30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

7 сен 2020 в 12:52

И правильно, деда то не запугать, в отличии от семейного человека!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 13:01

Сами следователи не верят в его виновность!
Всем плевать.......после жалобы Бастрыкину тот дал указание - посадить кого ни будь.
Путинская помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:01

Стрелка безуспешно искали 2 года, а после приезда Бастрыкина нашли за 1,5 месяца. Смешно. Так даже Колокольцев не может. Темное дело.

Гость
7 сен 2020 в 13:01

Да толку то?
Там рука руку моет, сплошное кумовство 💩💩💩💩💩
Местами меняются иногда и все ровно продолжают сосать кровь и деньги

Семен
7 сен 2020 в 13:02

да полиграф вообще не показатель

ОТВЕТИТЬ
Толик
7 сен 2020 в 13:05

Бастрыкин ,если ты такой крутой ,слабо найти мою машину,угнанную в 2011.Конечно слабо ,только если бы я был сверх человеком ,как путин,ты тут же бы нашел.

Гость
7 сен 2020 в 13:07

А Папа у вас главный специалист. А у дураков только сомнения, а фактов нет.

Гость
7 сен 2020 в 13:09

Я правильно понимаю, что "правильное" общественное мнение сформировано и можно сажать?

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
7 сен 2020 в 13:11

Здоровья и терпения дедушке, под старость лет навалилось куча

NKov
7 сен 2020 в 13:13

Т.е. человек, который воспитал монстра-убийцу ещё пытается привлечь к себе внимание, вместо того, чтобы идти в монастырь и всю оставшуюся жизнь замаливать грехи, выполняя самую грязную работу.

NKov
7 сен 2020 в 13:19

Неужели все, кто оправдывает в комментариях отца убийцы не понимают, что на месте убитых девушек могли оказаться их близкие и родные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:22

Каждый родитель, считает своего ребенка, ангелом. Но многие родители не догадываются, на что способны их дети.

ОТВЕТИТЬ
Джо Vanni
7 сен 2020 в 13:26

Ни капли не жалко!
Сам такого воспитал...какие дети - такие родители.
Его сынок убил таких красивых девушек ни за что.... Дедуля не вернёт их жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:32

Видимо наша полиция совсем обмороженная. Почему никто себя не обвинил, а нашли этого КРАЙНЕГО парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:41

На передний план вышли матери убитых со своими версиями, предположениями, своим видением этого убийства. Даже с какими-то байками про четырёх человек. А нельзя было раньше своим дочерям внушить, что, будучи юристом в Сбербанке, не сильно хорошо по ночам сидеть в лесу. Неизвестно, может быть эту девушку специально кто-то выслеживал. Но нет! Мамашам нужен убийца здесь и сейчас! И никакие сомнения им не закрадываются в головы! Казнить любого-хоть первого встречного! Месть, только месть! А то, что шьют доказательства на воде белыми нитками-их не смущает. Нисколько!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 16:59

Предполагаю, что ему вменили педофилию и сказали выбирай, что возьмёшь на себя. Ест-но по 105 на зоне сидеть более почетаемо, чем за педофилию, а сроки одинаковы. А реальный убийца поди-ка на свободе остался.

ипб
7 сен 2020 в 17:46

меня 4 с лишним часа мурыжили на полиграфе и специалист сказал, что это не я, причины задержать меня были

ипб
7 сен 2020 в 17:49

так что ни о каком сговоре речи и быть не может

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 18:34

Показания полиграфа субъективны. Каждый оператор трактует их в меру своего интеллекта , жизненного опыта , с какой ноги встал сегодня , и был ли секс вечером.
Показания этого шарлатанского аппарата вообще нельзя принимать во внимание.

Гость
7 сен 2020 в 20:01

Сто процентов это не он. Заставили взять на себя

Ирина