16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:58

Скорее уже его на парашу вместе с папашой!!!!!!

Гость
10 сен 2020 в 12:27

Не пойму, у Ефремова уже суд прошел, а с этим почему так долго??

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 сен 2020 в 12:29

Когда уже генерала-зассянца рядом с сынишкой-убивцем посадят?

Росгвардии не стыдно, что ее погоны носит преступник и отец преступника?

Ах да, о чем я? Ведь у нас главный по Росгвардии только и может, что на ринг оппозиционеров вызывать, а своим делом заниматься ему некогда!

Новых зассянцев надо воспитывать в своих рядах!

ОТВЕТИТЬ
Убийца на Лексусе
10 сен 2020 в 12:28

Когда уже мы начнём получать информацию о пьянице и убийце на Лексусе? С этим делом вообще есть хоть какие-нибудь сдвиги? Е1 помогите наказать убийцу двух женщин 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:45

ВЫНЕСТИ ЭТУ ИСТОРИЮ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ каналы, тогда побыстрей разберутся. Как с Ефремовым. Сколько уже можно мусолить! Посадить обоих васильевых и НАДОЛГО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 12:53

Журналисты, пожалуйста, вместо статей о "бедных и несчастных гастров и семицветный"; напишите лучше, почему до сих пор Васильев старший при должности.
Проведите расследование.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 12:33

Почему папашу не посадили ? Или у нас только за комментарии ВКонтакте садят ?

Гость
10 сен 2020 в 12:24

Фомину респект и уважуха, за то, что не очкакнул и сказал правду.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 сен 2020 в 12:55

Папаша должен рядом с сыном сидеть, и ещё те, кто помогал фальсифицировать доказательства. Просто слов нет, кроме матерных

Гость
10 сен 2020 в 12:58

"мама Васильева позднее уговаривала его сказать, что он добровольно передал ключи от KIA Владимиру" - в ход идут любые средства - даже мамашка давит на свидетелей....представляю, как папа изворачивается, буквально выпрыгивая из трусов

ОТВЕТИТЬ
Двоишник
10 сен 2020 в 12:50

Вот почему на пути вот таких васильевых не встречается бетономешалка или цементовоз, всегда страдают нормальные люди. Васильев, теперь уже можешь признаться, что бухал

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:45

Скорее всего, изначально, когда владелец Киа не заявлял об угоне, папаша-росгвардеец обещал за неё компенсацию, ибо машина в хлам. Но видимо папенька решил, что раз все «на мази», заявления нет, дружка сына можно и кинуть.

Гость
10 сен 2020 в 12:36

Что с отцом-росгвардейцем? За подлог подняли по службе?

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
10 сен 2020 в 13:00

Хороши родители, вырастили дэбила, научили врать, изворачиваться, а вот отвечать по -мужски за свои поступки не научили...При всем уважении к Ефремову (если действительно он за рулем был) считаю 8 лет вполне адекватным приговором...Надеюсь Васильев больше получит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:12

Когда с папаши кудрявую шапку снимут,уж очень стремно за росгвардию,как это мерзко низко .Мамашу из лицея тоже гнать надо.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 13:31

Почему не привлекают отца убийцы и наркомана? Он высокопоставленное должностное лицо, воспользовался своим служебным положением и связями и устроил подлог в уголовном деле! Почему забыли про информацию о том, что заведует лабораторией, где произошла подмена анализов, является зять старшего Васильева? Он тоже лицо должностное и содействовал в подлоге! Почему он не привлекается к ответственности? Пока будут потворствовать кумовству не будет никакой веры в справедливость и действенность законов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:33

В том, что Васильев был пьян никто и не сомневался. Никто бы анализы не менял, если б он был уверен, что трезвый. И никто брать на себя ответственность за эту аварию не будет. Надеюсь суд учтет все эти "цирковые номера".

Гость
10 сен 2020 в 13:01

...мама Васильева позднее уговаривала его сказать, что он добровольно передал ключи от KIA Владимиру...

Вот же мерзкая семейка! Ещё пытались сделать так, чтобы притянуть к ответственности владельца Киа, а самим сухими из воды выйти.

...Но он отказался так делать и написал в полиции заявление, что ключи у него были украдены неустановленным лицом...

