6 марта суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

3 сен 2020 в 16:00

Отказался выпускать убийцу? Странно... Плохо просили чтоли?

3 сен 2020 в 16:00

Что происходит с нашим судом, как это убийца не на свободе?

Гость
3 сен 2020 в 16:09

я считаю что обвиняемые в убийстве в принципе не должны иметь права подавать подобные ходатайства - нефиг тратить деньги (конвой до суда и обратно), время и усилия суда

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 16:09

Ему еще и деньги собирают.... жесть

Татьяна
3 сен 2020 в 16:12

Денежные средства на адвоката 😠 без комментов

Гость
3 сен 2020 в 16:16

Насильникам деньги на адвоката собирают.... куда мир катится...

Гость
3 сен 2020 в 16:23

Убийце собирают деньги на адвоката???!!! Мир перевернулся с ног на голову!!!

Андревна
3 сен 2020 в 16:26

Находятся же сочувствующие этому 💩, ещё и деньги ему жертвуют.
Их право, конечно, это их деньги. Но всё равно удивительно.

Гость
3 сен 2020 в 16:29

Мне кажется там собирай не собирай, чистым уже не получится выйти из истории этой. Зона ждёт их всех...

Гость
3 сен 2020 в 16:37

А его ещё и отпустить хотели??? С ума сошла Россеюшка, одни деграданты

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
3 сен 2020 в 16:55

Дети отражение общества.... куда мы катимся.... 👎

3 сен 2020 в 16:57

Интересно, чем мотивируют этот сбор средств?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 сен 2020 в 17:01

Желаю, что бы эти нелюди сгнили в тюрьме, все, до единого. Шокирована этой ситуацией, хороший человек, нормальная семья а эти гниды разрушили все. Убийцы, нелюди, кто произвёл на свет этих волков. Ещё деньги им на адвоката собирают, вы собирайте деньги, что бы помочь семье погибшего, твари они и твари их родственники, которые помогают этим ублюдкам.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
3 сен 2020 в 17:04

Братва собирает, может и не сядет, если покровители авторитетные будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:05

В пору собирать деньги чтобы его опустили в первый же день.

Гость
3 сен 2020 в 17:10

"Мужчина пытался обжаловать помещение его под стражу" походу ритуал петуха прошел, непонравилось

Гость
3 сен 2020 в 17:22

Это существо еще и жаловаться смеет на меру пресечения? Выписать ему сто палок и две недели карцера!

Гость
3 сен 2020 в 17:35

Жесть,ещё хватает наглости просится на свободу после убийства...

Илья
3 сен 2020 в 17:35

Садисту собрали денег на адвоката

Гость
3 сен 2020 в 18:26

капец,, куда мы катимся

Вперёд Россия!
3 сен 2020 в 18:29

На фото - зверюга, этот чабин!

Фото пользователя
3 сен 2020 в 18:32

Кто и где ему деньги собирает, интересно, е1 напишите хоть или сами придумали?

Гость
3 сен 2020 в 18:39

Кто же это на адвоката денег сдал? Отморозки что ли.

Елена
3 сен 2020 в 19:07

Как вообще убийца имеет наглость проситься на свободу? Чтобы ещё кого-нибудь порешить? Надо пожизненно держать за решеткой этих налюдей!! Убили невиновного человека, просто так, мучили и издевались! Слов нет!!!

Гость
3 сен 2020 в 19:36

Ну это уже слишком ,пусть отвечают по всей строгости закона , убили мужиками за что

Гость
3 сен 2020 в 19:37

Вы его в камеру посадите , пусть всю прелесть испытает на своей шкуре

3 сен 2020 в 20:21

его ещё не убили что ли в хате? мда..не тот нычне зэк пошел...

ОТВЕТИТЬ
Туруткус
3 сен 2020 в 21:07

Всех на пожизненное

Гость
3 сен 2020 в 21:47

А семье деньгами и не помогут!

Евгений
3 сен 2020 в 22:46

Что за моральные уроды отправляют ему ещё деньги?

Евгений
3 сен 2020 в 22:47

Ну ничего, в тюрьме с ним тоже самое сделают

4 сен 2020 в 00:14

Мать не пожизненное и пусть девочка 10 лет прочувствует цену лжи.

Ренесанс
10 сен 2020 в 23:57

Какой нафиг адвокат? Пусть сгниет со своими дружками и подружками в тюрьме. Я представляю, что с ним там сделают, про трубу никто не забудет

Loading...