24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
8 сен 2020 в 12:16

На нары и папашку его туда же

ОТВЕТИТЬ
olegaс
8 сен 2020 в 12:17

Для трезвого то большевато 124км в час, сам бы трезвый рад надавить на газ, но просто не где в городе так разогнаться от перекрестка к перекрестку, а на объезной 140км как пень дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:17

А почему Владимира не могут до суда отправить под домашний арест? Он же не будет по квартире на машине ездить. Хоть поест нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:21

"Следователям Васильев объяснил свое состояние тем, что он надышался краской во время ремонта, а также был расстроен смертью кошки."

ахахах, спасибо, поржал

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 сен 2020 в 12:31

Приговор как Ефремову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:33

Лучше бы журналисты узнали, чем Вову в СИЗО кормят?

Гость
8 сен 2020 в 12:44

Его уже когда на нары отправят? Сколько можно это дело рассматривать?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
8 сен 2020 в 12:49

Контеева бысрее укатали под замок, чем этого страдальца кошачьего

Гость
8 сен 2020 в 13:01

Так долго ,,, об этом художнике Васильеве ,,, сколько можно то!!! То плохо ест, то плохо какает,,, так может домой отпустим .. этого Дэ Винчи

батясыт
8 сен 2020 в 13:02

Этот не человек походу хочет весь срок отмотать в сизо где 1 день за 1,5. Сколько можно разбираться в очевидном. ну сколько.......

Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:14

Васильев еще и токсикоман. А с кошкой что было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 13:16

А что с папой милиционером???

Меткий Шмайсер
8 сен 2020 в 13:17

Кошка -это была его первая любовь

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:23

На парашу эту упыря с папашой!!!!!

8 сен 2020 в 13:27

Ефремова махом упаковали , сегодня приговор уже. А с этим тянут специально , папаша суетится как может и фальсифицирует как может .
Вообще было сразу понятно что ехал он не 60 и не 80.
Только в путинской помойке погрязшей в коррупции и лжи его папаша может продолжать занимать должность. В нормальной стране вылетел бы как минимум в этот же день как выяснился подлог с его стороны.

ОТВЕТИТЬ
Убийца на Лексусе
8 сен 2020 в 13:30

Когда мы узнаем на какой скорости обнальщик на Лексусе сбил пожилую женщину на Малышева?
Если он всё ещё не в СИЗО то это безобразие!!! Почему Е1 не сообщает как движется дела по этому убийце двух женщин?
Похоже очередной алкаш за рулём откупится от тюремного срока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 13:36

Злые все такие... как будто сами по молодости не напивались в хламину...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:36

Не трогай котиков своим грязным языком.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:38

В одну камеру вместе с Ефремовым, лет так на "цать"

Гость
8 сен 2020 в 14:14

Ясно же, что папаша тянет изо всех сил! Не удалось с мочой, так хоть сидит в нормальных условиях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:49

Каждый день можно видеть в центре таких идиотов! Так что, наказание должно быть суровым!

Гость
8 сен 2020 в 15:23

Когда посадят полковника "ну чо а чо"?

Гость
8 сен 2020 в 15:25

Чего тут мямлить? Этого на нары до 15 лет. Папашу, сдавателя анализов и врача тоже посадить. И уж если предки не перестанут вписыватся за бухих детишек, то уж оборотни в белых халатах будут мягко скажем сами в штаны анализы сдавать, когда берут взятки.

8 сен 2020 в 15:35

Ефремова посадили уже. Это наркошу не могут...

Гость
8 сен 2020 в 15:38

Краска, Кошка!? Вы че там курите?

Гость
8 сен 2020 в 15:42

Достойный сын достойного отца. Отрицательная селекция в полной мере консулась этой семьи...

Вал
8 сен 2020 в 15:43

А ведь реально мы его кормим.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 15:48

Ефремову дали 8 лет, а этому в два раза больше надо дать вместе с отцом

Боец
8 сен 2020 в 15:52

Папашу то паровозом тоже надо. Клеймо на всем роду.

