Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За год заработали на Infiniti и дом в Крыму: свердловские полицейские накрыли банду наркодилеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
4 сен 2020 в 14:17

Пятёрочка выручает!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:54

не понял при чем тут пятерочка

Глорихол
4 сен 2020 в 14:09

Что то недосказанное про Пятёрочку чуствуется.
От нас что то скрывают???

Уже не гость
4 сен 2020 в 15:13

А полицейские не хотят начать накрывать коррупционеров, которые сидят в Единой России 🤔🤔🤔

Гостище
4 сен 2020 в 15:18

Хватит кошмарить малый бизнес!

гостья
4 сен 2020 в 14:10

когда уже всех этих мефедронщиков поймают!!!!!! быстрее бы

Гость
4 сен 2020 в 14:57

вот те и поддержка малого бизнеса

Меткий Шмайсер
4 сен 2020 в 16:06

Далеко им , конечно, до мистера Уолтера Уайта. А как Пятерочкой прикрывались? В пакетах Пятёрошных дурь перевозили?

Томатный сок
4 сен 2020 в 20:57

Принимают изготовителей синтетических наркотиков, при том что наркотики другого вида свободно продаются во всех магазинах - это спиртные напитки и табачные изделия, которые являются 100% наркотиками. Где бичи, алкашня покупают "фунфырики" днем и ночью, я не в курсе, да и Валерий Горелых то же ничего не говорит.

Гость
4 сен 2020 в 14:58

да не владельцев вы задержали. а как обычно-пешек. реальных владельцев вам фиг когда сцапать потому как они сами лично не имеют дел с производством и даже в глаза не видят наркоты. а нанимают в интернете дурачков. и зачастую эти люди-при должностях. ну и упоминание о том что им грозит до поэизненного. просто веселит. 1) впервые осужденным как правило пж не дают. 2) у них скорее всего квалификация будет через ст30 ук рф. то есть-неоконченное преступление. а в соответствии со статьей 62 укрф. за неоконченнон преступление нельзя дать максимальную планку. так что..10-15 лет им светит "всего лишь"....но не пожизненно.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 16:15

Вы просто не представляете сколько людей эту гадость употребляют

Хайзенберг
4 сен 2020 в 17:51

Станет ли от этого больше наркоманов?

Гость
4 сен 2020 в 20:18

Причём тут Пятёрочка?

4 сен 2020 в 21:54

Стекляшка, отличное место, рядом озеро, природа, сам факт того что кто то там арендовал помещения это палево)))

Гость
5 сен 2020 в 15:43

Варили бы в трейлере, как в том фильме, было бы эпично.

Новости РЎРњР?2