27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

3 сен 2020 в 15:54

А куда зоозащитники собаку заберут? В приют?

Гость
3 сен 2020 в 16:07

Про того козла, который недавно на Эльмаше котеек из окна выкинул, тоже надо написать! Там вообще животное погибло...почему про это молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:41

раз тут столько собачников собралось - уважаемые можно за своей собакой г-но убирать когда на прогулке, все газоны уделаны уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:44

Я очень надеюсь, что ему дадут реальный срок!! Сколько уже можно, от безнаказанности и агрессии люди с ума сходят, а вообще мне кажется, если человек проявляет такую агрессию по отношению к собаке, то у него явно с психикой не в порядке, таких нужно проверять в принудительном порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:49

Ещё и на окраину дозвонились.. Мне вот 300 раз фиолетово полоскать чела

Гость
3 сен 2020 в 17:12

Причитают о самосерьке, а сами едят курицу, рыбу, свининку, говядинку, куриные яйцы.

Гость
3 сен 2020 в 17:12

Козлина. Позорник. Фу мерзкая рожа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:27

Все умиляются на чужих пушистиков, заводят себе, а никто им не сказал, сколько с ними хлопот и трудностей бывает. Их и воспитывать надо, и недостатки их терпеть. Некоторым это трудно, вот и срываются.

Гость
3 сен 2020 в 17:42

Отлично что этого живодера за решётку запрут, там ему вставят по первое число и за изнасилование и за жестокое обращение с животным, хотелось бы чтобы его от туда через 3 года вперёд ногами вынесли под номером

Алена
3 сен 2020 в 17:43

Господи, он ещё и за кражу зерна сидел😱, видимо голодал. А вообще за содеянное по полной наказать, с учётом предыдущих историй. Уважаемая Наталья лучше жить одной, чем с таким! Ведь следующей можете быть Вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 22:35

Почему мы честные налогоплательщики должны содержать этих психов??!!! Не важно где...либо в тюрьме ....либо в психушке???? Лучше бы эти деньги отдать на содержание детей, инвалидов или в приют для животных на конец.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 00:02

У нас в стране к животным относятся лучше, чем к людям. Интересно почему? Потому что, нет более страшного животного, чем человек

Гость
4 сен 2020 в 00:13

У кретина нет мотива

Гость
4 сен 2020 в 00:41

Ламинат, во всем виноват ламинат. И грибы.

Гость
4 сен 2020 в 00:59

Жесть, не ожидал, что женщине всего 35 лет. Выглядит на 45. Все-таки полнота и алкоголь сильно старят.

ЫуЫ
4 сен 2020 в 01:17

Боязно на рыбалку ездить-вдруг кто снимет как я опарыша на крючок натягиваю... и всё, кабзда- е1 раскажет в каких труселях хожу, а полисьмены дело заведут

Илья
4 сен 2020 в 06:12

Ненавижу таких людей, они должны страдать

Илья
4 сен 2020 в 06:45

Одна соседка пишет что живут тихо, другой говорил в новостях постоянно ночами громко бухают

Гость
4 сен 2020 в 07:28

Из за какого то блоховоза на Людей разлаялись!

ОТВЕТИТЬ
Зазеркалье
4 сен 2020 в 08:17

И даже в трусы заглянули!На Закон плюют уже на всех уровнях.Вот что бывает,когда у власти ОПГ беспредельщиков.ОНИ и определяют поведение толпы.Закон социума:Как на верху-так и внизу.ОНИ испинали народ как эту собачку и ещё мозги вывернули наизнанку.

Игорь
4 сен 2020 в 09:05

Зоошиза настойчиво и последовательно лезет в жизнь людей и пытается навязывать свои долбанутые "понятия"

ОТВЕТИТЬ
хм...
4 сен 2020 в 09:35

а че эт е1 мой комментарий в корзину кинул..

ОТВЕТИТЬ
Жаба
4 сен 2020 в 09:43

Все правильно, еще бы собраться и отмутузить его так же как он невинное животное пинал!

Жаба
4 сен 2020 в 09:44

Отольются этой падле собачьи слезки

Алина
4 сен 2020 в 09:47

Давайте вас, умники, запинают, а вы молчите ходите😠людишки тупорогие

Игорь
4 сен 2020 в 09:55

34 и 35 лет? Точно?
Может 54 и 55.
Оставьте их - эти убогие скоро сами помрут от естественных причин

4 сен 2020 в 10:53

Зоозащитники, если вам нужна юридическая помощь для того, чтобы забрать собаку, напишите. Всё сделаем бесплатно.

4 сен 2020 в 11:09

Он ещё и должен вам останется.

Наталья
4 сен 2020 в 11:16

с начало собаку запинал, а потом на людей бросаться будет, посадить , пусть его воспитают-попинают там, посмотрим понравится ль. А те кто пишут в защиту этого ублюдка, сами такие же видимо.

Илья
4 сен 2020 в 12:49

Это мы увидели часть издевательств. Она заходила ревя от сюда вывод что он до лифта её пинал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:55

Я думала этой тётке лет 50. А она моя ровесница. Какой кошмар.

Гость
4 сен 2020 в 16:41

То соседям его не слышно, то он им житься не дает. Уже бы определились. А баба - дура!

Никола
4 сен 2020 в 17:32

Это к слову как по три колоска крали за которые репрессировали.

Гость
4 сен 2020 в 17:57

Лучше уж кота завести, чем такого мужика.

Гость
2 окт 2020 в 23:52

не фига себе как раздули. и живодер он и запинал собаку. никто собаку его не запинал. весь этот гвалт делается специально. под маркой любви к животным они на людей надевают смирительную рубашку.

ося
13 окт 2020 в 13:07

таких живодеров надо наказывать и наказывать.😠