5 декабря суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 сен 2020 в 16:19

а платят они зачем чоп?парень спокойно дёрнул и ушел

Алекс
10 сен 2020 в 16:22

Как то странно, спокойно ходит, знает что где... Не получивший зарплату бывший сотрудник мотива?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 16:23

Кража 158
Грабёж 161

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:33

Почему то когда мотив грабит своих абонентов, списывая незаконную плату, никаких новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:38

Обычный человек пришел забрать свое!Все для необычно-обычных

Гость
10 сен 2020 в 16:48

Так сентябрь жеж)). Первокурсники обласнеки матьиху

10 сен 2020 в 17:24

Обворовали.
У меня попугайчик знает , что ограбить и обворовать это две большие разницы.

10 сен 2020 в 17:32

Так то реклама Мотива по ТВ

Тактак
10 сен 2020 в 17:37

я чет 9 аппаратов насчитал, видимо возьми 7 два в подарок.

Мда
10 сен 2020 в 17:41

Это конечно плохо, воровать то очень плохо и нельзя. Но у меня эта новость вообще сочувствия не вызывает. Мотив грабил меня около месяца, подключив одну услугу с инетом и не отключив другую. Платил за инет в 2 раза больше. Деньги мне не отдали.

ОТВЕТИТЬ
Сирена Головый
10 сен 2020 в 17:58

7 смартфонов разных марок на общую сумму 86 430 рублей,э😂😂😂😂😂😂😂
тут сразу понятно, что продукция просто бомба😂😂😂 этот каким идиотом нужно было быть, что бы украсть это .......😂😂😂😂😂

Гость
10 сен 2020 в 19:36

Ничего удивительного. Народ нищает. То ли ещё будет!

Real13
10 сен 2020 в 19:39

Не подготовился, без разведки. Ни рюкзака, ни сумки. Полез спонтанно. В кассе то, что он хотел увидеть, дикарь сельский.

10 сен 2020 в 19:45

Вангую, это был коренной Итальянец.

Иван Сусанин
10 сен 2020 в 20:52

Так им и надо очень не хорошая организация И реклама у них поганенькая все про туалет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 01:12

Грабить мотив - это ж совсем днище, там ни нормальных телефонов ни денег никогда не бывает. На 80 взял, сдаст в ломбард на 20 и сядет на 3 года. Какой нибудь суворовец или мчсник с области пригнал, все деньги пробухал, вот и решил выхлопать что поближе находится. На студентов упи не думаю, там щас только дети олигархов обучаются.

Сергей
11 сен 2020 в 09:11

Мотив позорники, это же головной офис, семь смартфонов на 80 рублей?, не могли айфоны выставить на витрину? Куда теперь пацану с этими балалайками?)))

Гость
11 сен 2020 в 10:29

Самозанятость такая.