16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
пьяный йож
31 авг 2020 в 14:56

"лишь после вмешательства адвоката и публикации истории на E1.RU материал проверки направили в Главное следственное управление" - вот почему так они "работают"? почему работают только так?

ОТВЕТИТЬ
пьяный йож
31 авг 2020 в 14:58

"лишь после вмешательства адвоката и публикации истории на E1.RU материал проверки направили в Главное следственное управление" - вот почему они только так "работают"?

Убийца на Лексусе
31 авг 2020 в 15:52

Так быстро? А что с уголовным делом обнальщика на Лексусе, который отправил на тот свет двух женщин? Почему тишина? Уже столько времени прошло! Неудивительно если он сумел откупится🤷‍♂️
Е1 напишите очень переживаем за справедливость в этом дтп.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 15:15

Как бы это не сын главного МЧС-ника.
В Тюмень торопился, на заработки.

Гость
31 авг 2020 в 16:48

В комментариях ранее писали про захват в этом дворе парковки, что жителей во двор на авто не пускают и не выпускают без оплаты. Не такой уж и белый зайка этот потерпевший.

Введите Имя
31 авг 2020 в 14:44

Я тоже вчера попал а аварию с бнв. Пришлось его успокоить газом и он уехал. БМВ надо запретить как и АУЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 14:52

умышленно давил и "по неосторожности"? как фамилия водителя бмв? кого вы там опять покрываете?

Alex
31 авг 2020 в 15:28

А что на счет сотрудников ОП? Кого и как привлекли к ответственности?

Гость
31 авг 2020 в 16:46

По неосторожности?!!!

Меткий Шмайсер
31 авг 2020 в 17:48

Это не проезжая часть , а дворовая территория ( читай прилегающая ) . И водила должен уступить, даже если это самоубийца под колеса кинулся.

Soulreaper
31 авг 2020 в 16:37

а инфо о герое где?

31 авг 2020 в 14:55

Бнв диагноз,,,,

Гость
31 авг 2020 в 15:11

Водителю бмв надо хорошего адвоката. Он максимум что сделал, уехал с места дтп. Мужчина сам кинулся ему под колеса, на проезжей части. Еще на него дело завести, пусть восстанавливает ущерб машины

ОТВЕТИТЬ
свояк
31 авг 2020 в 16:12

У водилы денег хватило на местный околоток, а вот для управы бэху продовать придется...

Анита
31 авг 2020 в 16:41

на видео четко видно, что мужик сам под колеса кидается

Гость
31 авг 2020 в 22:14

Да это гоп парковщик на вазе (мигрант), они там деньги со всех берут, а если не платишь в драку бросается. У меня с ним же чуть до мордобоя не дошло.

гость
31 авг 2020 в 14:53

По моему мужчина сам под колеса кинулся!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:34

Не хотят полицаи совсем работать ! Полгода дело не возбуждали! Хотели совсем закрыть !!!

гость
31 авг 2020 в 18:01

где там " неосторожность "? умысел чистой воды ! а виновник видать вась-вась с правоохранителями,как пить дать !😠

Гость
31 авг 2020 в 20:06

Путинские менты. Ничерта не хотят работать. Позор.

Loading...