19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
10 сен 2020 в 19:09

Гаденыши поняли, что будут долго гнить, на строгом режиме и теперь извиваются, как глисты, чтобы избежать пяты правосудия!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
10 сен 2020 в 19:21

Молодец, Каролина.
Они не стоят прощения.
Но ты не права насчёт девушек и алкоголя.
Они и есть такие, без алкоголя.
Женщины ничем не лучше мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:19

Всем пожизненное

10 сен 2020 в 20:45

Пусть горят в аду. Таким нет места в обществе людей. Даже африканские племена их вряд ли возьмут.

Яхонтовый
10 сен 2020 в 20:46

Девочки пошутили - минус мужик. Ненавижу детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:48

Дети - зло

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 23:04

все забывают ,что изначально, пусть с жестокостью ,но это было так называемое возмездие и справедливое наказание, за "якобы"жестокое обращение с ребенком. Другой вопрос, что обманувшая девочка выходит сухой их воды.. Вопрос к матери и органам: откуда такая маленькая девочка в её года знает о сексуальных тонкостях и приставаниях со стороны взрослых?

гость
10 сен 2020 в 23:25

что мама , что дочь - очень красивые

Вперёд Россия!
10 сен 2020 в 23:31

Ответить придётся....им самим страшно, за то что они сделали!

Ренесанс
10 сен 2020 в 23:53

Пусть сидят шакалы, пожизненный срок

11 сен 2020 в 01:30

око за око... по всем человеческим законам и по справедливости, всех кто учинял самосуд нужно просто аннигилировать

11 сен 2020 в 07:25

Обвиняемым в адвокаты Пашаев нужен, тот гарантиравано на пожизненно отправит.

Гость
11 сен 2020 в 08:09

"Поэтому специально встретилась с людьми, видевшими всё своими глазами, и они мне подтвердили, что Сергей убивал." - а этих людей не спросила почему они не вмешались и не являются ли они соучастниками?

11 сен 2020 в 09:31

как в детских головах вообще такие идеи рождаются? кого то обвинить в таком, ТАК пошутить... мы в детстве только спасали животных, защищали тех кто не может за себя постоять..а здесь слов нет...видимо эти дети росли на телевизоре и ютубе, и впитывали не самое лучшее😞 оградите детей от интернета

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:51

а что с бабам котор активно принимал. у частье и организат. всего этого или опять оделаеться условкой или лет 5 макс у нас к жен. УК РФ. по типа они в бегах и "найти не могут"

Гость
11 сен 2020 в 10:02

Пожизненное всем участникам этого зверства! оно совершено группой лиц,,,думаю дальше продолжать не надо.

11 сен 2020 в 10:18

Как помочь семье Дмитрия? Хочу перевести деньги.

Гламуррный Ёж
11 сен 2020 в 12:15

Если бы они вызвали полицию, то мужик бы сидел за домогательства!!!
Никто бы разбираться не стал даже, все на показаниях бы чисто построили, как с тренером и притянули за уши мнимые доказательства!
Девочек бы при маме допросили, они бы наложили в штаны от того, что если их шутка раскроется, то их накажут-и до последнего бы врали, а мамаша бы еще детей докрутила дома.
Но стался бы жив!Но сидел, лет 8.Ни за что.Жизнь пополам переломили бы тоже, насрали.

Гость
11 сен 2020 в 14:15

Русские совсем лишились всего человеческого. Отвратительный случай. Демонстрирующий всю духовность этой популяции.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 15:32

надо смертную казнь возвращать

Елена
22 янв 2021 в 21:08

А может вопрос тоже к родителям девочек,что так шутят,а что дальше с ними будет?раз в 10лет они так шутят?А убийцам максимальный срок конечно,как жареным пахнет сразу о своих семьях вспоминают,а когда сбиваются в звериные стаи и употребляют забывают о всяких детях и семьях.

Loading...