12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

Изяслав
29 авг 2020 в 22:59

Не разгоняли, а защищали порядок от беснующейся толпы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:04

да нафига их в тюрьма сажать, по метле и на улицы. на больщее сия интеллелектуальная ячейка не способна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:05

Второе

Гость
29 авг 2020 в 23:06

а разве применение силы возможно ещё кем то, кроме представителей государства? или это и есть его представители?

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 авг 2020 в 23:10

Внешне норм, гораздо лучше среднестатистических офисных пивососов с "беременным" животом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:11

Православные! Три ходки семь побегов и все за хлебом! И будут свои женские монастыри строить!

ОТВЕТИТЬ
поржу
29 авг 2020 в 23:11

Жаль не дали этих заскверцев-горлопанов разогнать.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 23:21

Прихвостни Алтушкина и Козицына, строителей храмов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:21

Вот так вот ребята, только не забывайте кто хотел его построить...

Гость
29 авг 2020 в 23:22

Все эти спортики обычные паразиты, никакой пользы обществу от их действий нет и быть не может. Только бюджетные народные деньги на них тратятся. Ну какой толк в околачивании мешков и груш может быть?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 23:27

Почему я не удивлен?

Константин
29 авг 2020 в 23:28

Не похожи они на спортсменов, пивасосы какие-то, такие в очереди в КБ постоянно стоят.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 23:30

Сегодня вечером был в сквере. Народу много, на набережной пары танцуют. Благодать.
А тут ещё и новость хорошая. Жизнь продолжается.

Гость
29 авг 2020 в 23:33

Ну хоть этих, успокоились.... А то народ все считает, что женщин и детей мучаете

Гость
29 авг 2020 в 23:33

Компания приматов...

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
29 авг 2020 в 23:34

Всё правильно пацаны делали! Чтоб беспредела не было!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 23:36

штырь анаболиков быстро с города свалил понял, что после такого фиг поддержку от граждан поймаешь😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:51

Вроде 21 век на дворе. А ряженые бородачи в цацках, с успехом морочат голову пастве, поднимая несметные состояния, купаясь в золоте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:51

Не думаю, что они сами такой план придумали. Кто-то их явно направлял, как тогда в сквере.

ОТВЕТИТЬ
Georgiy
29 авг 2020 в 23:54

Один, мой одноклассник, отличный пацан, не поверю что может что то противоправное сделать.
От истории с храмом уже надоело, придумали что то новое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2020 в 23:54

Очень богобоязненные товарищи, за веру стоящие. 11 заповедь так и говорит сожги телегу врага своего если сквер отстоял я тебе прощу)

гость
29 авг 2020 в 23:56

всех их туда скажите им

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:02

Полный бред какой то

гость
30 авг 2020 в 00:03

правослвные держиморды😠

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 авг 2020 в 00:06

А где год полиция была?

Гость
30 авг 2020 в 00:07

Смешные шнурки, возомнили себя крутыми

Фото пользователя
30 авг 2020 в 00:10

Красавцы!👍 Какие одухотворенные, преисполненные интеллектом, лица!😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:32

На фото неандертальцы какие-то. Хотя нет, неандертальцы поумнее были.
Не желаю им ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2020 в 00:39

А на кого они работали?.... "Сквер защищали" и т.п....
Всем ведь ясно. Или так же как в Башкирии, пока Путин не укажет, все будут делать вид, что все нормально. (((

ОТВЕТИТЬ
Вова
30 авг 2020 в 01:01

Писари диванные 🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:17

Аля 90-е. Возомнили себя жуликами. По делам им!!!

ОТВЕТИТЬ

А где была полиция раньше и кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:39

Тут хоть привлекают к ответственности. На Украине вон автобус расстреляли и избили жестоко людей, а им лишь хулиганку оформили. Уверен, что никому даже штраф не выпишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:49

Да нееее, это не спортсмены! Обычная продажная компашка! Все эти мма и прочее театральное зрелище к спорту никакого отношения не имеют! Это все про деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:53

Это не спортсмены. Спортсмены — это люди, демонстрирующие безграничные возможности человеческого тела и духа ценой собственного здоровья. А это просто бандиты, которым лучшее применение — это тяжелый физический труд в условиях крайнего севера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:59

ПТУ единоборств

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 02:33

Господин Высокинский... я правильно понимаю, что "взятка" городу в виде машин скорой помощи от фонда святой не-пойми-какой екатерины - это индульгенция основателю "академии единоборств" за то, что он выращивает таких вот бандитов?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
30 авг 2020 в 02:44

По накатанным рельсам с конца 80-х: сначала спортсмены потом рэкетмены.

Гость
30 авг 2020 в 03:03

Такие же подкачанные и с отшибленными головами как-то во главе с местным будулаем поехали в цыганский посёлок на стрелку и больше их не видели. Кого-то пристрелили, кого то посадили. Видимо этих такая же участь ждёт

Гость
30 авг 2020 в 03:23

какие спортсмены, это самцы бабуинов .

насамомделетак
30 авг 2020 в 03:40

Бандит и вымогатель должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 04:17

Наемные тупоголовые шестерки. Позорят спортсменов. Продажная пехота, без чести и совести.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 07:16

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они выбираются выборами непрерывными, поименными и бесцензовыми.

Александр
30 авг 2020 в 07:38

похоронный бизнес самый криминальный

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
30 авг 2020 в 08:00

Хороши самцы мне бы такого на пару дней ох я бы начудила

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 08:18

Показательная история: год человека мордовали, наконец бизнес отняли и пора за решётку. У кого остался бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 08:42

Это не спортсмены, а так называемые "быки". Вяжите их босса давайте.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
30 авг 2020 в 09:07

путинские птенчики, полетят в дальние края. на Севера😂

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
30 авг 2020 в 10:02

Им повезло, что Джупина оказался адекватен и их всего лишь посадят. Могли оказаться частью фундамента.

ОТВЕТИТЬ
Джо
30 авг 2020 в 10:10

Какая тонкая грань... между храмом и бандитами... 😶
Подозрительно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:13

На "зонах" тоже храмы строят, пусть там выступают, лет 15.

ОТВЕТИТЬ