30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:23

На парашу эту упыря с папашой!!!!!

Гость
8 сен 2020 в 12:44

Его уже когда на нары отправят? Сколько можно это дело рассматривать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:21

"Следователям Васильев объяснил свое состояние тем, что он надышался краской во время ремонта, а также был расстроен смертью кошки."

ахахах, спасибо, поржал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:16

На нары и папашку его туда же

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
8 сен 2020 в 12:49

Контеева бысрее укатали под замок, чем этого страдальца кошачьего

батясыт
8 сен 2020 в 13:02

Этот не человек походу хочет весь срок отмотать в сизо где 1 день за 1,5. Сколько можно разбираться в очевидном. ну сколько.......

Гость
8 сен 2020 в 13:16

А что с папой милиционером???

Убийца на Лексусе
8 сен 2020 в 13:30

Когда мы узнаем на какой скорости обнальщик на Лексусе сбил пожилую женщину на Малышева?
Если он всё ещё не в СИЗО то это безобразие!!! Почему Е1 не сообщает как движется дела по этому убийце двух женщин?
Похоже очередной алкаш за рулём откупится от тюремного срока.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:14

Васильев еще и токсикоман. А с кошкой что было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:25

Чего тут мямлить? Этого на нары до 15 лет. Папашу, сдавателя анализов и врача тоже посадить. И уж если предки не перестанут вписыватся за бухих детишек, то уж оборотни в белых халатах будут мягко скажем сами в штаны анализы сдавать, когда берут взятки.

8 сен 2020 в 13:27

Ефремова махом упаковали , сегодня приговор уже. А с этим тянут специально , папаша суетится как может и фальсифицирует как может .
Вообще было сразу понятно что ехал он не 60 и не 80.
Только в путинской помойке погрязшей в коррупции и лжи его папаша может продолжать занимать должность. В нормальной стране вылетел бы как минимум в этот же день как выяснился подлог с его стороны.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 15:48

Ефремову дали 8 лет, а этому в два раза больше надо дать вместе с отцом

Гость
8 сен 2020 в 15:23

Когда посадят полковника "ну чо а чо"?

Гость
8 сен 2020 в 15:42

Достойный сын достойного отца. Отрицательная селекция в полной мере консулась этой семьи...

Боец
8 сен 2020 в 15:52

Папашу то паровозом тоже надо. Клеймо на всем роду.

Меткий Шмайсер
8 сен 2020 в 13:17

Кошка -это была его первая любовь

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:35

Ефремова посадили уже. Это наркошу не могут...

Ирина
8 сен 2020 в 12:31

Приговор как Ефремову!

ОТВЕТИТЬ
ЛеньАвторизовываться
8 сен 2020 в 16:37

Все круто, но одно никак не пойму: Сегодня Ефремова "закрыли" на 8 лет. За ДТП которое произошло позже чем это и погиб один человек вместо двух (или я что-то путаю)... А почему здесь то так долго все происходит?
Что не новость по данному делу то 2 строки вида "ну вот сегодня суд посмотрел детские фотографии подсудимого.... Следующее заседание через 2 месяца, еще чего-нибудь поглядим" и каждый раз одно и то же. Может хотят затянуть время до того как многие забудут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 13:01

Так долго ,,, об этом художнике Васильеве ,,, сколько можно то!!! То плохо ест, то плохо какает,,, так может домой отпустим .. этого Дэ Винчи

Гость
8 сен 2020 в 16:11

Ефремов ушел на 8 лет, этот должен получить больше, так как забрал жизнь двоих...

Гость
8 сен 2020 в 16:13

Алководителю из МСК присудили 8 лет за 1 убитого.
Местному наркоману все никак не решатся адекватное наказание выписать...

Вал
8 сен 2020 в 15:43

А ведь реально мы его кормим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:00

Серьезно, с момента этого Дтп прошёл почти год и до сих пор тянут кота за ... даже Ефремову моментально смогли сделать экспертизу и осудить по всей строгости и он ничего не смог никак повлиять .... это же какие связи у местного товарища из органов? 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:08

Когда уже его посадят.......? Противно читать это все про него

Гость
8 сен 2020 в 16:50

папа тянет время...мутит срок по меньше ..он же грамотный)..а двоих парней уже не вернешь. Этому мальчику давно все дозволено было, папа и сейчас старается

Гость
8 сен 2020 в 15:52

С офицера, потерявщего офицерскую честь, уже сорвали погоны на плацу и перешагнули через него за подлог с мочой, подделку документов и прочие отягчающие преступления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:49

Каждый день можно видеть в центре таких идиотов! Так что, наказание должно быть суровым!

