8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

123
29 авг 2020 в 19:51

свободу полит заключенным, свободу тренеру, справедливости! покойся с миром мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 19:54

Маманька науськала

Константин
29 авг 2020 в 19:56

Нигде и никогда не будет справедливости. Смиритесь с этим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2020 в 19:57

А может и не придумали.
Скорей всего так и было, но именно во время попоек их мамаши, с теми соучастниками, или непонятно с кем.
Проверьте уж их.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
29 авг 2020 в 20:00

кошмарная история, люди- звери

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2020 в 20:02

хоть бы судьи не искали никаких смягчающих обстоятельств. ДОЛЖНЫ быть наказаны по полной!!!! И девочку чтобы жизнь наказала (в 10 то лет уже осознанные действия)

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 20:06

следствие разберётся, надеюсь...
не всё так однозначно

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
29 авг 2020 в 20:06

это ужасная история...до чего мы все докатились, людей начинаешь бояться

сосед
29 авг 2020 в 20:11

мать при родах тоже развращает и при зачатии оба родителя, скоро придем к этому

Бомбил лет пятнадцать назад, на уралмаше две девочки останавливают, занимаются проституцией, говорит мать отправила, на вид лет15

ОТВЕТИТЬ
Vano
29 авг 2020 в 20:16

Вот если срок будет меньше, чем тренеру, то в очередной раз дно пробьет система

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 20:23

Это не они придумали . Это уже долгие годы прививается в путинской помойке и без того зомбированному и отупевшему населению. Уровень деградации запредельный.
Кремлю это на руку, пока тупое и нищее население занято выживанием и жрет друг друга, можно проворачивать любые аферы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 20:29

Самое интересное, что девочкам ничего не будет. Даже если бы они сами мужика закололи.

Рони
29 авг 2020 в 20:32

Виновата в первую очередь НЕуважаемая Мизулина , которая в своем маразме развела педоистерию в стране. Раньше отец скажем мог спокойно купать и подмывать дочь - сейчас нельзя, статья.Даже мужчина идущий с родной дочерью за ручку или играющий в песочнице с детьми уже ловит косые взгляды окружающих. Дети превратились в источник опасности не только для общества, но и для родителей. Сегодня интернет открыто говорит юным девочкам: учитель поставил двойку , папа не купил приставку , "парень" изменил с одноклассницей - напиши заяву. Самое страшное что, что доказать факт того что "дядя трогал там" невозможно!!! Нашим судам просто достаточно слов ребенка и ВСЕ, человеку сломана жизнь! Надеюсь Мизулина ответит за кровь этого мужчины.

ОТВЕТИТЬ
123
29 авг 2020 в 20:35

Большие соболезнования семье погибшего. Всю жизнь искалечили его семье.

Гость
29 авг 2020 в 20:36

Все потому, что не надо лезть к чужим детям - ни помогать, ни кормить, ни разговаривать с ними, ни даже в лифте с детьми чужими ездить нельзя. Особенно в России. Если бы его не убили родственники этих детей, его бы тупо посадили в тюрьму, как того спортсмена на скамейке.

ОТВЕТИТЬ
Тоже челябинец
29 авг 2020 в 20:38

Бога нет... как жаль человека, как чудовищно несправедливо...

ОТВЕТИТЬ
Юра
29 авг 2020 в 20:52

Обвинить в педофилии можно любого

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 20:55

Всех причастных на каторгу пожизненно.

Гость
29 авг 2020 в 20:59

Гореть в аду этим нелюдям, да и жизни чтобы невидАли!! Убиенному- земля пухом, и встречи в раю с родными .

Рони
29 авг 2020 в 21:02

В нормальных странах педофилия -просто болезнь которую нужно лечить и за "потрогал там" никого не садят а просто направляют на лечение. Это как грипп или насморк.НО ведь ни у кого в зравом уме не приходит на ум посадить или искалечить человека за насморк. Зато в деградирующей средневековой скрепанутой рассии педофил - все, изгой, грязь, которую нужно изолировать а еще лучше уничтожить.Страна, где детей превратили в оружие деграданты обречена

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 21:06

Вот они когда его убивали, то рассчитывали на то, что общество их поддержит, полицейские отпустят, а суд оправляет? Мамаше ещё статью за невыполнение родительских обязанностей! Чем она думала, что на постороннего мужчину обставляла своих маленьких детей? Если сразу поверила детям, без сомнений отправилась убивать, значит в ее голове допускалась мысль, что чужой дядя может надругаться над детьми, но она же все равно оставила их с ним и отправилась гулять!!!
Дети такие сейчас прошаренные: чуть что не так - могут и оговорить. И взрослому уже не отмыться никогда...

Родственникам сил пережить потерю!

ОТВЕТИТЬ
Саня
29 авг 2020 в 21:09

У знакомых родственник примерно также-15 лет получил...сидит невиновный(( Думаю выйдет, отрежет языки у девок и мамашу убьет и снова сядет,с чистой совестью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 21:20

Не читали Братья Карамазовы

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 21:35

Да, девочки себе карму испортили, жизнь у них впереди не сахар

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2020 в 21:36

Пипец. Жалко

Крым Наш!
29 авг 2020 в 21:42

Масса гневных осуждающих убийц комментариев!
От людей, которые, в основном:
Голосовали за поправки,
Одобряли крымна,донбасснаш,сириянаш,
Приняли уничтожение Боинга над Донбассом,
Схавали ( многие одобрили) убийство Немцова, отравление Скрипалей и Навального,
Ненавидят "гейропу" и "пиндосов",
А прочитав этот пост, будут вопрошать: Причем тут это?!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 21:44

Спросите Главного - его Секретарь скажет, что быдло живёт по своим правилам. Закон ... закон... суд.... Полтора года за зверство и хватит. Была бы футболка с буквой "Ф" тогда восемнадцать, и строгого!!!! ВСЁ ПО ЗАКОНУ.

Гость
29 авг 2020 в 21:45

Детей упечь в детдом. Пусть их там такие же идиоты воспитывают. Пусть влочат жалкое существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:00

Тренеру ещё повезло, значит. Хотя бы живой

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:03

Окей, а если еще трое в бегах, то ГДЕ ФОТОРОБОТЫ! Разместите уж, Е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:16

Твари позорные довели страну до того, что взрослые мужики уже в лифт бояться с чужими детьми заходить!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:16

Боже.... сил супруге пережить горе...
выть уже хочется от того, что в стране происходит, от бессилия и безнаказанности...

Гость
29 авг 2020 в 22:21

судебный процесс над убийцами растянут и превратят в шоу, как в случае с Ефремовым? какая мера ответственности для пошутивших детей?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 22:27

Самая читающая и морально устойчивая нация в мире заряжала банки перед телевизором и устроила лихие 90е)))) Вы слишком идеализируете СССР, Чикатило тоже был пионером )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:30

Ничего удивительного! Это УЖЕ не дети!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:39

Это не таксисты, которым показалось?

Городская плесень
29 авг 2020 в 22:39

Хоть бы девочку не заклевали... Она не виновата, что такое дали воспитание

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:39

Семье погибшего до сих пор угрожает семейка убийц, с этим надо что-то делать. Люди, вот что бывает, когда отпускают насильников и не дают реальные сроки и кричат "сама виновата". Насильникам-маньякам похер не только на одежду, время суток и поведения человека, но как видите и на пол. Чикатило и Гейси убивали мужчин и мальчиков - здесь групповое убийство мужчины с изнасилованием. Маньяки -нападавшие на мужчину и придумали притянутый за уши повод. Давайте не будем толерантны к таким преступлениям - то есть не будем обвинять жертв, а всячески будем поддерживать жертв и осуждать насильников.
Никакого самосуда над оговоренными, иначе вы сами маньяки и черти.
Никакой педоистерии.
Семью погибшего мужчины надо поддержать, им до сих пор поступают угрозы от маньяков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:47

