30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
8 сен 2020 в 12:49

И че? Убивать теперь? Скотина и та человечнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:55

Он еще и из спецшколы??? Капец. Странно,что его на завод взяли 🙂

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 12:59

нашли психически больного, затравленного человека, который себя оговорил

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:03

Думаю что подставили его

Лена
8 сен 2020 в 13:07

А я вот думаю почему жена то не пришла и ведь нет ее комментариев в его защиту.

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
8 сен 2020 в 13:12

Бедненький, ну тогда выпустить конечно же и по головке погладить.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 13:28

я бы еще понял если бы он тех кто его обижали в школе через одноклассников или еще как нашел и застрелил, но стрелять в людей которых он вообще не знал - это перебор, девушки не при делах попались случайно, судить его по полной программе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 13:30

Молодец одноклассник! Тоже не верит в то, что Александров убийца! А наклонности проявляются в детстве.

Гость
8 сен 2020 в 13:34

Понять и простить!

Гость
8 сен 2020 в 13:36

нет, нашли нормального, в психушке уже над ним поработали. теперь он готов на роль идеального обвиняемого. Я уже практически на 99% уверен, что он невиновный.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 сен 2020 в 13:40

Меня тоже травили в школе я хилый был и шепилявил даже девочки издевались, ненавижу школу уехал из родного города, никого из одноклассников не видел и не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 13:41

Вот это то зачем? Если он реально их убил, то уж это явно не оправдание.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 14:00

Давно всё это проходили,
Ничто под этим небом не ново,
Чем меньше в деле доказательств,
Тем громче крик: "Распни его!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:08

В школе над ним издевались ? половина страны , кто в 90-х учился, прошел как минимум буллинг. И че теперь? всем им взять взять винтовки и идти в парк расстреливать прохожих? александрова на пж , да и свидетеля на карандаш взять. Походу он такой же

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 14:14

Вот так вначале уголовно-скрепные быдлоклассники травят "не таких", потом всякие быдлодеды в казармах продолжают скрепоносье - а потом скрепное опчество удивляется: аткудова мониаки беруцца?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 14:45

А слабо было обидчиков наказать? Или только на девушках можешь отыгриваться? Может его и девчонки в школе троллили?😜

В любом случае это вообще не оправдание. И на аффект не тянет. После драки кулаками не машут.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
8 сен 2020 в 14:50

давно пора начать оглашать имена садистов - издевателей устраивающих травлю, дедовщину порядочных людей.Вот каково жить с этой болью всю жизнь

Гость
8 сен 2020 в 15:51

Я думаю в любом классе есть как минимум 1 человек над которым стебутся. У нас таких было 2, жалко конечно их, сейчас дак вообще стыдно за себя вспоминая да чего же злыми зверьками мы были.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:25

Доказательствам, выцеженным с помощью псевдонаучного "детектора лжи", я не верю.

Гость
8 сен 2020 в 17:35

1. я верю, что это он убил
2. у меня нет ощущения, что он таким образом оправдывается
3. мне кажется, он хочет привлечь внимание к проблеме булинга
4. мне кажется, что никто так и не обратит внимание на эту проблему, ведь гораздо интереснее, виновен или не виновен, тех ли убил, или надо было кого-то другого и тд и тп.
5. девочек жалко, их родителей - еще больше

сталкер
8 сен 2020 в 17:47

Детские психологические травмы это понятно. Но зачем убивать двух ни в чем не повинных девушек ? Они то тут при чем ? И зачем строить планы убить еще двоих человек ? Как был он в душе трусом и малодушным человеком, так им и остался. А потому отыгрался не на равных по силе, а на более слабых.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 00:16

" Были побои, издевательства, оскорбления, унижение" блин, так если так, то и цели определяются логично. не говорю, что с ними надо расправляться, но это по крайней мере логично. при чем тут незнакомые девушки?!

насамомделетак
9 сен 2020 в 01:23

Очень похоже, что парня подставили. Если внимательно читать о его унижении в школе длительное время, о его терпении и нежелании(невозможности) измнить ситуацию в свою сторону - бороться, защищать себя, перейти в другую школу (другой класс)....так же и тут - назначили его виноватым, и он не сопротивляется, даже согласился с этим. Возможно под большим давлением или чем то еще. А то, что эксперты, собирающие доказательства его вины совершили несколько ошибок (по незнанию или по указанию следствия) и есть нестыковки, это как?

ОТВЕТИТЬ
насамомделетак
9 сен 2020 в 01:29

Необходимо направить дело на доследование. Все шито белыми нитками.

ОТВЕТИТЬ