зверство, с отягчающими...пожизненно или на 100 лет надо изолировать таких как минимум.
Тут на соседнем портале была история про ярославских 15-18 летних сатанистов, которые троих подростков убили. И что? Уже все вышли, молодые-здоровые и разлетелись по разным уголкам страны. Страшно таких повстречать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:00

Ох уж эта арифметика. Матери 23,дочери 10. Ну ок. Но у Дмитрия дочери 18 и внуку 3. Как бы в этих семьях педофилия норма жизни явно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 21:02

Для подобных новостей создайте рублику "В мире животных!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:03

Что с людьми творится? Человек человеку--волк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:05

Оправдают. Ониж в состоянии аффекта были.

ОТВЕТИТЬ
Vano
28 авг 2020 в 21:09

Небось отмазу по ходу придумали, шли на разбой

И е1 у вас какой одаренный пишет заголовки? "шутка"?!

ОТВЕТИТЬ
Vano
28 авг 2020 в 21:10

Вот посмотрим какой срок дадут.
А то посидел на диване - сколько там? 9 лет дали
а вон девушку убил - дак аффект вся херня, вон хондовод если отмажется еще...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 21:11

100500 словам адвоката. Девочки и женщины вовсю пользуются лжедоносами. Каждый мужчина в опасности из-за огульных обвинений. Типа дети врать не могут об этом. И тёти врать не могут, обвиняя бывших мужей с помощью детских подлогов и конструирования легенд

Вика
28 авг 2020 в 21:17

Теперь в детдоме подумают о своих ошибках

Джонсон
28 авг 2020 в 21:17

Путин. 20 лет. Итоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:20

Роза АльКапоне в свое время тоже хорошо тему с мнимой педофилией раздувал в угоду своему имиджу. Дело диджея Фадеева. Теперь он в стороне \старушка Ледовская из той же оперы\ - общество пожинает плоды и его усилий по такой стремной теме.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 авг 2020 в 21:21

Господи, что творится!? Такая мучительная смерть, и из за чего?? Из за шутки детей, которым не хватает любви и заботы. Семье погибшего, соболезнование. Самому погибшему, мягких облаков...

ОТВЕТИТЬ
Правда
28 авг 2020 в 21:21

У нас так много стало агрессивных и беспричинно злых людей! Все сигналят друг другу в пробках, злятся, взрываются как пороховые бочки! Но в то же время есть много хороших и адекватных жителей нашего города! Нужно всем посмотреть Друг на друга и видеть не врагов, а своих друзей, земляков! Блин раньше ведь даже квартиры не закрывали на ключ! Я помню, у всех были картонные двери и окна без решёток!!! Что такое с нами?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:21

Ужас, ужас... Бедный мужчина, сочувствие семье... Слов нет..

Снюс
28 авг 2020 в 21:23

Дети от малолетних мам сейчас поедут в детдом.
Мамы и папы на зону.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 21:24

лол что? 3-летний внук? дочуня в 15 родила???

ОТВЕТИТЬ
Выстилающий эпителий н.авального
28 авг 2020 в 21:26

Помню его по общению на 67 форуме общение автоклуба.
Очень помог газелью с перееездом и недорого.

Гост
28 авг 2020 в 21:28

На строгую душегубов и на подольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:29

ужас, что с воспитанием.,?

Он.. то
28 авг 2020 в 21:30

страшно представить что и сколько раз им будут вставлять на зоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:35

сидельцы за тяжкие преступления ходят среди нас и полиции им пофиг на них ,в советское время такие маргиналы были на учёте ежедневно и не дай бог

ОТВЕТИТЬ
arp
28 авг 2020 в 21:37

а так-то охренеть вообще

гость
28 авг 2020 в 21:37

Карма все устаканила ...

Fly
28 авг 2020 в 21:39

Ужас!Нет слов, какая жуть!

Фрукт
28 авг 2020 в 21:39

За такое нужно пожизненно садить,зачем эти люди нужны обществу - они только угроза для него!

Яяя
28 авг 2020 в 21:43

Поделом, что пожизненное всем дадут, и детей в детдом - вообще никого не жалко из них .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:46

Девочек тоже надо посадить, когда достигнут совершеннолетия.

Гость
28 авг 2020 в 21:47

Дошутились. Человек мертв, родители в тюрьме, сами в детдоме, я надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:50

Пышминские вообще лютые, живу в КП с выходцами оттуда, в поселковом чате постоянный срач, угрозы и т п

ОТВЕТИТЬ
Вадим
28 авг 2020 в 21:52

Большинство убийств среди русских происходит в состоянии алкогольного опьянения, мы одна из самых быстро вымирающих наций в мире.

ОТВЕТИТЬ