У меня была такая ситуация давно, лет 40 тому назад. Я, тогда студентка, из дома выходила, а в подъезде увидела пацана лет 7, которые прятался там. Я его спросила что он делает в подъезде, у нас таких не было. Он сказал, что хочет кушать. Ну. представляете, в СССР-голодный ребенок? Конечно, я его домой привела, накормили его, спросили с кем и где он живёт. Сказал, что у него мамы нет, ну, прям жалко пацана, как в слезливом сериале, которые тогда ещё не показывали. А сам хорошо одетый, до сих пор помню в такой красивенькой вязаной кофте. И он сказал адрес где живёт. Я его домой повела. Это было в другом дворе. Открыла дверь женщина и стала на меня орать, когда я ей стала объяснять почему я его привела домой. Она даже не удивилась, а просто жутко орала на меня. Видимо, не первый раз его так приводили. Вот и тоже подумаешь в следующий раз, как на них реагировать, на таких детей? То ли жалеть, то ли шугать их нафиг. Тот пацан всё придумал, что типа его не кормят. Потом я уже не реагировала так на детей, даже на тех, которые милостыню просят на улице. Пусть меня считают жестокой, но та история с тем пацаном мне запомнилась. А ведь та тётка, которая на меня жутко орала, видимо, его мать, тогда на меня могла и заяву написать в милицию, что я его ребёнка своровала. раз у нас дома сидел и ел.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 22:54

Соболезнования родным, сил и терпения!!! Мужчине царства небесного и пусть земля ему будет пухом!
А этим нелюдям все вернётся бумерангом...и им и их детям...пусть так же с ними поступят. Мужчина помог им безкорыстно, а они вот чем отплатили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:56

что толку то! его то уже не вернуть....

Гость
29 авг 2020 в 22:58

Странно как то... ему сказали, что детей не кормили долгое время, он купил пельмени покормил их... зачем, где покормил? Дома у себя или там куда он их привёз ? Там, куда он привёз детей никого из взрослых не было? Кто ему сказал, что дети были голодными? Те, кто отправлял с ним детей по адресу уведомили, что детей покормить нужно?
Почему не на такси, а на газели по рекомендации?
Или же в действительности была только просьба(за деньги или нет) отвезти детей до места, а эти продвинутые "дети" находу придумали что умирают с голоду и развели мужика по его простоте душевной...
Вопросов масса... нонсенс...
От души жаль Человека, который просто хотел помочь...
Будьте осторожны с чужими детьми, пожалуйста, кто знает что от них ожидать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:29

Как жаль, что наше общество настолько БОЛЬНО!!! Маме - дети неособо нужны: отправляет куда-то с кем-то. Дети - нуждается в ОСОБОМ внимании! Человек, который вызвался помочь, - в ...опу... поплатился за свою доброту... Жесть полнейшая...

Гость
29 авг 2020 в 23:44

Наказание за преступление должно быть соразмерным. То есть, не 10 лет и даже не 20.
Каждому из этих зверей.

Ренесанс
30 авг 2020 в 00:02

Дети эти сами себя наказали, попадут в детский дом. А этим 6-м в тюрьме сделают тоже самое, что сделали они

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 00:04

Наше общество деградирует большими темпами.
Вывод такой, что ни в коем случае не подходить к посторонних детям! Даже если им потребуется помощь и есть угроза их жизни. Пусть сами справляются. Иначе в перспективе светит срок или тот свет.
Но и такое полностью не застрахует, но хотя бы снизит риск. Дети могут просто указать на человека, который никогда к ним даже не приближался.
Дети стали опасной угрозой собственной безопасности и жизни! Это сложно осознавать, но что есть, то есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:10

Вы на сайтах знакомств были? Там таких шкур пруд пруди. Фото 10 летней давности выставляют, а сами пропитые, в долгах как в школах и с прицепами поголовно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:11

Обеих девчонок к психологу или психиатру - и выяснить, где они видели, как мужчины трогают женщин. Скорее всего это мать с мужиками при детях развлекалась, вот они и придумали, что их тоже трогают, чтобы взрослыми казаться.

Дред
30 авг 2020 в 00:19

В педофилии обвинить легко,но все -таки,как узнали что девочки врут?-была экспертиза ,психологи?или со слов родни,убитой горем?
Никого не защищаю,но однако.
Чикатило вообще был приличии семьянином и соседом.

ОТВЕТИТЬ