29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 00:04

Если ты именно тот, за кого они тебя принимают, сознайся.
Если нет, растопчи.

Гость
9 сен 2020 в 00:16

короче, горе свидетели и горе эксперты начали выдавать первую лажу в эфир. клепали-клепали дело, но посыпались все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:25

Нездоровый какой то вид у этого товарисча...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:26

Лучше отпустить 10 виновных, чем осудить 1 невиновного.

ОТВЕТИТЬ
Прикидывается овечкой
9 сен 2020 в 00:30

Хитрый. Учился в классе коррекции для психических отклонений. Здоровый высокий конь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:33

Он неприятный. Думаете, девушки стали бы общаться с ним 40 минут? Наверно, встали бы и ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:56

Похоже до него доходить начинает,что его ждёт наказание,вот решил хоть как-то защищаться.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 00:57

Не подаватель, а досылатель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 01:03

Если это он убил, во всём сознался, то почему не показал, куда ствол этот дел? А, следователи??? Найдётся ствол по его указке - глядишь и проверим, что Тютя убийца на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 01:09

Он так то сознался уже 10 раз..

ОТВЕТИТЬ
Ттоллл
9 сен 2020 в 01:21

Водители, кто сейчас катается по городу, можете ли посмотреть участок Конюшенный проезд, не брошен ли там черный Матиз. Помогите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
111
9 сен 2020 в 01:27

давайте я его завалю, с особой жестокойстью.. сколько лет мне пропишет наш гуманный суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 01:50

Аутист.
- Ты двух человек убил?
- Ну, да, да.
- Винтовку сверлил наверняка.
- М, а вот вы знаете, в моей винтовке не было перепускного отверстия, так что тут вы ошиблись.

ОТВЕТИТЬ
насамомделетак
9 сен 2020 в 02:55

Не гоже комментарии удалять, там весьма здравые мысли бывают! И вы их удаляете потому, что я прав?

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 сен 2020 в 07:19

Свидетели???
Подполковник юстиции???
Шито дело белой нитью.

Унижение
9 сен 2020 в 07:30

Подстава чистой воды, эксперты хуже хомяка на капюшоне!

Гость
9 сен 2020 в 07:56

Бла бла бла, очередные комментарии диванных экспертов и сочувствующих убийце🤦🏻‍♂️ А если б ваши родные погибли, то по-другому бы здесь пели, лол, инфа сотка!

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
9 сен 2020 в 08:18

Ну все, после этих выступлений в суде его снова лечить начнут - на этот раз уже так, чтобы вопросы не смог задавать. Что происходит вообще?.. Если он решил убить 4х, чегож от оружия избавился после 2х?? Чего не убил еще 2х до своей поимки?? Е1, спросите следователей, возьмите интервью и у них и у Александрова, чего нам все время чьи-то пересказы втюхивают? Если он задает такие вопросы, то с чего он сознался? - сидел бы и молча слушал весь гон после "признаний под тяжестью доказательств".

9 сен 2020 в 08:49

Вроде там по конституции чел не может давать показания против себя, так почему на этих показаниях обвинение строится? Или конституцию поменяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:55

чо то не того взяли

9 сен 2020 в 09:13

Настоящий убийца гуляет на свободе. Учтите это граждане следоватили

буу
9 сен 2020 в 09:24

если он так хорошо разбирается в оружии, то неужели наше следствие верит в то, что он боялся, что пуля коробку от пиццы не прострелит? бреееееед.

Гость
9 сен 2020 в 09:30

Из слов эксперта следует, что достаточно у любого владельца пспшки иъять винтовку, прикруть балон на 25 джоулей и будет готовое орудие убийства.
И ничего, что в реальности использование более мощного баллона может тупо разорвать винтовку

буу
9 сен 2020 в 09:36

Давайте вспомним огромный юридический ляп в истории, когда скучающий психопат Томас Квик выдал себя за серийного убийцу. Так самое интересное, ему ж все поверили и осудили его только на основе его чистосердечного признания и никаких улик по тем делам больше не было. А признания эти пошли тогда, когда его в больничке наркотой всякой стали пичкать, дак тут извините любой признается с пешками-то). И только спустя много лет, появились разумные люди, подававшие ходатайства в суды и с этого мужичка снимали одно обвинения за другим, вот только настоящие то преступники тем временем гуляли на свободе. как бы и в деле со стрелком не случилось бы чего подобного. Пендель пенделем, но юрист должен работать честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:08

Угу....все прочитали как там надо мощность винтовки увеличивать и потенциальные преступники намотали это себе на ус. Это что, инструкция такая?

Гость
9 сен 2020 в 11:19

Это называется «начал активно общаться» со следователями? Два слова сказал -и то видно, что умнее этих идиотов-специалистов! На этом суде правят бал мамаши, нагнетают ненависть судей! Потому что нет ни ОДНОГО доказательства его вины! Держись, мужик!

буу
9 сен 2020 в 11:29

Судам, гособвинению и следствию напоминаю о постановлении Пленума ВС РФ:
Верховный суд России напоминает всем судьям прописную истину: признание вовсе не "царица доказательств"
"Признание подсудимым своей вины, если оно не подтверждено совокупностью других собранных по делу доказательств, не может служить основанием для постановления обвинительного приговора".

Гость
9 сен 2020 в 12:08

Это не тот кто убивал, он всего лишь покрывает чей то заказ на убийство, ведь обе девушки работали в банке и знали, возможно больше, чем следовало.
Кто то заманил их в ловушку назначил встречу спицей для якобы разговора.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 17:27

итак что мы имеем : в гараже несколько пневмооружий, одно из них со сточенным подавателем и выброшенным стволом, теперь вопрос - для чего стачивать подаватель и избавляться от ствола ? ответ - что бы не было возможности сравнить выстреленные пули, найденные в телах с этим ружьем. по просту не зачем было переделывать если не хотел бы скрыть, пользовался бы так - стрелял по мишеням в тире, я вообще удивляюсь как он часть оружия сохранил, проще было вообще его выкинуть и все. жалко было ему выкидывать - на том и спалился. как могли на него выйти ? посмотреть у интернет провайдеров кто покупал улучшения и пневмооружия в интернет магазинах и составить список, да людей могло быть много и всех пришлось проверять, а это не быстро, год и более могло на это уйти, допустим одного нашли, который пользовался услугами магазина, ружье проверили - целое - не подходит, другого проверили - не подходит и вышли на этого Александрова - оп па подозрительный типок и ружья переделки и сточено и без ствола - колись родимый что да как?

ОТВЕТИТЬ