Эх, мягкотелый! Поддался на уговоры отца-силовика. Каким неустановленным лицом? Этих типов было двое в машине - фосильев и бирёскин. Обоим угон и вменить. И бирёскин, нежелающий брать на себя ответственность, сдаст сразу дружка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:41

Ситуация аналогична Ефремову .
Дтп с летальным исходом . Ложные показания во время следствия .
Очень интересно чем кончится и сколько лет лишения свободы назначит суд .......

ОТВЕТИТЬ
Оле Лукойе
10 сен 2020 в 12:29

В августе в солнечный день,
Пролетел по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
Крепкой синькой пущенной стрелой

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:03

Или пьян или наркотики. А возможно и то, и другое. Никто и не сомневался.. Иначе папа бы и впрягаться не стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:07

Здоровье у Васильева какое крепкое!Все в хлам ,он ещё краской догнался

10 сен 2020 в 12:26

Зажать по максималке надо и отца тоже.

ЕМД
10 сен 2020 в 12:39

Да закройте уже этого упыря! По 8 лет за каждый труп, плюс компенсация родственникам погибших.

ветеран труда
10 сен 2020 в 12:22

сколько еще будут валандаться с этим прощелыгой мерзким? На Колыму! пусть научится работать, убийца!

Гость
10 сен 2020 в 12:29

ну хоть какая-то действительно хорошая новость (после новости о тренере.....*censured*)👍👍👍

Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:17

это отвратительно!
в тюрму всю семейку, за препятствие следствию и дачу ложных показаний..
за использование служебного положения в личных(уголовных) целях!

10 сен 2020 в 13:18

Офицер, потерявший честь мундира, что должен сделать???

10 сен 2020 в 12:39

Ефремова посадили за три месяца. С Васильевым почему так долго?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:47

Откуда такие уроды только берутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:31

Суд впервые допросил??? Через год с лишним??? Да ладно...так быстро(((

Гость
10 сен 2020 в 12:38

Ну вот, Ефремов одного убил-8 лет получил. Этот ушлепок двоих- 16 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:51

Вот и у меня вопрос, почему Ефремова уже посадили, и дали почти самый высокий срок, а мальчика который был под наркотой и алкоголем и гнал на всех порах, жалеют и не могут решить его судьбу, в чем проблема? погубил 2 молодые жизни... и где справедливость???

ОТВЕТИТЬ
Правда
10 сен 2020 в 13:08

Молодец парень! Правильно, что рассказал все как есть!!!

10 сен 2020 в 12:21

Когда его Папа писал в банку тоже свидетель есть

Максим
10 сен 2020 в 12:55

14-15 лет должен получить, да и этого мало за двоих погибших.

10 сен 2020 в 13:49

А если Васильеву ещё пришьют угон авто , то гражданин Березкин по идее должен проходить не как свидетель , а как соучастник.....?! Или он как и старший Васильев - останется чистеньким?!

ujcnm
10 сен 2020 в 12:42

ВСе что нам тут сейчас рассказывают,было известно еще на этапе следствия.
В уголовном деле факт опьянения можно определить по показаниям свидетелей,думаю следаки это сделали в первую очередь.🔥🔥🔥🔥

Аркадий Андреич
10 сен 2020 в 12:22

нужно качественно крепить этого кошкиного страдальца

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 15:39

Е1, можете написать, что стало с отцом Васильева, как минимум должны погнать из Росгвардии, лишить всех государственных привилегий

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
10 сен 2020 в 13:17

У нас в стране есть система полиции и судов?
Чем они год занимались? Простейшее дело не могут раскрыть

Гость
10 сен 2020 в 13:25

"Некоторые вещи раньше Фомин не упоминал, а теперь все рассказал"
Т.е. раньше на вопрос - "вы видели, что Васильев пил или употреблял вещества?" он чего-то "не упоминал"? Врал, что не видел? Или врал, что Васильев не пил? Видать папаша точно денег зажал на тачку.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:38

Да нет же, Васильев сказал, что из-за кошки надышался краской. И анализы чистые.
За дачу ложных показаний (не отказ от показаний по ст. 51, а именно дачу ложных!), как и за подлог доказательств, у нас в судах как-то не особо принято наказывать, а батяню-комбата вообще можно наградить медалью за изворотливость.

10 сен 2020 в 13:48

Очень боится на зону , его за папу накажут

Гость
10 сен 2020 в 16:21

Уважаемые Е1! Поясните пожалуйста ситуацию про папашу и про зав лаборатории-зятя папаши, где была подмена, и про мамашу-училку. Выгнали их с работы или как-то иначе наказали? А может вообще никого не наказали????

