25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
3 сен 2020 в 12:24

Животных бить недопустимо!!! Но хватит писать про эту шавку! «Глазки у собачки...» в детские глаза смотрите! Если вы любители животных, берите их с улицы себе домой! А новости о «бедных собачках» уже порядком надоели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:26

как ты с ним живешь жена? гони его в шею живодера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:27

Молодцы наши полицейские,ну прямо зауважал.Посадить живодера по полной,причем показательно,с привлечением всех СМИ,чтоб другим было неповадно,он дома скорей всего и жену и детей бьет,раз на такую мелочь-собачуху руку поднял,пусть его в камере научат жить в нормально в обществе.Уверен,что и судья будет справедливая и надолго упрячет живодера,а собачку заберут добрые люди,которых много среди наших горожан.Спасибо е1 за такие добрые вести,прям сижу и плачу...

ОТВЕТИТЬ
Илья
3 сен 2020 в 12:28

Этот дебошир уже весь подъезд достал скандалами,теперь нашли повод с ним расквитатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:33

Полностью с вами согласна. Только реальный срок.

Гостья
3 сен 2020 в 12:35

За живодерство нужно сажать,хотя бы на 3 года. Таких много,сначала на животных свои бои устраивают,зная что не ответит,потом на ребенке дзюдо исполняют,а дальше что...... УБИЙЦЕЙ может спокойно стать, и ни кто ни чего не сделает. Потому что ни кто ни за что не отвечает. А нашей полиции глубоко на всех наплевать. Даже дадут штраф,он все равно в отместку начнет избивать других животных. Поэтому только сажать. Другим будет уроком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:36

Правильно! - это ж не человека боевым веществом отравить!
Сразу уголовка!!!

Фото пользователя
3 сен 2020 в 12:36

Ни каких штрафов! На зону!

Фото пользователя
3 сен 2020 в 12:38

А жаль, хоть бы домашний арест... ничего не поймёт же.

Гость
3 сен 2020 в 12:41

Хоть бы посадили, он на суде слезу пустит и раскаиваться начнёт, ему штраф из жалости дадут и всё

МИЛА
3 сен 2020 в 12:44

Должен ответить по всей строгости!!!

Другим будет УРОКОМ!

Гость
3 сен 2020 в 12:48

Уважаемые судьи,такие люди не раскаиваются и они опасны для общества,будьте справедливы,пусть в камере пинается максимальный срок предусмотренный законом,раз прожив столько лет среди людей так человеком и не стал,пусть будет открытый суд,о котором узнают все,осветят это и в сми ,и в интернете,другие тогда задумаются,что живут не в джунглях,а среди людей,на нары мужика-живодера.

Гость
3 сен 2020 в 12:50

У меня дома такая же мелкая живет. Лает и гадит, иногда бывает прям бесит. Но дубасить не вариант конечно. А про посадку, дак у нас людей вон калечат и на свободе. Тогда уж и тут надо подтягивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:52

Спасибо соседям, которые неравнодушны . Слава Богу спасли собачонку.!!! И наконец-то есть уголовная ответственность для садистов.!! хозяйку так же нужно к ответственности за жестокость.

ОТВЕТИТЬ
зоозащитник
3 сен 2020 в 12:55

Люди, вы в себе??? У него такая агрессия к беззащитному существу, это значит что у него не все в порядке с головой. Сегодня он пнул собаку, завтра ребенка,или свою жену. Агрессия это не норма. Его надо изолировать, однозначно, никакие штрафы и работы не спасут. А все, кто пишет, что ничего такого не произошло, обратитесь к специалистам, у вас нет сердца, и вы ни чем не лучше этого жестокого существа (человеком его не поворачивается язык назвать).

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 сен 2020 в 12:57

Отлично! Жестко наказывать нужно таких людей, чтоб другим было не повадно. И обязательно таким случаям нужно давать резонанс)))

Гость
3 сен 2020 в 12:58

Как бы его штраф еще больше в неадекват увел. В турму поддонка.
А его подруге-толстушке, вроде она с ним всего полгода живет, надо понять, что следующая будет она, если не выставит вон из квартиры.

