20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

guest
7 сен 2020 в 08:45

бред какойто, особенно про 4000 и 4 человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:47

Человек долгое время готовил массовое убийство. А чем же занимались полицаи? Дак, они по страничкам девочек ВКонтакте смотрят.

ОТВЕТИТЬ
пьяный йож
7 сен 2020 в 08:48

4000 тысячи....оспадя, что за бред то? бывают такие цифры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:49

женщины забыли, как сами же хаяли следствие за их безедйствие? что одежду девушек, например, не исследовали должным образом?.... слишком многое не сходится

Смерть
7 сен 2020 в 08:54

Детективы на выезде! Коломбо отдыхает! Бедный паренек!

Гость
7 сен 2020 в 08:58

Дак ему все написали, пояснили - что говорить - какие тут подробности? И потом преподнесли матерям - и через них сейчас общественность и убеждают, что это он стрелял. С каждой такой публикацией я все больше убеждаюсь в его невиновности (ну кроме того, что улик нет от слова совсем, и любой суд присяжных его бы оправдал сразу). Ну и свою страну и свою полицию мы знаем - он еще на себя Титаник возьмет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:58

« не понимал, пробьёт ли пуля картонную коробку» , бред чистой воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:01

А я не верю следствию и его показаниям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:02

"Возмездие" на смерти невиновных, слабых, беззащитных.... самое подлое, гадкое, трусливое.

Тетя Мотя
7 сен 2020 в 09:03

Не знаю...у меня почему-то изначально не было ни каких сомнении, что это именно ОН...В отличие от тренера, его я тоже считаю невиновным.

ОТВЕТИТЬ
ГВость
7 сен 2020 в 09:03

"Обвинение потребовало смертной казни"? А ничего, что у нас мораторий действует?
Насколько помню, это мать одной из девушек говорила, что желает ему смерти.
Е1 как всегда жонглирует фактами

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:04

В такой бред никто не поверит никогда. Нашли психически больного человека, который сам на себя наговорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:07

Только не делайте из него невменяемого или невиновного.

Гость
7 сен 2020 в 09:09

Похоже на тяжелый бред - больного чувака по историям болезней подобрали, матерям преподнесли - их можно понять, они хотят верить, что это он убийца. Но по всем признакам - это подставной человек.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:13

Нет НИКАКОЙ веры ни нашей кривоохранительной продажной системе , ни продажным судьям . На любого приговор и статью притянут за уши.

ОТВЕТИТЬ
LDUOER WDRLO FUMORS
7 сен 2020 в 09:17

А по сути, в каждом из нас сидит "царица доказательств", и этим в погонах ничего не стоит выбить её из любого
😠

ОТВЕТИТЬ
LDUOER WDRLO FUMORS
7 сен 2020 в 09:19

И не дай Б-г никому такое - ощутить "тяжесть неопровержимых улик"
😠

Игорь
7 сен 2020 в 09:20

Если эти подробности никто не мог знать, кроме стрелка, то, интересно, на чем основывается их правдоподобность? Так можно много чего наговорить, что невозможно подтвердить. С сегодняшними технологиями в криминалистике, полиция вместо реальных доказательств, собирает какой-то винегрет, вся суть которого сводится "ну поверьте, нам, поверьте, ну это он, ну нам очень надо, чтобы вы поверили". Проведите самый примитивный тест на полиграфе в конце то концов, сделайте открытым судебное заседание для прессы и предоставьте серьезные доказательства, а не вот это вот - мы гадали на бобах - это точно он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:25

интересно а фонарик на лбу который был у него нашли или нет, нигде не слышно про это. Да и как-то странно на уктусе поджидать жертву, там людей то не бывает практически в ом месте гд произошло преступление.

Гость
7 сен 2020 в 09:27

КАКИЕ ФАКТЫ/ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Человек со СЛАБОЙ психикой!!! ВСЁ можно ЗАСТАВИТЬ СКАЗАТЬ!!!
Жаль парня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:32

Е1, зачем здесь публиковать пересказы субъективных мамаш?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:34

желтушный бред

Гость
7 сен 2020 в 09:34

Уважаемый новостной портал, сколько можно писать про убийства, насилие и другие трагедии по несколько раз по одному и тому же случаю??? Конечно люди переживают, а вы продолжаете.... Кроме того, мало вам наших трагедий, вы еще из других областей подобные новости ретранслируете. Вам это нравится делать что ли, я никак не пойму???

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:38

У этого чувака действительно полно детских обид и комплексов. Ему нужен был хороший психотерапевт, а он решил, что ему нужно возмездие, чтобы почувствовать себя нормальным. Мужиков мочить, конечно, было ему слабО, а с девушками натренировался уже на фотосессиях, не страшно.(
Родителям девушек сил и здоровья жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:43

Сказки сумасшедшего, не уж то следствие ничего по логичнее не придумало...

7 сен 2020 в 09:43

Под душевнобольного косит. Поэтому и суд присяжных сначала попросил.

