ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)
Гость
29 авг 2020 в 23:06

а разве применение силы возможно ещё кем то, кроме представителей государства? или это и есть его представители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:21

Вот так вот ребята, только не забывайте кто хотел его построить...

29 авг 2020 в 23:30

Сегодня вечером был в сквере. Народу много, на набережной пары танцуют. Благодать.
А тут ещё и новость хорошая. Жизнь продолжается.

Гость
30 авг 2020 в 01:53

Это не спортсмены. Спортсмены — это люди, демонстрирующие безграничные возможности человеческого тела и духа ценой собственного здоровья. А это просто бандиты, которым лучшее применение — это тяжелый физический труд в условиях крайнего севера.

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 авг 2020 в 00:06

А где год полиция была?

Фото пользователя
30 авг 2020 в 00:10

Красавцы!👍 Какие одухотворенные, преисполненные интеллектом, лица!😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:32

На фото неандертальцы какие-то. Хотя нет, неандертальцы поумнее были.
Не желаю им ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 23:36

штырь анаболиков быстро с города свалил понял, что после такого фиг поддержку от граждан поймаешь😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:11

Православные! Три ходки семь побегов и все за хлебом! И будут свои женские монастыри строить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2020 в 23:54

Очень богобоязненные товарищи, за веру стоящие. 11 заповедь так и говорит сожги телегу врага своего если сквер отстоял я тебе прощу)

29 авг 2020 в 23:21

Прихвостни Алтушкина и Козицына, строителей храмов...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2020 в 00:03

правослвные держиморды😠

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2020 в 00:39

А на кого они работали?.... "Сквер защищали" и т.п....
Всем ведь ясно. Или так же как в Башкирии, пока Путин не укажет, все будут делать вид, что все нормально. (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:17

Аля 90-е. Возомнили себя жуликами. По делам им!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:49

Да нееее, это не спортсмены! Обычная продажная компашка! Все эти мма и прочее театральное зрелище к спорту никакого отношения не имеют! Это все про деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:07

Смешные шнурки, возомнили себя крутыми

29 авг 2020 в 23:27

Почему я не удивлен?

Гость
29 авг 2020 в 23:33

Компания приматов...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 04:17

Наемные тупоголовые шестерки. Позорят спортсменов. Продажная пехота, без чести и совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 03:03

Такие же подкачанные и с отшибленными головами как-то во главе с местным будулаем поехали в цыганский посёлок на стрелку и больше их не видели. Кого-то пристрелили, кого то посадили. Видимо этих такая же участь ждёт

Гость
30 авг 2020 в 03:23

какие спортсмены, это самцы бабуинов .

Меткий Шмайсер
30 авг 2020 в 02:44

По накатанным рельсам с конца 80-х: сначала спортсмены потом рэкетмены.

Гость
29 авг 2020 в 23:22

Все эти спортики обычные паразиты, никакой пользы обществу от их действий нет и быть не может. Только бюджетные народные деньги на них тратятся. Ну какой толк в околачивании мешков и груш может быть?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 авг 2020 в 22:58

На фото люди или обезьяны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 08:42

Это не спортсмены, а так называемые "быки". Вяжите их босса давайте.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 02:33

Господин Высокинский... я правильно понимаю, что "взятка" городу в виде машин скорой помощи от фонда святой не-пойми-какой екатерины - это индульгенция основателю "академии единоборств" за то, что он выращивает таких вот бандитов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:51

Не думаю, что они сами такой план придумали. Кто-то их явно направлял, как тогда в сквере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 08:18

Показательная история: год человека мордовали, наконец бизнес отняли и пора за решётку. У кого остался бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:59

ПТУ единоборств

ОТВЕТИТЬ
насамомделетак
30 авг 2020 в 03:40

Бандит и вымогатель должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:51

Вроде 21 век на дворе. А ряженые бородачи в цацках, с успехом морочат голову пастве, поднимая несметные состояния, купаясь в золоте!

ОТВЕТИТЬ
Джо
30 авг 2020 в 10:10

Какая тонкая грань... между храмом и бандитами... 😶
Подозрительно...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 авг 2020 в 11:13

А теперь вопрос. К фонду святой Екатерины, а точнее к основным его меценатам. Как так получается автомобили скорой помощи дарите, а с другой стороны прибегает к помощи указанных в настоящей статье лиц. Что лихое время и нравы не дают покоя? Я если честно сразу знал кто эти товарищи участники (защитники) политики фонда. Да они там у них бесплатно тренируются. Стыдно должно быть меценатам уважаемым.