ГостьЯ
10 сен 2020 в 13:20

А че, кто-то сомневался , что он пил?
Молодец парень что рассказал как было дело.

Гость
10 сен 2020 в 13:52

Че так долго тянут? Ефремова вон как быстро упоковали. А с этим что? 2-х парней убил, угон авто, препядствие следствию (ногти и волосы не давался отстрич на анализы) + папашка-зассанец, это получается 8+8+4-5(угон)+мешал следствию еще год + кореш лечится до сих пор, что аж на суды не ходит(еще пару годков)- итого 24 года. Ну никак не меньше 20-ти, без возможности обжалования и УДО. Да и здается мне, что и Фомин не все говорит, а конкретно про наркоту, т.к. сам прилипнет за это!

Гость
10 сен 2020 в 12:39

В СИЗО год за полтора.
5 лет в СИЗО и домой. Осталось 4

ОТВЕТИТЬ
Титаник
10 сен 2020 в 17:18

Родителям просто браво, батя поссял мать побежала уговаривать. Сынок то ваш сам за себя то сможет когда нибудь постоять. Или всё за мамкину юбку и папкины голифе прятаться будет!!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 16:30

Правильно и сделал что отрёкся от такого "друга" и его гнилых родителях. Скользких и двуличных. Молодец пацан, правильный выбор

Алекс
10 сен 2020 в 16:43

Очень хочется знать, что там с папашей!? Там как бы еще одна уголовка за фальсификацию. Когда об этом будет статья?

10 сен 2020 в 12:31

16 лет за двоих надо дать🔥

10 сен 2020 в 20:16

Папашку зассанца на нары

вася
10 сен 2020 в 22:31

Папаша посажен на свою высокую должность москвой,и поэтому ни кто из местных даже в мыслях не может подумать его наказать,что бы он не натворил или еще натворит,поэтому он имеет возможность и следствие затягивать,и устроить неплохие условия содержания в СИЗО.А в СИЗО месяц за полтора,поэтому посидит он в отдельной камере с телевизором и холодильником до суда,а потом УДО или амнистия,и все нормально

Гость
11 сен 2020 в 09:27

На отца открыто делопроизводство? Он отстранён от должности??

ефрем и василек
10 сен 2020 в 15:40

Ефрема уже рассчитали чего тянут кота за одно место с этим васильком? он получается более авторитетный чел чем ефрем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:25

Ой, да не может такого быть 😂

Гость
10 сен 2020 в 22:17

ПОЧЕМУ совершивший подлог вещдоков отец Васильева до сих пор НЕ В СИЗО?!!!

моча отца васильева
11 сен 2020 в 09:49

Когда уже суд?

Гость
10 сен 2020 в 19:33

С каких это пор алкогольное опьянение водителя подтверждается свидетельскими показаниями? Допустимость доказательств? Не, не слышали...

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
10 сен 2020 в 14:05

Как можно не знать где ключи от машины??.. Ясен пень - себя он прикрывает и никакой правды не несет. Пьяный ли Васильев был - это сразу надо было устанавливать анализом без разговоров. Фомин что угодно сейчас скажет - лишь бы не быть соучастником и хоть какую-то компенсацию за машину получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:41

Вот они современные собутыльники, отомстил за КИА

Гость
10 сен 2020 в 15:07

Одного свидетеля будет недостаточно. Свидетель говорит "пил", а Васильев говорит "не пил". Сомнение в пользу подсудимого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:22

Когда папашу посадят?

Гость
12 сен 2020 в 03:15

Росгвардии не стыдно, потому что когда ее создали, туда согнали весь военный и полицейский сброд. Теперь они там руководят. А Фомин всегда был положительным человеком. Правильно сделал!

Гость
14 сен 2020 в 03:54

Какая кошка, какая краска, че ваще дурачок, как Ефремов пойдёшь. Фомин молодец

ипб
15 сен 2020 в 23:25

Фомин конечно сделал правильно но не своевременно. Васильева старшего под суд. С Васильевым младшим действительно что то затянули. Нужно точно наверх уже стучать, а то на земле тут явно в одну пользу хотят с играть.Давайте коллективно напишем письмо Эдуарду Петрову программа Честный Детектив и увидите сразу как пойдет дело. Родным и близким погибших, соболезнования и терпения!!!

Гостьтролль
16 сен 2020 в 20:02

На Фомина у них бабло закончилось, сказал таки правду

Снюс