Когда уже мы начнём получать информацию о пьянице и убийце на Лексусе? С этим делом вообще есть хоть какие-нибудь сдвиги? Е1 помогите наказать убийцу двух женщин 🙏
ВЫНЕСТИ ЭТУ ИСТОРИЮ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ каналы, тогда побыстрей разберутся. Как с Ефремовым. Сколько уже можно мусолить! Посадить обоих васильевых и НАДОЛГО
Журналисты, пожалуйста, вместо статей о "бедных и несчастных гастров и семицветный"; напишите лучше, почему до сих пор Васильев старший при должности.
Проведите расследование.
"мама Васильева позднее уговаривала его сказать, что он добровольно передал ключи от KIA Владимиру" - в ход идут любые средства - даже мамашка давит на свидетелей....представляю, как папа изворачивается, буквально выпрыгивая из трусов
Вот почему на пути вот таких васильевых не встречается бетономешалка или цементовоз, всегда страдают нормальные люди. Васильев, теперь уже можешь признаться, что бухал
Скорее всего, изначально, когда владелец Киа не заявлял об угоне, папаша-росгвардеец обещал за неё компенсацию, ибо машина в хлам. Но видимо папенька решил, что раз все «на мази», заявления нет, дружка сына можно и кинуть.
Хороши родители, вырастили дэбила, научили врать, изворачиваться, а вот отвечать по -мужски за свои поступки не научили...При всем уважении к Ефремову (если действительно он за рулем был) считаю 8 лет вполне адекватным приговором...Надеюсь Васильев больше получит.
Почему не привлекают отца убийцы и наркомана? Он высокопоставленное должностное лицо, воспользовался своим служебным положением и связями и устроил подлог в уголовном деле! Почему забыли про информацию о том, что заведует лабораторией, где произошла подмена анализов, является зять старшего Васильева? Он тоже лицо должностное и содействовал в подлоге! Почему он не привлекается к ответственности? Пока будут потворствовать кумовству не будет никакой веры в справедливость и действенность законов!
В том, что Васильев был пьян никто и не сомневался. Никто бы анализы не менял, если б он был уверен, что трезвый. И никто брать на себя ответственность за эту аварию не будет. Надеюсь суд учтет все эти "цирковые номера".
...мама Васильева позднее уговаривала его сказать, что он добровольно передал ключи от KIA Владимиру...
Вот же мерзкая семейка! Ещё пытались сделать так, чтобы притянуть к ответственности владельца Киа, а самим сухими из воды выйти.
...Но он отказался так делать и написал в полиции заявление, что ключи у него были украдены неустановленным лицом...
Эх, мягкотелый! Поддался на уговоры отца-силовика. Каким неустановленным лицом? Этих типов было двое в машине - фосильев и бирёскин. Обоим угон и вменить. И бирёскин, нежелающий брать на себя ответственность, сдаст сразу дружка
Ситуация аналогична Ефремову .
Дтп с летальным исходом . Ложные показания во время следствия .
Очень интересно чем кончится и сколько лет лишения свободы назначит суд .......
это отвратительно!
в тюрму всю семейку, за препятствие следствию и дачу ложных показаний..
за использование служебного положения в личных(уголовных) целях!
Вот и у меня вопрос, почему Ефремова уже посадили, и дали почти самый высокий срок, а мальчика который был под наркотой и алкоголем и гнал на всех порах, жалеют и не могут решить его судьбу, в чем проблема? погубил 2 молодые жизни... и где справедливость???
А если Васильеву ещё пришьют угон авто , то гражданин Березкин по идее должен проходить не как свидетель , а как соучастник.....?! Или он как и старший Васильев - останется чистеньким?!
ВСе что нам тут сейчас рассказывают,было известно еще на этапе следствия.
В уголовном деле факт опьянения можно определить по показаниям свидетелей,думаю следаки это сделали в первую очередь.🔥🔥🔥🔥
"Некоторые вещи раньше Фомин не упоминал, а теперь все рассказал"
Т.е. раньше на вопрос - "вы видели, что Васильев пил или употреблял вещества?" он чего-то "не упоминал"? Врал, что не видел? Или врал, что Васильев не пил? Видать папаша точно денег зажал на тачку.
Да нет же, Васильев сказал, что из-за кошки надышался краской. И анализы чистые.
За дачу ложных показаний (не отказ от показаний по ст. 51, а именно дачу ложных!), как и за подлог доказательств, у нас в судах как-то не особо принято наказывать, а батяню-комбата вообще можно наградить медалью за изворотливость.
Уважаемые Е1! Поясните пожалуйста ситуацию про папашу и про зав лаборатории-зятя папаши, где была подмена, и про мамашу-училку. Выгнали их с работы или как-то иначе наказали? А может вообще никого не наказали????
Че так долго тянут? Ефремова вон как быстро упоковали. А с этим что? 2-х парней убил, угон авто, препядствие следствию (ногти и волосы не давался отстрич на анализы) + папашка-зассанец, это получается 8+8+4-5(угон)+мешал следствию еще год + кореш лечится до сих пор, что аж на суды не ходит(еще пару годков)- итого 24 года. Ну никак не меньше 20-ти, без возможности обжалования и УДО. Да и здается мне, что и Фомин не все говорит, а конкретно про наркоту, т.к. сам прилипнет за это!
