1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

4 сен 2020 в 08:52

Пора бы уж вводить отложенное наказание для подобных шутливых детишек. Шутканул, убили, 18 стукнуло-посиди лет 15 ответь за шутку.

ГлаЗ народа
4 сен 2020 в 08:57

Здесь не должно быть никаких свидетелей, все верно, все соучастники. Сговорились и убили человека с особой жестокостью. Пытали его. А сейчас его семье угрожают. Как так можно?! Эта баба на фото улыбается, ребенка на руках держит, а сама с черной душой. Всех их надо посадить за это чудовищное убийство. И на немалые сроки.

Вера
4 сен 2020 в 09:13

Какой ужас, подписка по такой статье! Вот если бы они все с плакатами постояли вместе, сидели бы уже!

Vezunhik
4 сен 2020 в 09:18

Вершат правосудие по словам глупой девочки, всех на зону,к мудрым людям

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 09:20

Сейчас по-любому Сергею и Михаилу впаяют по-полной срока, а этим только условку "у них же дети"

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 09:21

Сдается мне там кореша в органах работают, или родня, сейчас пожурят, да отпустят, ну максимум посадят какого ни будь лоха из компании на год другой

111
4 сен 2020 в 09:21

Простите, я правильно понял? Угрожала убийством свидетелю - и её оставили под подписку?? Наш суд последователен в своём гуманизме к отморозкам.

4 сен 2020 в 09:23

Очередной раз убедился в отсутствии справедливости в этой помойке.

4 сен 2020 в 09:27

Прэлестно жить в стране где тебя могут убить зверски абсолютно ни за что и при этом никто не будет наказан должным образом.

Гость
4 сен 2020 в 09:34

кто сказал что девяностые закончились?😁
вот они "родимые" и не уходили
ОПГ целое, угро чтож не предотвратило?

Гость
4 сен 2020 в 09:35

социализм - справедливость
вот это и все остальное - капитализм, деградация короче..

ЕленаЕкб
4 сен 2020 в 09:36

Какой ужас - эти твари на свободе. Это же садисты-извращенцы, ТАКОЕ сотворили, они ненормальные, какие подписки о невыезде?.. Их всей группой сажать надо к таким же отморозкам - навечно или до введения смертной казни. И их детей от них изолировать как можно быстрее, пока не воспитали таких извергов как сами. СПАСИТЕ!! ГДЕ ПРАВОСУДИЕ?!?.. ГДЕ ЗАЩИТА МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ??..

Гость
4 сен 2020 в 09:36

Очень тяжкое преступление!
Садить на максимально возможный срок!
Маргиналам нет оправданий!
Уберите этих зверей с наших улиц! И так страшно!

Лёля
4 сен 2020 в 09:37

Это не люди - это стая диких плебеев, у них всегда агрессия направленна на добропорядочных людей. За что так зверски убили человека, который даже не понимал за что? Просто повод нашли выместить хоть на ком -то ненависть к людям. Жаль, что в их рядах молодые.

Гость
4 сен 2020 в 09:38

воспитывать нужно общество, как стремление к лучшему к "звездам"
а не быдло-телик

Гость
4 сен 2020 в 09:41

Всех пожизненно

4 сен 2020 в 09:45

Вот жил на свете добрый мужик.....детей растил , чужим помогал. Никому ничего плохого не делал. И в этот раз решил по доброте отвезти детей от пьяной мамаши которой они мешали бухать. По дороге узнав что дети голодные , купил пельменей в магазине , сварил и накормил их . Потому что по другому не мог и не умел......
А дети в благодарность видимо придумали вот такую дичь .....
Их маргинальные родители , по простому алкашня местная , отравляющая жизнь нормальным людям , совершили чудовищное по своей жестокости убийство , не дав никаких шансов не виновному.....
Если по справедливости - тут только пожизненное для ВСЕХ , и для тех кто убивал и для тех кто равнодушно на это зверство смотрел.
Дети сочинившие историю и по сути основные инициаторы и виновники данного убийства ОБЯЗАТЕЛЬНО должны понести наказание! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Но наказания не будет.....Именно по этому много гневных но справедливых комментариев, которые удаляются. Люди не верят ни ментам , ни в справедливость, уже давно.
К сожалению данная ситуация никого ничему не научит. Убили хорошего человека , которого больше нет. Его дети которых он любил , не бухал и делал для них все - будут расти без отца.
А маргиналы , те что сядут - выйдут и будут жить как животные дальше , да и те что не сядут тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:50

какие дети то пошли, с фантазией

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:52

какие свидетели?!??! соучастники!!!

Вадимка
4 сен 2020 в 09:56

это ментально близкие узурпировавшему власть режиму люди.
с плакатами не стоят, стаканчиками пластиковыми не бросают.

...
4 сен 2020 в 09:56

Скоро будет статья про то как Алине угрожают и т.п., что она бедная несчастная НЕВИНОВАТА Я!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 10:00

На фото какая милая девушка улыбается , хоть одна "засветилась". Она же всего лишь угрожала убить женщину и смотрела, как убивают человека. Посадить всех и обязать выплачивать компенсацию вдове с детьми.

Ученик Невзорова
4 сен 2020 в 10:01

Убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору!!! какие нафиг свидетели? какая нафиг подписка о невыезде????? правоохранители вы там что, совсем того????

Ольга
4 сен 2020 в 10:07

У меня вопрос.
По фото там дача с 1й комнатой, получается мужчину убивали забивая его, несколько часов на глазах пожилой женщины, а ее саму били.
И сейчас часть выродком как свидетели проходят и могут вообще избежать наказание?