ОТВЕТИТЬ

А где была полиция раньше и кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:06

услуги подобных "спортсменов" нынче очень востребованы
они и бизнес отожмут и за цыган впрягутся и людей на митинге погоняют

За трудовую доблесть.
30 авг 2020 в 11:05

Пора бы уже и забыть про 90-е годы. Ан нет опять появляются. Где наша доблестная полиция, всякие правоохренители, следоки? Надо таких бандитов в корне истреблять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 12:20

Жизнь всё расставила на свои места...
Кого-то в СИЗО, а потом по лагерям..
Нормальным гражданам - чистый и зелёный сквер...

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 авг 2020 в 07:38

похоронный бизнес самый криминальный

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 авг 2020 в 23:28

Не похожи они на спортсменов, пивасосы какие-то, такие в очереди в КБ постоянно стоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 13:38

Ну это просто доказывает главный закон природы. Дикие собаки долго не живут в социуме. Не умеешь жить по законам людей, будешь аутсайдером.
И не называйте их спортсменами. Это бандиты и ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:50

Кто их в органах покрывал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:27

А на кого они работали? Кто их содержал, кто отдавал им команды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 13:56

Первый раз их фамилии слышу. Значит весомого в спорте не достигли. Настоящие спортсмены так себя не ведут, это быдло бандитское.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
30 авг 2020 в 09:07

путинские птенчики, полетят в дальние края. на Севера😂

ОТВЕТИТЬ
Хость
30 авг 2020 в 11:32

Так вот как УГМК и РМК ведут свой бизнес, этот пережиток пора искоренить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 12:56

Сила есть-ума не надо. Это не спортсмены, это белковые батончики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:33

Ну хоть этих, успокоились.... А то народ все считает, что женщин и детей мучаете

30 авг 2020 в 11:04

Хотели же работать в ритуальном бизнесе- пусть бесплатно копают могилы для тех, кто ритуальные услуги оплатить не может! Под присмотром, конечно! Пусть скверы озеленяют, деревья сажают, дрова рубят немощным пенсионерам! Лет 15 исправительной трудовой деятельности! Такая сила пропадает! А теперь будут жить на деньги налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
30 авг 2020 в 11:36

Вот они, "защитники православия", во всей красе.

"угрожали директору агентства ритуальных услуг"
Как говорится, почуяли власть, и нашла коса на камень 😉
А олтушкену они не нужны, выкупать не станет - это расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:13

На "зонах" тоже храмы строят, пусть там выступают, лет 15.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 10:38

Шли к успеху. Награду получили...

ОТВЕТИТЬ
Свой
30 авг 2020 в 11:36

Это просто позорище, а не цивилизованный город. То менты сутенеров крышуют, то рекетиров. Ебург просто загнивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:44

..почти год человек искал помощи у правохранителей..
нда...

Введите Имя
30 авг 2020 в 10:02

Им повезло, что Джупина оказался адекватен и их всего лишь посадят. Могли оказаться частью фундамента.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 11:42

Какие одухотворенные православные лица, истинные защитники веры и отечества.Их зовут и они сами приходят.Ну вот и понятно стало кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
Ivi
30 авг 2020 в 11:55

Пацанов конечно хорошо что прижали, но надо и заказчика наказать.

Гость
30 авг 2020 в 10:30

Пройдет не так много времени и Балтушкин с Козей на нарах будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 13:48

Странные какие то спортсмены - рельеф мышц отсутствует, пивные животы у всех...

Вася
30 авг 2020 в 13:55

Какие интеллигентные лица у современных спортсменов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:58

желаю скорейшей реформы всех ведомств правохранителей, бескомпромисной

30 авг 2020 в 14:45

Типичные представители власти, бить людей и отжимать бизнес, охранять церковь.

Ivi
30 авг 2020 в 11:57

Ментовка давно уже вроде коммерческая организация которая за просто так только делает вид, что нас защищает.

ОТВЕТИТЬ
Дозиметрист
30 авг 2020 в 14:32

А сисястый с большим пузом справа "спортсмен" какого вида спорта? Пожирания мяса жареного под пивко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:29

Отпустят. И эзвэнятся. На колэнях. Единой России нужны верные псы на свободе

Фото пользователя
30 авг 2020 в 14:05

Очень приятные и вполне типичные лица спортсменов единоборств и защитников веры.

