25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 сен 2020 в 13:16

Странно что вообще угрозы поступают в адрес семьи убитого, а не в адрес семей убийц.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 13:18

маргиналы...... ублюдки.
слов нет

4 сен 2020 в 13:21

Самое то с подобными новостями фото публиковать. Молодцы!

Гость
4 сен 2020 в 13:21

колхозная синева продавливает границы морали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:33

А что защищать то их?
Может проще поскорее упрятать за решётку ублюдков? И защищать невинных не понадобится????

Лехаживи
4 сен 2020 в 13:36

Щас кремлеботы будут усердно защищать семью убитого

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 13:42

При желании легко отслеживается от кого поступают угрозы . Просто ментам это не интересно , это ведь не песенки про режим и не призывы в соцсетях.

Гость
4 сен 2020 в 13:46

Не понимаю с чего этой семье угрожают? Чего они хотят добиться? в чем обвиняют? какие претензии? Эта семья никому ничего не сделала. Странные люди. Может это родственники преступников, но всё равно мотивы не понятны. Надо найти тех кто угрожает и вслед за убийцами отправить в тюрьму! У людей горе, а эти нелюди ещё на нервы капают, бессовестные! Девочку, которая оклеветала мужчину, надо в интернет исправительный отдать, на перевоспитание, а то неизвестно сколько ещё она людей так оговорит и погубит. Как она вообще додумалась?!

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 сен 2020 в 13:59

Чето не поиму, эти синячные опойки убили человека и сейчас их пробуханные друзья/родственники еще и семье погибшего что то предъявляют. Чето они перепутали...

ОТВЕТИТЬ
лукошко
4 сен 2020 в 13:59

В такой момент жаль что нет смертной казни для таких выродков

Тетя Мотя
4 сен 2020 в 14:14

Я что то не пойму...это че за беспредел то, мужика убили зверски ни за что ни про что, еще и какие то угрозы поступают...полиция, вы где, в Пышме то не 2020 год что ли???

Мужское братство
4 сен 2020 в 14:48

Я за то что бы отменить 135 ук рф полностью(нельзя сажать человека только за слова маленького, глупого, ведомого а иногда и хитрого ребенка). Либо ввести уголовную статью для родителей, чьи дети оклеветали другого человека. Пусть посидят так лет 10-15 мамаши. А вообще педофилия в нормальных странах это болезнь которую просто лечат.Никого ведь не приходит на ум убивать/сажать за насморк. Только наше дикое средневековое общество готово личневать педофила без суда и следствия

Гость
4 сен 2020 в 16:42

а по угрозам полиция ищет? номера телефонов, в контакте вообще подментованная сеть - там все данные можно открыто брать - ну и? подонков-угрожальщиков надо на нары вместе с убийцами садить!!!!!!!

Гость
4 сен 2020 в 16:44

А господину Козицыну - неофициальному хозяину Верхней Пышмы - ну - просьба: задействуйте свою службу безопасности, пускай они подонков разыщут всех, семье помогут и защитят. Это же ваш город!!!!!

Витя Tiтя
4 сен 2020 в 17:47

Ваще ни че не понимаю, какие могут быть угрозы ? БРЕД.
мы вообще зачем налоги платим, людям в одинаковых ботинках ?

Loading...