9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

4 сен 2020 в 13:51

Такие у нас следователи...

Гость
4 сен 2020 в 13:51

Я этого пса знаю. Он реально пёс. Погоны его ухудшили

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 13:52

Следаки катаются уже на Лексусах. ЗдОрово. Что-то я много налогов плачу в бюджет как мне кажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:52

Следователь на Золотом Лексусе Халилов против паренька на хундай акценте Истомина. Кто же победит в суде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:52

Следователь на лексусе - как красноречиво.

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
4 сен 2020 в 13:55

Нож в публичных местах доставать нельзя.
Если на Акценто вода по его мнению напали он должен был звонить в полицию, они бы защитили, если ему что то угрожало бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:57

Когда полиция будет защищать нас от полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:58

Откуда у следака деньги на Лексус? Ну и его поведение говорит о многом. Где Отдел собственной безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:59

Доходы следователя проверьте и соотнесите их к его имуществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:59

ну тут повезло еще что все не закончилось приездом росгвардии и расстрелом

Макс
4 сен 2020 в 14:00

Следак обиделся) знаем мы ваши повадки гоповские, не получилось выпендрится и дальше ещё глупее выглядишь ,ранимые у нас блюстители порядка нынче )) да и вообще земля круглая, у следующий раз не тебя так же какой нибудь судья/ депутат обидится, вот и вспомнишь о правах , нравах и былых временах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:00

Когда власть всё-таки сменится (а она обязательно сменится!), мы каждого следователя на Лексусе и прочих поршах и роверах спросим: откуда деньги, товарищ? И у кого официальной зарплаты не хватит на стоимость авто - поедут лес валить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:02

А пойти на мировую по мнению этого честнейшего следователя это что именно надо было сделать? Заплатить тысяч сто за то, что лексусовод еще и крыльями махать начал?

Гость
4 сен 2020 в 14:03

А потом удивляемся, почему люди после конфликта с ментами прячутся дома и никого туда не пускают...

Гост
4 сен 2020 в 14:03

А че следователь на последние купил лексус а на компрессор не осталось бабок.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 14:10

Следователь позорище, куда смотрит его начальство? Или тоже на лексусах рассекает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:15

У нас в подьезде следователь живет так он и не скрывает что бизнесом занимается и котэдж есть и машина хорошая, модель не назову мы его боимся он легко посадить может ну их нафиг подальше от них спокойней а то за одну только критику в их адрес присесть можно

Гость
4 сен 2020 в 14:15

У другого так с обоями получилось

Гость
4 сен 2020 в 14:16

Следак понял что может не вывезти и начал козырять коркой... как это предсказуемо

Гость
4 сен 2020 в 14:20

Следока на нары, за превышении должностных. Власти почувствовал .... и всех кто в связке, прокурору бы проверить его ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:22

Эх профика из чувака не вышло, щас будет ыкспертом по судам ходить

Гость
4 сен 2020 в 14:25

" Но он захотел хайпа, ну и хайпанул." че скозал мну ничо не понял кто у кого хапнул, походу следак сам взяток нахапал что мама негорюй, даже на лехус хватило

Евгений
4 сен 2020 в 14:26

Какой же негодяй этот халилов

Гость
4 сен 2020 в 14:27

Это Россия , детка . Тут правосудия и законность нет . Всегда прав тот , у кого больше денег или человек с погонами .

ОТВЕТИТЬ
вася
4 сен 2020 в 14:28

У нас, если не хайпануть , то по-тихому посадят. А так хоть есть шанс соскочить.

Мишаня
4 сен 2020 в 14:29

Не пишите плохое про следака, а то он на вас заявление напишет

Гость
4 сен 2020 в 14:29

Лексус стоит у него примерно 2 ляма модель не новая но эта линейка дорогая хороший надежный джип а зарплата у следаков 60 не больше почему суд не интересуется жизнью следователя на на каие доходы он купил тачку и ведь еще и отдыхать ездит на юга и квартира есть это все можно покупать при условии хотя бы 150 тыс в мес не увязка получается но сядет все равно не он) сядет простой гражданин на дешевой иномарке

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:33

А почему если джип такой дешевый Истомин на хьюндае ездит купил бы себе дешевый лексус- наверное не знает что они дешевые.

