1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

31 авг 2020 в 06:34

Это не покемона в церкви ловить.

Гость
31 авг 2020 в 06:47

есть закон бумеранга...прилетит и папе и сыночку

Гость
31 авг 2020 в 06:58

Отпустите этого честного человека! Он в митингах не учавствовал. С плакатиком не стоял!

Гость
31 авг 2020 в 07:00

Барыга...

Гость
31 авг 2020 в 07:05

Как не порадеть за родного человечка? На этом всё держится в государстве. Самые надёжные родственные связи. Какая коррупция?

Гость
31 авг 2020 в 07:08

Ситуация чрезвычайная и ее нужно ещё раз разобрать

Гость
31 авг 2020 в 08:23

Е1 отправте статью и коменты шайгу , папа если он офицер должен сам уйти в отставку а сынка по позорной статье на нары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 08:27

Вот и путинский беспредел, воров по 210 на нары , а п сынка главы мчс на канары, господин призидент будьте ко всем одинаковы что за панибратство

Antivirus
31 авг 2020 в 08:44

как в Африке

Гость
31 авг 2020 в 09:19

А как по другому, кто-то думал, что будет иначе - мы же в России живем.

Версия
31 авг 2020 в 09:29

А как вам всем такой вариант: подельник за большие деньги отмазал. Заявил, что сам все организовал, все сам делал, а товарищ рядом стоял. Товарищ раскаялся , сотрудничал со следствием и судом, и все....суд вынес правосудное решение. Единственно правильное...? Не я не утверждаю, просто как версия

Витя Tiтя
31 авг 2020 в 09:52

ВСЕ ЯСНО, очередной даун хаус на свободе.

31 авг 2020 в 10:57

вот таккие вот папашки и обнуляют законность и порядок в стране. за то сидят у себя в мчс на селекторах такие важные -преважные. подчиненых лечат по поводу и без повода. а сами ....

Гость
31 авг 2020 в 11:03

А говорят, что у нас в судах не оправдывают.
штраф 80к... ну, почти премировали.

Гость
31 авг 2020 в 11:12

Все красиво когда у папы ксива

31 авг 2020 в 11:16

Странно, что вообще дело до суда довели

Северодловчанин
31 авг 2020 в 11:25

Это вася баста на фотке с мчсником?

Сергей
31 авг 2020 в 11:29

Клоака, а не страна.

Красовченко
31 авг 2020 в 11:54

А надо было наоборот посадить - и на долго!

Фото пользователя
31 авг 2020 в 12:22

Странно, что "Героя России" не дали... обоим 😐

Слава
31 авг 2020 в 13:24

Последнее слово подсудимого: "Всем участвующим в процессе сторонам телки за наш счет, годовой безлимит!"

Слуга загона
31 авг 2020 в 14:01

Для России это норма😠

телевизор
31 авг 2020 в 14:08

"Завидуешь? А чего в его годы добился ты?!" (тм)

Гость
31 авг 2020 в 15:58

Из-за прекращения уголовного дела Виталий Теряев юридически будет считаться несудимым.
Какую то хрень пишете как не судим когда ему штраф в 80 000 назначили, значит уже судим, и наказание либо химия, либо штраф. Но он судим, и это на всю жизнь это не гасится. Любой следак при запросе в Москву может ответ получить что человек судим по такой то статье исполнительный лист т.е. приговор такой то. С чего вы взяли то что он не судим???И других в заблуждение вводите, сами не зная как обычно!

ОТВЕТИТЬ