Эти выродки живут в обществе же, ходят за продуктами, ходят по городу, мне страшно находиться в городе с такими выродками. Что, никто ничего сделать не может?

Справедливость
4 сен 2020 в 10:12

На других новостных сайтах пишут, что эта Алина и вторая мамаша как раз трубой и орудовали. Какая подписка???
Сейчас будут друг на друга валить, что это он (она), а я просто стоял(а) рядом.
Эвакуаторщика жаль. Связался с маргинальной бабёшкой, а до этого людей на пожаре спасал...

Гость
4 сен 2020 в 10:15

На 1 канал ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Гость 5
4 сен 2020 в 10:17

Она неисправима..... вот аукнулись 90-е... да и сейчас не лучше....

Дмитрий
4 сен 2020 в 10:48

Они все участники!!! С какого перепуга они вдруг свидетели? С их молчаливого согласия, в силу присутствия там, учитывая то что они туда приехали специально для присутствия на месте расправы, всех обратить в участники убийства!!! Фото всех негодяев разместить повсеместно, чтобы другим не повадно было, процесс сделать максимально открытым!!! Народ этих зверей должен избегать и обходить стороной, до конца дней они должны себя ощущать изгоями.

Экстрасенс
4 сен 2020 в 10:48

Вот если бы обои украли, то всех бы 6-х закрыли и надолго.

...
4 сен 2020 в 10:56

Надо требовать правосудия, это беспредел какой-то. Писать для начала в Управление ГУВД Свердловской области, Малахову, Пусть говорят, везде и всюду где только можно. Сразу исчезнуть защитники из Пышмы.

гость
4 сен 2020 в 11:08

Мучили несколько часов,это же крики,шум...Что в саду больше никого не было?Никто ничего не слышал и не видел,и никто не вышел помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:27

По всей строгости закона

4 сен 2020 в 11:27

Алина - ты не человек. Поскольку не может человек сделать такое. Все вернётся тебе.

Гость
4 сен 2020 в 11:40

В жизни всем все возвращается бумерангом

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2020 в 11:47

А эта узкоглазая на фото, что вообще в России делает?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:49

Мне интересно, а если бы они убили реального педофила, который бы девочек не только потрогал, комментарии бы такие же были? Или же все бы орали «отпустить»?

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 сен 2020 в 11:56

Всем без исключения дать пожизненное!!!что значит как свидетели?там нет свидетелей все в той или иной степени убийцы и место им в тюрьме

Гость
4 сен 2020 в 12:03

А версию, что убитый действительно был педофилом и трогал девочек, что, вообще не собираются проверять? Что мать действовала в состоянии аффекта?

ОТВЕТИТЬ
Анита
4 сен 2020 в 12:06

Куда мир катится... Какая подписка о невыезде?! Ребенка в детский дом. Мамашку в тюрягу за убийство группой лиц по предварительному сговору. Пусть сгниет там, тварь!

ГОСТЬ
4 сен 2020 в 12:13

Я считаю самое жесткое наказание должно применено им, это надо какими быть зверями, чтобы спокойно смотреть как убивают человека, тем более девушки там были, они что не люди?

Гость
4 сен 2020 в 12:19

за самосуд, преднамеренность, сговор, жестокость, всем одинаковое максимальное наказание. оказывается там была ещё одна потерпевшая пожилая женщина, которой сейчас угрожают, раз её прячут...

Ьтсог
4 сен 2020 в 12:27

Разместите публично имена и адреса всех участников.

Гость
4 сен 2020 в 12:27

Да это нормально, свидетели не смогут не дать показания и сольют тех, а те против себя не будут свидетельствовать, но сольют свидетелей, а там им статус и поменяют, так что подписка не значит что отскочили

гена
4 сен 2020 в 12:38

пожизненно всем этим!!и бабам тоже

Ранее судимому головорезу - пожизненное! Остальным непосредственным участникам - по 20! Никак не меньше! Включая мамашку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 12:42

Господа, там сверху в комментариях объявились сборщики денег этим убийцам.

Гость
4 сен 2020 в 12:47

Как жаль что смертную казнь у нас отменили, им вообще нельзя быть среди людей, и дети у них такие же фашисты вырастут - органы опеки должны забрать от таких мамаш детей, потому что они уже такое выдумывают, а что будет дальше. Надеюсь что девицам реальные и большой срок дадут. Звери!

Отец Серж
4 сен 2020 в 13:18

Ну коменты... Откуда столько жестокости ?

Прочитав некоторые комментарии - понимаю, что если сами комментаторы вдруг окажутся на месте персонажей, - они сами поступят точно также.

Персонажи "педофила" наказывали, комментаторы готовы наказать всех подряд, хотя сами там не были, ничего не видели, подробностей никаких не знают...
НО ГОТОВЫ ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ ЗАЩИТНИКОВ СПРАВЕДЛИВОСТИ !

Ау..люди... персонажи уже попытались "справедливость" восстановить,
вы - такие же , что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Фрутоняня
4 сен 2020 в 13:57

Свидетель - это мимо проходил или пытался остановить этот бес предел,а не тот кто хоть и в сторонке стоял,но поощрял это всё!!!!!!!!

Гость
4 сен 2020 в 13:58

Надо фото и все данные этих зверьков в студию. Здесь и там их достанут

Гость
4 сен 2020 в 14:01

Какие же они свидетели, если вломились в чужой дом? А вообще, нужно показать фото всех соучастников убийства.