Бастрыкин ,если ты такой крутой ,слабо найти мою машину,угнанную в 2011.Конечно слабо ,только если бы я был сверх человеком ,как путин,ты тут же бы нашел.
Т.е. человек, который воспитал монстра-убийцу ещё пытается привлечь к себе внимание, вместо того, чтобы идти в монастырь и всю оставшуюся жизнь замаливать грехи, выполняя самую грязную работу.
На передний план вышли матери убитых со своими версиями, предположениями, своим видением этого убийства. Даже с какими-то байками про четырёх человек. А нельзя было раньше своим дочерям внушить, что, будучи юристом в Сбербанке, не сильно хорошо по ночам сидеть в лесу. Неизвестно, может быть эту девушку специально кто-то выслеживал. Но нет! Мамашам нужен убийца здесь и сейчас! И никакие сомнения им не закрадываются в головы! Казнить любого-хоть первого встречного! Месть, только месть! А то, что шьют доказательства на воде белыми нитками-их не смущает. Нисколько!
Предполагаю, что ему вменили педофилию и сказали выбирай, что возьмёшь на себя. Ест-но по 105 на зоне сидеть более почетаемо, чем за педофилию, а сроки одинаковы. А реальный убийца поди-ка на свободе остался.
Показания полиграфа субъективны. Каждый оператор трактует их в меру своего интеллекта , жизненного опыта , с какой ноги встал сегодня , и был ли секс вечером.
Показания этого шарлатанского аппарата вообще нельзя принимать во внимание.
При расследовании особо тяжких преступлений часто используют полиграф. Несколько лет назад убили знакомую. Убийца естественно отрицал все. Полиграф все расставил на места. В итоге подозреваемый после " завала" полиграфа указал где находится тело убитой. Полиграф обмануть нельзя, точка...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
И правильно, деда то не запугать, в отличии от семейного человека!
Сами следователи не верят в его виновность!
Всем плевать.......после жалобы Бастрыкину тот дал указание - посадить кого ни будь.
Путинская помойка.
Стрелка безуспешно искали 2 года, а после приезда Бастрыкина нашли за 1,5 месяца. Смешно. Так даже Колокольцев не может. Темное дело.
Да толку то?
Там рука руку моет, сплошное кумовство 💩💩💩💩💩
Местами меняются иногда и все ровно продолжают сосать кровь и деньги
да полиграф вообще не показатель
Бастрыкин ,если ты такой крутой ,слабо найти мою машину,угнанную в 2011.Конечно слабо ,только если бы я был сверх человеком ,как путин,ты тут же бы нашел.
А Папа у вас главный специалист. А у дураков только сомнения, а фактов нет.
Я правильно понимаю, что "правильное" общественное мнение сформировано и можно сажать?
Здоровья и терпения дедушке, под старость лет навалилось куча
Т.е. человек, который воспитал монстра-убийцу ещё пытается привлечь к себе внимание, вместо того, чтобы идти в монастырь и всю оставшуюся жизнь замаливать грехи, выполняя самую грязную работу.
Неужели все, кто оправдывает в комментариях отца убийцы не понимают, что на месте убитых девушек могли оказаться их близкие и родные люди.
Каждый родитель, считает своего ребенка, ангелом. Но многие родители не догадываются, на что способны их дети.
Ни капли не жалко!
Сам такого воспитал...какие дети - такие родители.
Его сынок убил таких красивых девушек ни за что.... Дедуля не вернёт их жизни.
Видимо наша полиция совсем обмороженная. Почему никто себя не обвинил, а нашли этого КРАЙНЕГО парня.
На передний план вышли матери убитых со своими версиями, предположениями, своим видением этого убийства. Даже с какими-то байками про четырёх человек. А нельзя было раньше своим дочерям внушить, что, будучи юристом в Сбербанке, не сильно хорошо по ночам сидеть в лесу. Неизвестно, может быть эту девушку специально кто-то выслеживал. Но нет! Мамашам нужен убийца здесь и сейчас! И никакие сомнения им не закрадываются в головы! Казнить любого-хоть первого встречного! Месть, только месть! А то, что шьют доказательства на воде белыми нитками-их не смущает. Нисколько!
Предполагаю, что ему вменили педофилию и сказали выбирай, что возьмёшь на себя. Ест-но по 105 на зоне сидеть более почетаемо, чем за педофилию, а сроки одинаковы. А реальный убийца поди-ка на свободе остался.
меня 4 с лишним часа мурыжили на полиграфе и специалист сказал, что это не я, причины задержать меня были
так что ни о каком сговоре речи и быть не может
Показания полиграфа субъективны. Каждый оператор трактует их в меру своего интеллекта , жизненного опыта , с какой ноги встал сегодня , и был ли секс вечером.
Показания этого шарлатанского аппарата вообще нельзя принимать во внимание.
Сто процентов это не он. Заставили взять на себя
При расследовании особо тяжких преступлений часто используют полиграф. Несколько лет назад убили знакомую. Убийца естественно отрицал все. Полиграф все расставил на места. В итоге подозреваемый после " завала" полиграфа указал где находится тело убитой. Полиграф обмануть нельзя, точка...