перспективный прохожий
4 сен 2020 в 14:33

говорят же вам - кто в погонах - те патологические лжецы и патологические преступники. Вот пример.

Глорихол
4 сен 2020 в 14:34

Неважно какая у кого машина и профессия. За нож хвататься нельзя.
В сша сразу бы пристрелили.
Нож и прочий самосуд это путь в дикое общество.
Только оффициально надо общаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:34

Деградация органов власти продолжается👍❤️

Глорихол
4 сен 2020 в 14:37

Лучшая война это не начатая война.
Надо жить переговорами, а не метаться в машину на ножом или монтировкой.

ОТВЕТИТЬ
ПУлисман
4 сен 2020 в 14:43

Эти при погонах весьма обидчивые сейчас до конца жизни будет портить жизнь обидчику. В этой ситуации погононосец 100% был не прав встал против хода хотел как всегда залезли в наглую без очереди потому как король жизни.

Гость
4 сен 2020 в 14:43

Доходы проверили?? имущество и автопарк соответствует зарплате???

4 сен 2020 в 14:45

Странные комментарии, по мнению большинства получается схватится за нож в ходе словесной перепалки является нормой. Машина следака вызывает вопросы, но какое отношение это имеет к чуваку хватающемуся за нож? А если вместо следака был бы простой пенсионер и тоже вступил бы в спор с худаяводом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:47

Удивился бы, если бы следователь был на акценте )))))

Гость
4 сен 2020 в 14:47

Нож - это оружие для нападения, а не для защиты. Для зашиты надо перцовый баллончик носить и/или электрошокер. Никто в салоне авто просто так нож не носит. Следак, может быть, и козел, но состав преступления есть. Где видео конфликта?

ОТВЕТИТЬ
царь пупкин
4 сен 2020 в 14:49

Посадить нужно этого следака за лживое обвинение. Ну и обязательно проверить, откуда деньги на лексус и что он ещё имеет. Гнилая система, которая только грабит и гнобит честных людей. А бандиты, в том числе в погонах чувствуют себя местными царьками. Скоро их время закончится и придётся за всё отвечать. Ну и этого парня нужно защищать, не дать этому оборотню делать свои грязные дела.

Гость
4 сен 2020 в 14:49

То что Истомин стоит на пятках не говорит, что он не имеет цели атаковать. Это говорит о том, что у него нет опыта в единоборствах.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 14:52

Позор и деградация следственных органов налицо. Вот вам конкретный пример...

Гость
4 сен 2020 в 14:53

Опять ботяры в коментариях пайку отрабатывают, защищая власть придержащих и их цепных псов.

Илья
4 сен 2020 в 14:54

Нормально живут следователи, лексусы золотые покупают, а мы без соли кое что доедаем. Я за парня на акценте, у следователя видно глаза хитрые и ни одну уже наверное жизнь сломал таким образом.

Ежиха
4 сен 2020 в 15:00

следак по стопам девочки-Румянцева идет, не?

4 сен 2020 в 15:05

Татарский следователь неприятный типок

Гость
4 сен 2020 в 15:06

Вот и "обойный вор" видать на такого же мента в магазине нарвался, что тот его потом до дома преследовал и решил отомстить.
А то что "вопрос о примирении не может стоять" это он правильно сказал, между народом и полицаями мира никогда не было и не будет.

гость
4 сен 2020 в 15:06

черт

4 сен 2020 в 15:06

Хайпа захотел следователь,он же первый пошел заявление писать,крутизну свою захотел показать!Общественность,нельзя оставлять эту ситуацию!Истомин не должен сесть!Не нужны нам такие следователи

Миша
4 сен 2020 в 15:10

Достал нож - бей!

Семен
4 сен 2020 в 15:13

я ошибаюсь или где-то уже фигурировали погоны на таком лексусе?

ОТВЕТИТЬ