E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Зверское убийство в Верхней Пышме подробности Областной суд отказался выпустить на свободу обвиняемого в зверском убийстве мужчины в Верхней Пышме

Областной суд отказался выпустить на свободу обвиняемого в зверском убийстве мужчины в Верхней Пышме

Мужчина пытался обжаловать помещение его под стражу

Обвиняемый Сергей Чабин (слева) 

Сегодня в Свердловском областном суде отказались изменить меру пресечения Сергею Чабину, которого обвиняют по громкому делу о жестоком убийстве мужчины в Верхней Пышме из-за «шутки» двух девочек. С апелляцией на решение городского суда о содержании Чабина в СИЗО накануне обратились его адвокаты.

— Жалоба оставлена без удовлетворения, постановление Верхнепышминского городского суда вступило в законную силу. Обвиняемый Сергей Чабин будет находиться под стражей до 22 октября, — рассказали E1.RU в пресс-службе областного суда. Это решение он может оспорить в Челябинском кассационном суде, а пока будет находиться в СИЗО.

Ранее стало известно, что Сергею Чабину в соцсетях собирают деньги на адвокатов. В итоге родственникам удалось нанять защитника.

Отметим, что другие обвиняемые апелляций пока не подавали.

Мы рассказывали, что Дмитрия похоронили на Александровском кладбище в Верхней Пышме. После того как история получила огласку, его семье стали поступать угрозы. В материале по ссылке можно узнать, почему девочки оговорили мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления