Все эти спортики обычные паразиты, никакой пользы обществу от их действий нет и быть не может. Только бюджетные народные деньги на них тратятся. Ну какой толк в околачивании мешков и груш может быть?
А на кого они работали?.... "Сквер защищали" и т.п....
Всем ведь ясно. Или так же как в Башкирии, пока Путин не укажет, все будут делать вид, что все нормально. (((
Тут хоть привлекают к ответственности. На Украине вон автобус расстреляли и избили жестоко людей, а им лишь хулиганку оформили. Уверен, что никому даже штраф не выпишут.
Да нееее, это не спортсмены! Обычная продажная компашка! Все эти мма и прочее театральное зрелище к спорту никакого отношения не имеют! Это все про деньги!
Это не спортсмены. Спортсмены — это люди, демонстрирующие безграничные возможности человеческого тела и духа ценой собственного здоровья. А это просто бандиты, которым лучшее применение — это тяжелый физический труд в условиях крайнего севера.
Господин Высокинский... я правильно понимаю, что "взятка" городу в виде машин скорой помощи от фонда святой не-пойми-какой екатерины - это индульгенция основателю "академии единоборств" за то, что он выращивает таких вот бандитов?
Такие же подкачанные и с отшибленными головами как-то во главе с местным будулаем поехали в цыганский посёлок на стрелку и больше их не видели. Кого-то пристрелили, кого то посадили. Видимо этих такая же участь ждёт
Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они выбираются выборами непрерывными, поименными и бесцензовыми.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)
На фото люди или обезьяны?
Не разгоняли, а защищали порядок от беснующейся толпы
да нафига их в тюрьма сажать, по метле и на улицы. на больщее сия интеллелектуальная ячейка не способна.
Второе
а разве применение силы возможно ещё кем то, кроме представителей государства? или это и есть его представители?
Внешне норм, гораздо лучше среднестатистических офисных пивососов с "беременным" животом.
Православные! Три ходки семь побегов и все за хлебом! И будут свои женские монастыри строить!
Жаль не дали этих заскверцев-горлопанов разогнать.
Прихвостни Алтушкина и Козицына, строителей храмов...
Вот так вот ребята, только не забывайте кто хотел его построить...
Все эти спортики обычные паразиты, никакой пользы обществу от их действий нет и быть не может. Только бюджетные народные деньги на них тратятся. Ну какой толк в околачивании мешков и груш может быть?
Почему я не удивлен?
Не похожи они на спортсменов, пивасосы какие-то, такие в очереди в КБ постоянно стоят.
Сегодня вечером был в сквере. Народу много, на набережной пары танцуют. Благодать.
А тут ещё и новость хорошая. Жизнь продолжается.
Ну хоть этих, успокоились.... А то народ все считает, что женщин и детей мучаете
Компания приматов...
Всё правильно пацаны делали! Чтоб беспредела не было!
штырь анаболиков быстро с города свалил понял, что после такого фиг поддержку от граждан поймаешь😂
Вроде 21 век на дворе. А ряженые бородачи в цацках, с успехом морочат голову пастве, поднимая несметные состояния, купаясь в золоте!
Не думаю, что они сами такой план придумали. Кто-то их явно направлял, как тогда в сквере.
Один, мой одноклассник, отличный пацан, не поверю что может что то противоправное сделать.
От истории с храмом уже надоело, придумали что то новое
Очень богобоязненные товарищи, за веру стоящие. 11 заповедь так и говорит сожги телегу врага своего если сквер отстоял я тебе прощу)
всех их туда скажите им
Полный бред какой то
правослвные держиморды😠
А где год полиция была?
Смешные шнурки, возомнили себя крутыми
Красавцы!👍 Какие одухотворенные, преисполненные интеллектом, лица!😆
На фото неандертальцы какие-то. Хотя нет, неандертальцы поумнее были.
Не желаю им ничего хорошего.
А на кого они работали?.... "Сквер защищали" и т.п....
Всем ведь ясно. Или так же как в Башкирии, пока Путин не укажет, все будут делать вид, что все нормально. (((
Писари диванные 🤦🏼♂️
Аля 90-е. Возомнили себя жуликами. По делам им!!!
А где была полиция раньше и кто за это ответит?
ПТУ единоборств
Господин Высокинский... я правильно понимаю, что "взятка" городу в виде машин скорой помощи от фонда святой не-пойми-какой екатерины - это индульгенция основателю "академии единоборств" за то, что он выращивает таких вот бандитов?
По накатанным рельсам с конца 80-х: сначала спортсмены потом рэкетмены.
Такие же подкачанные и с отшибленными головами как-то во главе с местным будулаем поехали в цыганский посёлок на стрелку и больше их не видели. Кого-то пристрелили, кого то посадили. Видимо этих такая же участь ждёт
какие спортсмены, это самцы бабуинов .
Бандит и вымогатель должен сидеть в тюрьме!
Наемные тупоголовые шестерки. Позорят спортсменов. Продажная пехота, без чести и совести.
Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они выбираются выборами непрерывными, поименными и бесцензовыми.
похоронный бизнес самый криминальный
Хороши самцы мне бы такого на пару дней ох я бы начудила
Показательная история: год человека мордовали, наконец бизнес отняли и пора за решётку. У кого остался бизнес?
Это не спортсмены, а так называемые "быки". Вяжите их босса давайте.
путинские птенчики, полетят в дальние края. на Севера😂
Им повезло, что Джупина оказался адекватен и их всего лишь посадят. Могли оказаться частью фундамента.