20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
7 сен 2020 в 10:37

Дайте прямую трансляцию, плыз

юрист по фотографии
7 сен 2020 в 10:39

Откуда их 71 человек нарисовались? Все с горы?
Там изначально были таксист который привез, и доставщик пиццы, на которого все хотели повесить, но не получилось 😉

ОТВЕТИТЬ
Снюс
7 сен 2020 в 11:05

А у меня рубашка в клеточку есть как у чикатило могу подарить чтоб не выделялся

миха
7 сен 2020 в 11:24

это же рашкинский суд

Гость
7 сен 2020 в 11:37

Муж погибшей?)
Чо там происходит то
Они же толи чайлдфри толи радужные, откуда там муж нарисовался то?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:49

Это уже не интересно: ясно, что признают виновным и дадут пожизненное. Но он ли настоящий преступник или нет - это суд не будет изучать - хотя там вопросов к следствию по суперскоростному нахождению подозреваемого - через год после совершения преступления - и через неделю после окрика Бастрыкина - оочень много. Решение уже напечатано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:58

Если он такой "хитрый", и "не испытывает раскаяния", то зачем ему было признавать вину? Есть кроме его признания другие доказательства?

Гость
7 сен 2020 в 12:12

свидетели?
Откуда? 70 персон?

Гость
7 сен 2020 в 12:13

отца жалко..

Гость
7 сен 2020 в 12:22

Да видно что не он убийца) нашли дурака, взял вину на себя, ради денег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 12:28

Здорово! Год не могли найти при 71 свидетеле. Вообще ОГНИЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость80лвл
7 сен 2020 в 12:35

Где показания жены, наипервейшего свидетеля?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 12:48

Многие сомневаются, что он настоящий убийца. Мол, кроме его признания, ничего нет. Правда верите? У него дома нашли литературу о жизни маньяков в черном лебеде, винтовку, коптер, подробности преступления, которых случайный человек знать не мог. Хватит выгораживать и жалеть убийцу.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 13:06

Ну тоесть нету никаких "неопровержимых улик", под тяжестью которых он сознался!?!?! Врет обвинение? СОЛГАВШИЙ В ОДНОМ ЛЖЕТ ВО ВСЕМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:19

Сложно теперь доказать невиновность, если в день убийства находился рядом, да еще и любитель оружия.

Фертиль
7 сен 2020 в 13:23

Скоро поедет на пожизненное. Это хорошо

Снюс
7 сен 2020 в 13:55

Он же невиновен

Гость
7 сен 2020 в 14:02

Очень жалко отца. Зверь разбил жизни всем.

Гость
7 сен 2020 в 14:16

Короче, ничего на него нет, кроме его признания и то, что покупал заготовки.

Татьяна
7 сен 2020 в 14:19

Е1, а где трансляция?

Алла
7 сен 2020 в 15:18

А почему вы думаете что следователи вам тут все должны выложить, если он тихушник, то и пасли его долго, вы сами представьте себя на место слкдаков, если явных улик не было, все было ночью никто ничего не видел, как тут быстро найти. Если бы вины не было то тут бы супруга визжала везде и бегала бы.

Алла
7 сен 2020 в 15:23

Раз родственники молчат,, и он сам, значит виновен он, а то бегали по телеканалам, и никто из коллег не удивился, да и думаю у следователей есть достаточно доказательств.

Гость
7 сен 2020 в 16:01

У него на лице написано,мухи не обидит,списали всё на парня,бедный отец...

Гость
7 сен 2020 в 16:13

Это не суд, а цирк! 71 свидетель???!!! Послушайте, что эти свидетели говорят!!! Ясно одно-Александров НЕВИНОВЕН!!!!!

Гость
7 сен 2020 в 16:17

Ни одного существенного доказательства! Как будто бы в детском саду играют в суд! А мамаши накаляют обстановку своей ненавистью! Похоже, они и вынесут приговор! Почему убили не кого-то другого, а их дочерей. В банке работала одна из девушек! Юристом! Там и надо искать!

Ник
7 сен 2020 в 17:11

Е1!
1. Покажите первую запись с ГЛК, где убийца беседует с девушками с шахтерской лампочкой и сравните с показаниями Александрова! На записи он беседует с ними 40 минут. О чем он разговаривал с ними, если это действительно был он, Неужели они не видели, что он вооружен и не приняли никаких мер.
2. Как в 4 часа утра "грибник" оказался в лесу, да еще уже и возвращался с грибами, если в это время еще очень темно. Нужно "прокачать" этого грибника и его девушку. Есть ли расхождения в их показаниях, хотя они за это время выучили наизусть, что надо говорить.
3. Где оружие из которого были убиты девушки? Где другие улики?
4. Откуда взялись 72 свидетеля? Что они видели или знают, если больше года следователи не могли найти убийцу, а они молчали.
5. Покажите трансляцию из зала суда.

ОТВЕТИТЬ
Клёпа
7 сен 2020 в 17:57

За 100 млн и я бы не отказался посидеть 25 лет. На свободе макс 200р/час батрачить. А тут на нарах лежать за 1000 руб/ час да на казенных харчах! Выйдет и майами виллу купит - честно поработал. А у кого то звезды на погонах и откаты сто кратные - у всех выгода. Только народ как всегда облапошен и реальные преступники на свободе.

ЕленаЕкб
7 сен 2020 в 18:15

Только собралась трансляцию читать-смотреть, 72 свидететеля, ладно - не всех, но много обещали и тут... трансляция кончилась. Ау? Где все??..

Гость
7 сен 2020 в 19:28

Отца очень жалко, бедный старичок (((

8 сен 2020 в 09:11

"На этом мы заканчиваем онлайн-трансляцию. Обо всех подробностях этого резонансного дела мы будем сообщать отдельно." - великолепно!!!
Читай - чтобы дело не стало еще резонанснее из-за новых подробностей, мы заканчиваем трансляцию... Занавес

Ulchik
14 сен 2020 в 21:16

Очень жаль отца:-(