Гость
7 сен 2020 в 10:02

то есть если верить в этот бред, изначально он хотел убить 4. убил 2. У него еще год был, чтобы завершить свой бредовый замысел. Почему он этого не сделал? потому что не он?!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:03

Ничего не знаю про него. Профессия одной из девушек наводит на сомнения, что убивали не просто так. Она была юристом в Сбербанке, так было сказано в СМИ, Может быть что-то знала, что могла рассказать и это кому-то было невыгодно? Другая просто оказалась рядом. И такой расклад может быть. По поводу того, что он невиновный. Не знаю. Чтобы так говорить. надо знать подробности, которые мы, читатели, не знаем. Но просто хочу напомнить о Чикатило. Он был учителем и никто не мог поверить в то, что он творил. Его защищали родители его учеников. Настолько люди могут быть лицемерными. В посёлке, где я жила в 80-х годах, убивали женщин, тоже никто не мог понять что происходит. Пока не нашли, это был начальник местной ВОХР, которого все знали и никто не мог даже подозревать его Он даже помогал на похоронах родственникам своей жертвы, убил соседку, типа какой добрый и заботливый и всё такое. Оказался скрытым наркоманом и никто это не мог понять, пока следователи не разобрались

ОТВЕТИТЬ
Васян
7 сен 2020 в 10:13

А ничего, что публике показывали однозарядную духовку и говорили о том, что он стрелял с расстояния?! А тут уже очередью в упор косил?!
Полный бред!!!!!

7 сен 2020 в 10:20

"— Он [Александров] рассказывал даже больше, чем от него просили. Еще и волновался, как бы ничего не забыть."
Понятное дело, сложно заучить несколько страниц чужого текста. ((
В два счёта нашли стрелка. Странно.
Матерей можно понять , им хоть немного легче станет, если кто-то сядет. Хоть кто... (

Гость
7 сен 2020 в 10:27

А че мои комменты удалили? 🥺 так нечестно!

Житель Екатеринбурга
7 сен 2020 в 10:40

Всем его жалко, а девчонок молодых не жалко?! Следователи разберутся или вы хотите, чтобы его отпустили, и он снова пошел убивать?

сосо кахидзе.
7 сен 2020 в 10:40

а может это совсем не он ? возможно ли такое ?

Снюс
7 сен 2020 в 10:54

Меня в школе гнобили и ничего человеком вырос в армии отслужил конечно были трудности

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:09

Ну я тоже не верю, мотив под большим сомнением: жил человек, ходил на работу, семью создал, и через столько лет вспомнить о каких то там обидах - бред, если бы он всю жизнь жил теми воспоминаниями, то тогда - возможно.....

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 11:10

Обвиняемый лепит чушь как в театре. Какие коробки от пиццы, вы о чем...

Гость
7 сен 2020 в 11:13

ну если он жил на елизавете ,а работал на зике и ездил каждый день на работу к 8утра через весь город точно невменяемый

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:14

а как следствие модет проверить его слова. ,что первым такую то а потом другую

Фото пользователя
7 сен 2020 в 11:16

Стрелок в прессхате походу побывал. Во всех глухарях теперь признается.

Сергей
7 сен 2020 в 11:17

Спасибо следователям и операм за раскрытие и расследование убийства несчастных девушек. Те,кто сомневается,что это настоящий убийца и будет приговор, никогда не поймут суть событий,такой их уровень.

Гость
7 сен 2020 в 11:17

Это не бред, это больная психика человека-маньяка. Про любого маньяка почитать-они реально такие, здоровому человеку не понять их больной логики.

Гость
7 сен 2020 в 11:17

У нас в городе полно камер - в подъездах, в общественном транспорте, на домах, они могут по записям с камер определить, что данный человек в то время находился в том районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:20

Как показывает школьный опыт, гнобят обычно тех, кто изначально «не от мира сего». Нормального пацана гнобить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:27

Сколько троллей набежало в защиту этого "невиновного", эксперты прям, шерлоки-холмсы. Все убийцы и маньяки в быту стараются производить впечатление милых заек, примерных семьянинов, ответственных работников, добрых людей, а в темноте этих милых заек прорывает. Уж слишком много они энергии и напряжения вкладывают в свой светлый дневной образ, чтоб ночью как следует оторваться где-то в подворотне. Улыбчивым , добрым и очень заботливым дядюшкам нельзя верить, потому что там могут быть огромные и страшные тараканы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:53

нормальные адекватные девахи не сидят в лесу по ночам...мамы куда смотрели и что думали?...а этот псих на себя наговаривает, тем более ружье не нашли

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 12:07

Для ясности мотива обвиняемого не хватает пары моментов:
1) Присутствует ли в деле видео стрельбы с камеры на ГЛК (публиковалось в СМИ после убийства)?
2) В полном хронометраже, с момента прихода девушек до момента стрельбы, было видно, что состоялся диалог, затем убийца ушёл и вернулся через некоторое время. Нужны подробности, а также о чём был диалог с девушками на этом видео.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 12:57

Бред полный. Не понимал пробъет пуля коробку или нет... Да ее пистолет с пластиковыми шариками пробивает.

7 сен 2020 в 13:02

4000 обид и 4 человека.... Ну вот реально смешно.
Лучше расскажите где свод с которого он стрелял?
Говорите есть место где он пристреливался? А раз он пристреливался, то и вид выстрела должен совпадать с той, которой девочек застрелили!!!

Гость
7 сен 2020 в 13:03

На КОГО рассчитано ТАКОЕ "доказательство вины"? КТО поверит?

7 сен 2020 в 13:12

Очевидно, что он убийца и не стоит сравнивать это дело с делом тренера, который для всех НЕВИНОВЕН. У чувака фляга свистит. Его стоит изолировать.

Гость
7 сен 2020 в 15:27

прокуратуре никто не верит!

Loading...