Василий
8 сен 2020 в 17:26

Так я не понял, отца Васильева уволили с позором, лишили пенсии и всех наград за подлог? Или так можно было делать?? Погонники вконец оборзели!

Гост
8 сен 2020 в 17:13

Чего они тянут то. Вон Мише уже 8ку впаяли, этому за двоих 16 и все.

хыыыы
8 сен 2020 в 20:35

папика его когда на зоне увидим за подлог?

Гостья
8 сен 2020 в 22:33

Ефремову 8 лет дали уже, при всём затягивании процесса!
А Васильев у нас избранный ? Пора заканчивать тянуть эту резину!
Если господа мечтают что все забудут и под шумок скосить срок, знайте все помнят!

Гость
8 сен 2020 в 14:14

Ясно же, что папаша тянет изо всех сил! Не удалось с мочой, так хоть сидит в нормальных условиях!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:38

В одну камеру вместе с Ефремовым, лет так на "цать"

Гость
8 сен 2020 в 15:38

Краска, Кошка!? Вы че там курите?

Гость
8 сен 2020 в 17:23

По 8 лет за каждого убитого. Ну и фиг с ним полгода за кошку скостить можно.

Гость
8 сен 2020 в 17:37

Уже Ефрема приговорили, тут все ещё разбираются с какой скоростью ехал!!! Да какая разница!!!!!!! Очевидно, что пьяный, люди мертвы!

8 сен 2020 в 17:45

Походу , в свете последних событий с господином Ефремовым , нашему доморощеннуму упырю светит двенашечка.
Трудно будет судье обьясниться , почему за одну душу дают 8 , а за две души столько же или меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:24

Зачем это? Посадите его уже

Алена
8 сен 2020 в 22:46

Что за цирк, реально, почему так долго?

Гость
8 сен 2020 в 12:17

А почему Владимира не могут до суда отправить под домашний арест? Он же не будет по квартире на машине ездить. Хоть поест нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:49

Почему его папашка, совершивший подлог вещдоков в уголовном деле, до сих пор не в СИЗО?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:38

Ну-ну. Ефремову 8 впаяли, а этот щенок если и отсидит, то год-два.. Ну, конечно, он же власть не хаял! Что блин с нашей системой правосудия? А, так ее нет толком. Все решает бабло! 😞

Гость
9 сен 2020 в 06:59

А придёт судный день и за все грехи придётся отвечать. Однажды солгав, человек теряет бдительность и карма прилетит быстро.

olegaс
8 сен 2020 в 12:17

Для трезвого то большевато 124км в час, сам бы трезвый рад надавить на газ, но просто не где в городе так разогнаться от перекрестка к перекрестку, а на объезной 140км как пень дать

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:36

Не трогай котиков своим грязным языком.

Гость
8 сен 2020 в 17:47

Ефремова быстрее осудили... да здравствуют связи в силовых структурах, их честность, открытость и чистосердечное служение народу... аж чуть не заплакал, от такого сарказма😢

Андрей
8 сен 2020 в 20:42

Пусть Эльмана Пашаева в адвокаты берет

Гость
8 сен 2020 в 13:36

Злые все такие... как будто сами по молодости не напивались в хламину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:33

Лучше бы журналисты узнали, чем Вову в СИЗО кормят?

СЕРГЕЙ
8 сен 2020 в 18:33

Сравните этого "героя" с Ефремовым ! Земля и небо ! Этот князёк ничего не получит от нашего " справедливого и честного " Суда ! Власть Не Подсудна !

Капкейка
9 сен 2020 в 09:49

Зачем он красил кошку?

Гость
9 сен 2020 в 09:56

Когда папашу рядом посадят?

Гость
9 сен 2020 в 12:12

Смертью кошки 😆😆😆😆

Фото пользователя
8 сен 2020 в 20:23

Интересно, что Васильев с корешем на иномарке выжили, а пассажир и водитель отечественного автомобиля нет. Не пора ли пересмотреть требования к безопасности отечественных корыт?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 18:46

126.7 при разрешённых на малышева 250. В чём проблема? За что сидит "будущее Рассии"?😳

Гость
8 сен 2020 в 23:11

Народ, не забывайте, что Ефремова быстро закрыли, потому что он внезапно признал виду. До этого суд избрал меру пресечения ему до февраля (не помню число) 2021 года! Если бы Ефремов не признался, тоже лямку бы тянули до упора. Васильев вину не признает, поэтому с ним такая лажа.