марта
3 сен 2020 в 13:07

таких садистов только колония исправит и то не всех...

Mr.WooL
3 сен 2020 в 13:14

В очередной раз убеждаюсь, что самое опасное животное - это человек.....

3 сен 2020 в 13:20

Что за глупость получить судимость за зверя я бы просто сабоченку выбросил на улицу а не пинал ее домой и дамочке это условие поставил ты с ней или со мною

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 сен 2020 в 13:26

Посадить гада на 3 года. Сегодня он собаку избил , а завтра он ребенка изобьет до полусмерти , а то и хуже

Гость
3 сен 2020 в 13:38

Видно же, что он просто запнулся за собачку! Надеюсь, в полиции работают адекватные люди, и разберутся в этом недоразумении!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 13:53

дай бог чтобы у этой малышки все было хорошо! а этого подонка посадили! нельзя никогда срываться на беззащитное животное, оно не может за себя постоять! они целиком и полностью доверяют своему хозяину, любят и так преданны! а когда такие козлы срываются ни за что просто, то доверие животного потом крайне сложно добиться... мало того что собачка избита. так еще и бояться будет всю жизнь. Очень мечтаю, чтобы в нашей стране кардинально изменили свое отношение к животным и уже наконец-то начали судить по всей строгости за любые проступки по отношению к нашим маленьким друзьям! и чтобы такие комментаторы, которые пишут мол "лучше бы о детях думали, да наплевать на этих псин, на бездомных и тд." вас тоже надо сажать! за такое отношения к живым существам. позор вам! вы ничуть не лучше этого козла!

ОТВЕТИТЬ
Лера
3 сен 2020 в 14:16

Я за то чтобы за издевательства или тем более убийство животного давали огромные реальные сроки в колониях строгого режима. Живодеры, садисты , особенно всякие догхантеры должны быть изолированы от общества

man-ekb
3 сен 2020 в 16:18

Наказать по всей строгости!!!! Бить животное недопустимо!!!

Гость
3 сен 2020 в 17:59

Мне больше всего в этой истории жалко женщину.
Как она ревет и прижимает к себе собачку пытаясь ее защитить и сожителю ничего не скажешь,
а то будешь запинана следующей, аж комок к горлу подступает.
Да чего мы довели наших баб, они вынуждены жить с садистами и живодерами.

ОТВЕТИТЬ
Илья
3 сен 2020 в 19:21

Раз хозяйка ещё плакала до лифта значит он её питал ещё до записи

Гость
3 сен 2020 в 19:55

Человека убил, в психушку! Шавку пнул, в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:49

Наркоманам и алкашам нельзя заводить животных и детей

Александр
3 сен 2020 в 23:12

Про большую часть уголовного кодекса видимо сотрудники не слышали.. только знают про собачек... налоги платит вся Россия, что-бы, собачек не обижали - других преступлений - просто нет... (отказные материалы одни( ................................

Александр
4 сен 2020 в 00:08

а что толку то? напишут ему штраф, придёт он домой после этого злобный и забьёт её! законы у нас дрявые! и типо гуманный суд все дела...чушь.за то наш гуманный суд бывает сажает убийц на пару лет, либо тех на кого просто с ровного места написали заяву без доказательств.А если по человеческий я бы применил другой закон - третий закон Ньютона! Клин клином вышибает.

4 сен 2020 в 09:02

Неужеееелии!

Гость
4 сен 2020 в 11:58

Реально проблема на пустом месте. Собачку пнули капец. Уголовное дело завели. Собаку жалко, не спорю. Тут просто раздули. Мне по голове дали - в участке дали понять что не найдут никого, тут искать то не надо, галочку в раскрытие) Тут по району свора из штук 10 гоняет - никому дела нет- все боятся и молчат, хотя пинков заслужили от этого мужика- кидаются.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 сен 2020 в 21:58

Посадить, чтобы для других был пример, что нельзя так обращаться с животными. Мужик - полное дерьмо, беззащитную собаку так пинать.

Ксения
12 окт 2020 в 08:30

И как можно чаще такие случаи нужно озвучивать прессой, может родители задуматься, начнут в детях что то хорошее, доброе, а не только математику прививать!!!