Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Верхней Пышме мужчина ограбил инкассаторов Сбербанка
В Верхней Пышме мужчина ограбил инкассаторов Сбербанка

31 авг 2020 в 15:37

А почему пытался ограбить? Вроде бы у него все получилось

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
31 авг 2020 в 15:51

Новость должна звучать иначе - " Мужик , с предметом похожим на обрез , "обул" иностранный банк "СБЕРБАНК" на сумму от 2 до 8 миллионов билетов Банка России . Греф не спит уже две ночи " . Вот это будет более чёткая информация ...

Ученик Невзорова
31 авг 2020 в 15:51

Ну хоть ктото получил нормальный кэшбэк от сбербанка а не вот эти вот их "спасибо"

Тазовод
31 авг 2020 в 15:41

Одного не понимаю, почему написано "попытался", если деньги у него?

Гость
31 авг 2020 в 15:47

Инкассаторы только на пешеходов могут грозно орать, когда едут по тротуару в своей жестянке.
Да хипстеров гонять, когда нужно кассеты в банкоматах менять.

Любая более-менее серьёзная угроза для них сразу причина трусить и вопить о ценности своей жизни.

Ограбить Сбербанк - это так по-революционному: грабь награбленное.

Гость
31 авг 2020 в 15:47

Я тоже думаю что это хороший вариант, мне дали 3 ляма и срок возврата 15 лет, а тут 8 лямов, а срок наверное даже меньше 🤔

Гость
31 авг 2020 в 15:55

Банк горел - кредит, гасился .

31 авг 2020 в 16:18

Это деньги не Германа Грефинга, а народа. Ничего страшного не произошло. Инкассаторы теперь работу по специальности не получат после такой лажи.

Хость
31 авг 2020 в 15:37

Красава! Дай бог тебе здоровья, мужик!

Гость
31 авг 2020 в 15:21

Ну вот-началось!!!

31 авг 2020 в 15:57

молодец.

31 авг 2020 в 19:25

По 150 ФЗ оружие применять себе дороже, доказывай потом правомерность. Лютый гемор.

Алекс
31 авг 2020 в 15:14

Довели людей, теперь пожинаем плоды стабильности...

31 авг 2020 в 15:19

Красава

Уже не гость
31 авг 2020 в 16:39

Мужик решил забрать свои "Спасибо" Наличкой. :D

31 авг 2020 в 15:20

А может быть иначе? Ограбили людей, поставили на колени........ 😠

Гость
31 авг 2020 в 17:18

Дак было или не было??? 😃

Гость
31 авг 2020 в 16:28

Однако в пресс-службе Уральского банка Сбербанка опровергли похищение

наоборот, это они у граждан отняли СССРовские накопления и не торопятся возвращать в текущей стоимости! Как себя расхваливать - так они с 1861 года, а как вернуть сбережения времен СССР, так это другое юридическое лицо было 😂

только зря
31 авг 2020 в 18:05

всё это. попадутся ведь скоро и отправятся в тюрьму шить ватники.

31 авг 2020 в 20:59

Шта?! Теперь и это отделение закроют?! В прошлый раз взорвали банкомат в отделении на Машиностроителей - так это отделение закрыли. Наверное, и это- на Петрова закроют.

Вперёд Россия!
1 сент 2020 в 00:52

И опять пышма.....недавно там мужчину в кол саду трубой в зад изнасиловали....

Гость
31 авг 2020 в 17:03

Причём тут довели) тут этих отморозков меньше то и не было, их тут валом, может даже в 90 больше было, сейчас молодёжь то как-то повоспитанее что-ли.

Алексей
31 авг 2020 в 18:06

Ограбил награбленное

Гость
31 авг 2020 в 18:21

Сколько у государства не воруй - своё всё равно не вернешь .

АнтиПрокурор
31 авг 2020 в 21:50

Молорик 😄
Самого Грефа...без обеда оставил.

гога
31 авг 2020 в 23:31

Кеш-бек забрал,все правильно сделал😁

Гость
1 сент 2020 в 11:38

идиот. все равно поймают и отправят за решётку. не стоило и начинать. работу найти сейчас конечно сложно, но вполне возможно. просто некоторая физическая работа ниже достоинства вот таких умников, кто не желает зарабатывать на жизнь честным путём.

Гость
1 сент 2020 в 15:15

надо сделать железные вороты и гаражы от воров

Гость
1 сент 2020 в 15:24

Какой молодец

Реальный
1 сент 2020 в 17:30

Лучше так, пожить для себя в удовольствие сколько повезет , свалить из страны и чуток $ закопать в лесу для бывшей или настоящей жены с детьми ! Чем каждый день к 8-9 утра тащиться на работу и общаться деградирующими личностями и терпеть руководителей , а после 17 на вторую работу до 22 и так сейчас живёт почти каждая 2 семья .

Дмитрий
1 сент 2020 в 20:34

Инкассаторы-такие же простые работяги, в основном, бывшие служивые. И когда их грабят и убивают, семьи их остаются вообще без кормильцев. А у Сбера эти риски заложены в процентах. Моя жена, работая в сбере, перепутала купюры и рагрузила не в те кассеты. Радостные люди снимали суммы больше, чем планировали. А в итоге всю недостачу в 100 тыс повесили на жену. Хотя всех людей вычислили и можно было притянуть за мошенничество. Ну ладно, 100 тыс при зарплате 25 не так уж и страшно. Но Сбер точно ничего не потерял)

Олег
2 сент 2020 в 14:00

Стричь с государства бабла,как когти льва... может слететь голова...

Гость
31 авг 2020 в 15:25

Так сегодня же в новостях было, что из колонии-поселения сбежал преступник, осуждённый за грабежи разбой. Вот и грабит снова в Среднеуральске!

Гость
31 авг 2020 в 16:08

Всякую хрень пишите.Инкассаторы тож люди,у них дети есть.И не путайте инкассаторов Сбера и какого нибудь росинкаса или инкахрана.Никогда инкассатор СБ не будет орать на пешехода,и из серьезных "заварушек" всегда выходят достойно.И эти инкассаторы отстояли и деньги,и жизни свои и посетителей.А вот смогли бы так сделать росинкас или инкахран,..сомневаюсь

Олег