Гость
30 авг 2020 в 15:25

А где тут защитнички царя, которые всегда кричат 'Вы что, хотите как в 90е?"

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2020 в 13:45

похожа компания на банду

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 авг 2020 в 12:00

Садить на долго, это Быков надо

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 20:58

Почему они все без намордников , а жиробас еще и без лифчика ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:05

Второе

30 авг 2020 в 07:16

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они выбираются выборами непрерывными, поименными и бесцензовыми.

гость
29 авг 2020 в 23:56

всех их туда скажите им

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2020 в 12:10

на нары на нары

ОТВЕТИТЬ
Anonim
30 авг 2020 в 13:11

Откуда это эхо 90ых? Ах да, я забыла, мы же не далеко ушли от 90ых 😟

Гость
30 авг 2020 в 15:28

Кто там вздыхает в ностальгией по 90ым? Получите.

Гость
30 авг 2020 в 11:33

"Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены" Это песня начала девяностых. Не попутали эти дяди ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 17:47

зачем бандитов спортсменами называть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:42

Ну путен же говорит, вы чо девяностые захотели? А мы из них и не вылезали!

Гость
30 авг 2020 в 10:13

На грани сработали и полиция и надзорные органы - дальше были бы большие вопросы к бездействию и попустительству , вайнера тоже долго раскачивается-подставляете существующую власть

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 16:07

Ни фига себе спортсмены! Минотавры какие то.

Гость
30 авг 2020 в 19:03

Новокрещённые Алтушкин и Алтушкина где теперь?
Лондонский смог глотают?
Какие мрази эти псевдо олигархи...
Чё не забрала мадама этих тупарей в гимназию учить гусиным пером писать?

Изяслав
29 авг 2020 в 22:59

Не разгоняли, а защищали порядок от беснующейся толпы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 13:00

Что вы полицию все ругаете? Она раньше от пластикового стаканчика травмы получали, а теперь вон каких медведей не засцали арестовать. Прогресс налицо, мне кажется!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 19:12

e1, спасибо что сделали новость публичной. Заказчику будет непросто теперь отмазать своих исполнителей.

ОТВЕТИТЬ
Мысль
30 авг 2020 в 21:02

Пусть посидят и подумают. Родители наверно гордятся сыновьями

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 22:36

Таким спортсменам место за решёткой. Решили вспомнить 90?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 авг 2020 в 22:41

Уже обсуждали жировую прослойку спортСмЭнофф?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 10:04

Интересно, а когда кто-нибудь из сторонников сквера загремит на нары за какое-нибудь преступление, е1 тоже про него фильм сделает и на первой странице новость выдает под заголовком типа "Защитник сквера оказался вором"?
Господа журналисты, давайте уже как-нибудь пообъективнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 15:57

а что-то я среди них не вижу уральского халка. а ведь он вместе с ними там тусил

Гость
30 авг 2020 в 16:55

Спортсмены определение из 90-х: люди повседневно носящие спортивные костюмы преимущественно адидас...и полуботинки salamander.

Гость
30 авг 2020 в 19:03

Наверное поэтому Костя Дзю держит своего сына-спортсмена в далёкой Австралии

Georgiy
29 авг 2020 в 23:54

Один, мой одноклассник, отличный пацан, не поверю что может что то противоправное сделать.
От истории с храмом уже надоело, придумали что то новое

ОТВЕТИТЬ
поржу
29 авг 2020 в 23:11

Жаль не дали этих заскверцев-горлопанов разогнать.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 09:42

попали за забор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:04

да нафига их в тюрьма сажать, по метле и на улицы. на больщее сия интеллелектуальная ячейка не способна.

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 авг 2020 в 23:10

Внешне норм, гораздо лучше среднестатистических офисных пивососов с "беременным" животом.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 11:12

За то, что они ходили без лифчика?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
30 авг 2020 в 20:11

Ну совсем не удивлен....на фото не хватает 3 персонажа...ТРИ святца.....Угадайте кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 09:50

Вернулись 90-е и всё.Мвд не чего не может,только пенсию ждать и в кабинетах сидеть.Мвд где было?надо сразу жёстко пресекать банды а не штыны в отделах протирать и пенсии ждать.Работать надо полиции.

ОТВЕТИТЬ