19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гога гость
5 сен 2020 в 00:10

будни облласнеков

Гость
5 сен 2020 в 00:16

Особый режим?.. Принесите мне десерт и винную карту...

ОТВЕТИТЬ

Особый режим, и особый режим пж, немного разные вещи. Жара одним словом. ИК 63 ждет нового обитателя

Гость
5 сен 2020 в 00:50

Мой папа был без прописки! Бомжевал из-за соседей моих, которые вечно участковых вызывали, что он вор. И характер был, что сам по себе.( Но куда в наше время с судимостью ?!) Его убил другой Бомж. И что? 6 лет дали?! Из-за того что мой папа был без прописки? При этом у папы была дочь 5 месячная( помимо меня) а в итоге моего папу сожгли. И прошло уже 15 Лет. Но мне покоя не даёт то, что он хоть и бомж, но мы! Семья! Были рядом... Все трое детей. Но раз прописки нет, то бомж. Обидно и тяжело принять

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 00:52

Кастрировать, что бы не размножался

Гость
5 сен 2020 в 01:04

Это главная новость за день? Зачем это на главной странице?

Гость
5 сен 2020 в 04:55

Всмысле пожизненно??? =\ за двоих то на пж??? вы чё?

Ходячий вирус
5 сен 2020 в 06:39

Вообще наш гуманный суд удивительная вещь. То двух убил и пожизненно, то блин уктуский стрелок, Васильев - все чёт время тянут, нет, чтоб также влепить и точка.

Гост
5 сен 2020 в 07:59

Дали пожизненно.....условно?

Налейте водки
5 сен 2020 в 08:09

Следователи провели большую работу и изъяли множество вещдоков..... это что ? Пустые бутылки и отвертку ?

Вадимка
5 сен 2020 в 12:35

Французская Басня:
- установлено, что подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, общественно опасным способом лишил жизни двух человек! Приговаривается к пожизненному заключению! Подсудимый, вам есть что сказать?
- да! Мой отец - гвардеец кардинала, он ссал в банку вместо меня, чтобы я мог уйти от ответственности!
- тысяча чертей, это меняет дело! Два года условно, а с учётом отбытого в СИЗО - освободить из зала суда!

Гость
5 сен 2020 в 14:17

Если вина доказана 100%, зачем пожизненное? Наказание должно быть соразмерным. За убийство не должно быть пожизненного содержания, нельзя кормить убийцу за счет мирных граждан!

Loading...