Родителям просто браво, батя поссял мать побежала уговаривать. Сынок то ваш сам за себя то сможет когда нибудь постоять. Или всё за мамкину юбку и папкины голифе прятаться будет!!!
Скорее уже его на парашу вместе с папашой!!!!!!
Не пойму, у Ефремова уже суд прошел, а с этим почему так долго??
Когда уже генерала-зассянца рядом с сынишкой-убивцем посадят?
Росгвардии не стыдно, что ее погоны носит преступник и отец преступника?
Ах да, о чем я? Ведь у нас главный по Росгвардии только и может, что на ринг оппозиционеров вызывать, а своим делом заниматься ему некогда!
Новых зассянцев надо воспитывать в своих рядах!
Проведите расследование.
Почему папашу не посадили ? Или у нас только за комментарии ВКонтакте садят ?
Фомину респект и уважуха, за то, что не очкакнул и сказал правду.
Папаша должен рядом с сыном сидеть, и ещё те, кто помогал фальсифицировать доказательства. Просто слов нет, кроме матерных
Что с отцом-росгвардейцем? За подлог подняли по службе?
Хороши родители, вырастили дэбила, научили врать, изворачиваться, а вот отвечать по -мужски за свои поступки не научили...При всем уважении к Ефремову (если действительно он за рулем был) считаю 8 лет вполне адекватным приговором...Надеюсь Васильев больше получит.
Когда с папаши кудрявую шапку снимут,уж очень стремно за росгвардию,как это мерзко низко .Мамашу из лицея тоже гнать надо.
В августе в солнечный день,
Пролетел по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
Крепкой синькой пущенной стрелой
Или пьян или наркотики. А возможно и то, и другое. Никто и не сомневался.. Иначе папа бы и впрягаться не стал
Здоровье у Васильева какое крепкое!Все в хлам ,он ещё краской догнался
Зажать по максималке надо и отца тоже.
Да закройте уже этого упыря! По 8 лет за каждый труп, плюс компенсация родственникам погибших.
сколько еще будут валандаться с этим прощелыгой мерзким? На Колыму! пусть научится работать, убийца!
ну хоть какая-то действительно хорошая новость (после новости о тренере.....*censured*)👍👍👍
Офицер, потерявший честь мундира, что должен сделать???
это отвратительно!
в тюрму всю семейку, за препятствие следствию и дачу ложных показаний..
за использование служебного положения в личных(уголовных) целях!
Ефремова посадили за три месяца. С Васильевым почему так долго?
Откуда такие уроды только берутся!
Суд впервые допросил??? Через год с лишним??? Да ладно...так быстро(((
Ну вот, Ефремов одного убил-8 лет получил. Этот ушлепок двоих- 16 лет
Вот и у меня вопрос, почему Ефремова уже посадили, и дали почти самый высокий срок, а мальчика который был под наркотой и алкоголем и гнал на всех порах, жалеют и не могут решить его судьбу, в чем проблема? погубил 2 молодые жизни... и где справедливость???
Молодец парень! Правильно, что рассказал все как есть!!!
Когда его Папа писал в банку тоже свидетель есть
14-15 лет должен получить, да и этого мало за двоих погибших.
нужно качественно крепить этого кошкиного страдальца
Е1, можете написать, что стало с отцом Васильева, как минимум должны погнать из Росгвардии, лишить всех государственных привилегий
У нас в стране есть система полиции и судов?
Чем они год занимались? Простейшее дело не могут раскрыть
Очень боится на зону , его за папу накажут
Уважаемые Е1! Поясните пожалуйста ситуацию про папашу и про зав лаборатории-зятя папаши, где была подмена, и про мамашу-училку. Выгнали их с работы или как-то иначе наказали? А может вообще никого не наказали????
А че, кто-то сомневался , что он пил?
Молодец парень что рассказал как было дело.
Че так долго тянут? Ефремова вон как быстро упоковали. А с этим что? 2-х парней убил, угон авто, препядствие следствию (ногти и волосы не давался отстрич на анализы) + папашка-зассанец, это получается 8+8+4-5(угон)+мешал следствию еще год + кореш лечится до сих пор, что аж на суды не ходит(еще пару годков)- итого 24 года. Ну никак не меньше 20-ти, без возможности обжалования и УДО. Да и здается мне, что и Фомин не все говорит, а конкретно про наркоту, т.к. сам прилипнет за это!
В СИЗО год за полтора.
5 лет в СИЗО и домой. Осталось 4
Родителям просто браво, батя поссял мать побежала уговаривать. Сынок то ваш сам за себя то сможет когда нибудь постоять. Или всё за мамкину юбку и папкины голифе прятаться будет!!!
Правильно и сделал что отрёкся от такого "друга" и его гнилых родителях. Скользких и двуличных. Молодец пацан, правильный выбор