Гость
8 сен 2020 в 15:52

С офицера, потерявщего офицерскую честь, уже сорвали погоны на плацу и перешагнули через него за подлог с мочой, подделку документов и прочие отягчающие преступления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:08

Когда уже его посадят.......? Противно читать это все про него

Гость
8 сен 2020 в 16:11

Ефремов ушел на 8 лет, этот должен получить больше, так как забрал жизнь двоих...

Гость
8 сен 2020 в 16:13

Алководителю из МСК присудили 8 лет за 1 убитого.
Местному наркоману все никак не решатся адекватное наказание выписать...

Гость
8 сен 2020 в 16:24

Зачем это? Посадите его уже

ЛеньАвторизовываться
8 сен 2020 в 16:37

Все круто, но одно никак не пойму: Сегодня Ефремова "закрыли" на 8 лет. За ДТП которое произошло позже чем это и погиб один человек вместо двух (или я что-то путаю)... А почему здесь то так долго все происходит?
Что не новость по данному делу то 2 строки вида "ну вот сегодня суд посмотрел детские фотографии подсудимого.... Следующее заседание через 2 месяца, еще чего-нибудь поглядим" и каждый раз одно и то же. Может хотят затянуть время до того как многие забудут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:50

папа тянет время...мутит срок по меньше ..он же грамотный)..а двоих парней уже не вернешь. Этому мальчику давно все дозволено было, папа и сейчас старается

8 сен 2020 в 17:00

Серьезно, с момента этого Дтп прошёл почти год и до сих пор тянут кота за ... даже Ефремову моментально смогли сделать экспертизу и осудить по всей строгости и он ничего не смог никак повлиять .... это же какие связи у местного товарища из органов? 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 сен 2020 в 17:13

Чего они тянут то. Вон Мише уже 8ку впаяли, этому за двоих 16 и все.

Гость
8 сен 2020 в 17:23

По 8 лет за каждого убитого. Ну и фиг с ним полгода за кошку скостить можно.

Василий
8 сен 2020 в 17:26

Так я не понял, отца Васильева уволили с позором, лишили пенсии и всех наград за подлог? Или так можно было делать?? Погонники вконец оборзели!

Гость
8 сен 2020 в 17:37

Уже Ефрема приговорили, тут все ещё разбираются с какой скоростью ехал!!! Да какая разница!!!!!!! Очевидно, что пьяный, люди мертвы!

Гость
8 сен 2020 в 17:38

Ну-ну. Ефремову 8 впаяли, а этот щенок если и отсидит, то год-два.. Ну, конечно, он же власть не хаял! Что блин с нашей системой правосудия? А, так ее нет толком. Все решает бабло! 😞

8 сен 2020 в 17:45

Походу , в свете последних событий с господином Ефремовым , нашему доморощеннуму упырю светит двенашечка.
Трудно будет судье обьясниться , почему за одну душу дают 8 , а за две души столько же или меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:47

Ефремова быстрее осудили... да здравствуют связи в силовых структурах, их честность, открытость и чистосердечное служение народу... аж чуть не заплакал, от такого сарказма😢

СЕРГЕЙ
8 сен 2020 в 18:33

Сравните этого "героя" с Ефремовым ! Земля и небо ! Этот князёк ничего не получит от нашего " справедливого и честного " Суда ! Власть Не Подсудна !

8 сен 2020 в 18:46

126.7 при разрешённых на малышева 250. В чём проблема? За что сидит "будущее Рассии"?😳

Гость
8 сен 2020 в 19:49

Почему его папашка, совершивший подлог вещдоков в уголовном деле, до сих пор не в СИЗО?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 20:23

Интересно, что Васильев с корешем на иномарке выжили, а пассажир и водитель отечественного автомобиля нет. Не пора ли пересмотреть требования к безопасности отечественных корыт?

ОТВЕТИТЬ
хыыыы
8 сен 2020 в 20:35

папика его когда на зоне увидим за подлог?

Андрей
8 сен 2020 в 20:42

Пусть Эльмана Пашаева в адвокаты берет

Loading...