24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Судья
2 сен 2020 в 16:33

Злорадствовать не буду.
Но года, за убийство?!
У нас за кражу бутылки коньяка больше дают.
За грамм гашиша минимум на лет статья.
А тут шмальнул в голову из ружья, сказал что по неосторожности, дали года.

Считаю что коллега явно выносила вердикт будучи заинтересованным лицом.
Так как смягчающих не было, обвиняемый вводил следствие в заблуждение, врал и подговаривал свидетелей.
2 года тут слишком мало, без взятки не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:19

участников этих, которые изначально врали, привлекли в уголовной ответственности???

Артём
2 сен 2020 в 16:18

Убийство по неосторожности группой лиц по сговору ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:18

Как можно по неосторожности застрелить? Ладно в лесу, в кустах, но в лодке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 16:34

Каждого депутата есть за что посадить...

Гость
2 сен 2020 в 16:18

Вот она синька, до чего доводит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:19

Телефон то у него какой. С собственным логотипом. Прям князь потомственный, не иначе.

Гость
2 сен 2020 в 18:03

"до двух лет..." да я в армии отсидел два года ни за что, а тут до двух за убийство. неосторожно, это если кирпич уронишь на бошку или чё подобное. тут может и не хотел стрелять, но взял в руки и направил специально. ну а потом лодку качнуло или чё, но неосторожность тут явно не при чём.

Гость
2 сен 2020 в 18:52

Депутатишки любят тешится всяким «экстремальным», пока их жены в строительном «бизнесе» миллионы зарабатывают. Разрешение на стройку получил и гуляй, стреляй в людей.

Гость
2 сен 2020 в 19:08

сухарики сам купит или опять народу скидываться?

Гость
2 сен 2020 в 20:24

Что у него с глазом? Выбил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:30

бог шельму метит..

Гость
2 сен 2020 в 18:51

надо это... ввести в университетах специальность депутат. И обучать всему плохому с вручением диплома. так то подонкам везде у нас дорога... всем остальным ... почёт

Гость
3 сен 2020 в 00:50

Может взнос или откат какой-нибудь бизнесмен не стал платить? 😳

Джек Ричер
2 сен 2020 в 18:05

Побежите на улицы устраивать протесты как в Хабаровске? Там такой же отмороженный мэр и то же из ЛДПР, то же в убийствах обвиняют! Ну подумаешь 2 года, это даже много, уроду с накалкой 666 который убил школьницу на Уралмаше, всего то дали 1.5 года ограничения свободы передвижения, а тут срок реальный.