16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

29 авг 2020 в 23:21

Прихвостни Алтушкина и Козицына, строителей храмов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:21

Вот так вот ребята, только не забывайте кто хотел его построить...

Гость
29 авг 2020 в 23:22

Все эти спортики обычные паразиты, никакой пользы обществу от их действий нет и быть не может. Только бюджетные народные деньги на них тратятся. Ну какой толк в околачивании мешков и груш может быть?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 23:27

Почему я не удивлен?

Константин
29 авг 2020 в 23:28

Не похожи они на спортсменов, пивасосы какие-то, такие в очереди в КБ постоянно стоят.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 23:30

Сегодня вечером был в сквере. Народу много, на набережной пары танцуют. Благодать.
А тут ещё и новость хорошая. Жизнь продолжается.

Гость
29 авг 2020 в 23:33

Ну хоть этих, успокоились.... А то народ все считает, что женщин и детей мучаете

Гость
29 авг 2020 в 23:33

Компания приматов...

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
29 авг 2020 в 23:34

Всё правильно пацаны делали! Чтоб беспредела не было!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 23:36

штырь анаболиков быстро с города свалил понял, что после такого фиг поддержку от граждан поймаешь😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:51

Вроде 21 век на дворе. А ряженые бородачи в цацках, с успехом морочат голову пастве, поднимая несметные состояния, купаясь в золоте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:51

Не думаю, что они сами такой план придумали. Кто-то их явно направлял, как тогда в сквере.

ОТВЕТИТЬ
Georgiy
29 авг 2020 в 23:54

Один, мой одноклассник, отличный пацан, не поверю что может что то противоправное сделать.
От истории с храмом уже надоело, придумали что то новое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2020 в 23:54

Очень богобоязненные товарищи, за веру стоящие. 11 заповедь так и говорит сожги телегу врага своего если сквер отстоял я тебе прощу)

гость
29 авг 2020 в 23:56

всех их туда скажите им

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:02

Полный бред какой то

гость
30 авг 2020 в 00:03

правослвные держиморды😠

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 авг 2020 в 00:06

А где год полиция была?

Гость
30 авг 2020 в 00:07

Смешные шнурки, возомнили себя крутыми

Фото пользователя
30 авг 2020 в 00:10

Красавцы!👍 Какие одухотворенные, преисполненные интеллектом, лица!😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:32

На фото неандертальцы какие-то. Хотя нет, неандертальцы поумнее были.
Не желаю им ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2020 в 00:39

А на кого они работали?.... "Сквер защищали" и т.п....
Всем ведь ясно. Или так же как в Башкирии, пока Путин не укажет, все будут делать вид, что все нормально. (((

ОТВЕТИТЬ
Вова
30 авг 2020 в 01:01

Писари диванные 🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:17

Аля 90-е. Возомнили себя жуликами. По делам им!!!

ОТВЕТИТЬ

А где была полиция раньше и кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:39

Тут хоть привлекают к ответственности. На Украине вон автобус расстреляли и избили жестоко людей, а им лишь хулиганку оформили. Уверен, что никому даже штраф не выпишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:49

Да нееее, это не спортсмены! Обычная продажная компашка! Все эти мма и прочее театральное зрелище к спорту никакого отношения не имеют! Это все про деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:53

Это не спортсмены. Спортсмены — это люди, демонстрирующие безграничные возможности человеческого тела и духа ценой собственного здоровья. А это просто бандиты, которым лучшее применение — это тяжелый физический труд в условиях крайнего севера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:59

ПТУ единоборств

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 02:33

Господин Высокинский... я правильно понимаю, что "взятка" городу в виде машин скорой помощи от фонда святой не-пойми-какой екатерины - это индульгенция основателю "академии единоборств" за то, что он выращивает таких вот бандитов?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
30 авг 2020 в 02:44

По накатанным рельсам с конца 80-х: сначала спортсмены потом рэкетмены.

Гость
30 авг 2020 в 03:03

Такие же подкачанные и с отшибленными головами как-то во главе с местным будулаем поехали в цыганский посёлок на стрелку и больше их не видели. Кого-то пристрелили, кого то посадили. Видимо этих такая же участь ждёт

Гость
30 авг 2020 в 03:23

какие спортсмены, это самцы бабуинов .

насамомделетак
30 авг 2020 в 03:40

Бандит и вымогатель должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 04:17

Наемные тупоголовые шестерки. Позорят спортсменов. Продажная пехота, без чести и совести.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 07:16

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они выбираются выборами непрерывными, поименными и бесцензовыми.

Александр
30 авг 2020 в 07:38

похоронный бизнес самый криминальный

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
30 авг 2020 в 08:00

Хороши самцы мне бы такого на пару дней ох я бы начудила

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 08:18

Показательная история: год человека мордовали, наконец бизнес отняли и пора за решётку. У кого остался бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 08:42

Это не спортсмены, а так называемые "быки". Вяжите их босса давайте.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
30 авг 2020 в 09:07

путинские птенчики, полетят в дальние края. на Севера😂

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
30 авг 2020 в 10:02

Им повезло, что Джупина оказался адекватен и их всего лишь посадят. Могли оказаться частью фундамента.

ОТВЕТИТЬ
Джо
30 авг 2020 в 10:10

Какая тонкая грань... между храмом и бандитами... 😶
Подозрительно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:13

На "зонах" тоже храмы строят, пусть там выступают, лет 15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:13

На грани сработали и полиция и надзорные органы - дальше были бы большие вопросы к бездействию и попустительству , вайнера тоже долго раскачивается-подставляете существующую власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:30

Пройдет не так много времени и Балтушкин с Козей на нарах будут.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 10:38

Шли к успеху. Награду получили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:42

Ну путен же говорит, вы чо девяностые захотели? А мы из них и не вылезали!

Гость
30 авг 2020 в 10:50

Кто их в органах покрывал???

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 11:04

Хотели же работать в ритуальном бизнесе- пусть бесплатно копают могилы для тех, кто ритуальные услуги оплатить не может! Под присмотром, конечно! Пусть скверы озеленяют, деревья сажают, дрова рубят немощным пенсионерам! Лет 15 исправительной трудовой деятельности! Такая сила пропадает! А теперь будут жить на деньги налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
За трудовую доблесть.
30 авг 2020 в 11:05

Пора бы уже и забыть про 90-е годы. Ан нет опять появляются. Где наша доблестная полиция, всякие правоохренители, следоки? Надо таких бандитов в корне истреблять.

ОТВЕТИТЬ