20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

4 сен 2020 в 11:27

Алина - ты не человек. Поскольку не может человек сделать такое. Все вернётся тебе.

Гость
4 сен 2020 в 11:40

В жизни всем все возвращается бумерангом

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2020 в 11:47

А эта узкоглазая на фото, что вообще в России делает?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:49

Мне интересно, а если бы они убили реального педофила, который бы девочек не только потрогал, комментарии бы такие же были? Или же все бы орали «отпустить»?

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 сен 2020 в 11:56

Всем без исключения дать пожизненное!!!что значит как свидетели?там нет свидетелей все в той или иной степени убийцы и место им в тюрьме

Гость
4 сен 2020 в 12:03

А версию, что убитый действительно был педофилом и трогал девочек, что, вообще не собираются проверять? Что мать действовала в состоянии аффекта?

ОТВЕТИТЬ
Анита
4 сен 2020 в 12:06

Куда мир катится... Какая подписка о невыезде?! Ребенка в детский дом. Мамашку в тюрягу за убийство группой лиц по предварительному сговору. Пусть сгниет там, тварь!

ГОСТЬ
4 сен 2020 в 12:13

Я считаю самое жесткое наказание должно применено им, это надо какими быть зверями, чтобы спокойно смотреть как убивают человека, тем более девушки там были, они что не люди?

Гость
4 сен 2020 в 12:19

за самосуд, преднамеренность, сговор, жестокость, всем одинаковое максимальное наказание. оказывается там была ещё одна потерпевшая пожилая женщина, которой сейчас угрожают, раз её прячут...

Ьтсог
4 сен 2020 в 12:27

Разместите публично имена и адреса всех участников.

Гость
4 сен 2020 в 12:27

Да это нормально, свидетели не смогут не дать показания и сольют тех, а те против себя не будут свидетельствовать, но сольют свидетелей, а там им статус и поменяют, так что подписка не значит что отскочили

гена
4 сен 2020 в 12:38

пожизненно всем этим!!и бабам тоже

Фото пользователя
4 сен 2020 в 12:39

Ранее судимому головорезу - пожизненное! Остальным непосредственным участникам - по 20! Никак не меньше! Включая мамашку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 12:42

Господа, там сверху в комментариях объявились сборщики денег этим убийцам.

Гость
4 сен 2020 в 12:47

Как жаль что смертную казнь у нас отменили, им вообще нельзя быть среди людей, и дети у них такие же фашисты вырастут - органы опеки должны забрать от таких мамаш детей, потому что они уже такое выдумывают, а что будет дальше. Надеюсь что девицам реальные и большой срок дадут. Звери!

Отец Серж
4 сен 2020 в 13:18

Ну коменты... Откуда столько жестокости ?

Прочитав некоторые комментарии - понимаю, что если сами комментаторы вдруг окажутся на месте персонажей, - они сами поступят точно также.

Персонажи "педофила" наказывали, комментаторы готовы наказать всех подряд, хотя сами там не были, ничего не видели, подробностей никаких не знают...
НО ГОТОВЫ ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ ЗАЩИТНИКОВ СПРАВЕДЛИВОСТИ !

Ау..люди... персонажи уже попытались "справедливость" восстановить,
вы - такие же , что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Фрутоняня
4 сен 2020 в 13:57

Свидетель - это мимо проходил или пытался остановить этот бес предел,а не тот кто хоть и в сторонке стоял,но поощрял это всё!!!!!!!!

Гость
4 сен 2020 в 13:58

Надо фото и все данные этих зверьков в студию. Здесь и там их достанут

Гость
4 сен 2020 в 14:01

Какие же они свидетели, если вломились в чужой дом? А вообще, нужно показать фото всех соучастников убийства.

Гость
4 сен 2020 в 14:07

По максимуму замять дело пытаются. Потомц что любимая фраза - вы хотите как в 90е ? А получается уже так

Гость
4 сен 2020 в 14:25

А вообще никто не заметил что старшей 10, а маманьке 23.
Вот и фантазирует. Семейка то та ещё.

ОТВЕТИТЬ
Витя Tiтя
4 сен 2020 в 18:01

на пожизненное можно уехать за такие деяния

COVID-19
4 сен 2020 в 18:16

Что значит свидетели?
Как они оказались на месте происшествия?
Что они там делали?
Опять следствие бездействует.
Нужно выяснить роль каждого в организованной группе - кто организатор, кто подстрекатель, кто пособник, а кто непосредственный исполнитель.
И воздать по заслугам каждому.

Дмитрий
4 сен 2020 в 23:15

Какого хрена творится ,убили без человечно хорошего человека, из за того что ихним чадам захотелось внимания ! Но у нас же самый гуманный суд в мире ))))) О Да , После этого если кого то из них отпустят я не не буду удивлен если с ними сделают тоже самое !

Нарушитель карантина
4 сен 2020 в 23:22

Жаль что смертную казнь отменили, а-то развелось нечисти, которую потом корми и охраняй на зоне.

Дон_дигидон
4 сен 2020 в 23:35

У убитого год назад пропала племянница, это видимо сын племянницы, он же внучатый племянник мужчины.проще внук

Елена
5 сен 2020 в 00:34

кошмар что творится,с виду вроде нормальные люди...

Зубр
5 сен 2020 в 09:51

Да выпустят, они же не митинговали. Только убили мужичка.

7 сен 2020 в 01:19

Странно, Наталью Фролову следственные органы прячут от Алины, которая ей угрожает. А Алина на подписке о невыезде. А не будет ли даже экономически выгодней Алину упрятать за решетку. Не говоря уже о морально-этической стороне этого дела.

10 сен 2020 в 02:59

Вы реально ей как минимум 10 лет светить ей должно,а остальным придуркам по 7 ??? Человека отпустили под подписку ?Вы там совсем умом тронулись ?'Эта быдлятина убила человека и его уже не вернуть!