20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
11 сен 2020 в 12:51

Невиновен!!!!!! Если сможете, УБЕДИТЕЛЬНО докажите обратное, с неопровержимыми уликами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:09

Ефремов тоже невиновен 😁

Гость
11 сен 2020 в 13:12

Забыл текст, который его заставили говорить при чистосердечном? И чтобы не спалить плохое расследование и не получить вечером в СИЗО порцию избиений, решил промолчать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:16

Надо посадить и тех кто издевался над ним в школе. Они не меньше виноваты в произошедшем

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:18

Стрелок был зарегистрирован на форуме Е1.... Теперь страшно ввязываться в споры, кто знает сколько тут еще психов сидит

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 13:20

По прежнему из всех ,, неопровержимых доказательств,, только ,, чистосердечное?,,

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 13:30

«Я выдвинулся в парк, произвел выстрелы, девушки были перемещены в траву»
Это что его прямая речь с допроса? учившийся в спец-школе, прибитый жизнью, свихнувшийся так выражается? Тогда дальше можно не читать, в общем-то...
Еще и имена он узнал с форума Е1. Больше неоткуда было узнать.. когда из каждого утюга вещали и на главной Е1, а не на форуме. Дичайший бред это всё.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
11 сен 2020 в 13:30

Не факт что это был он вообще то...!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:31

Я был зарегистрирован на форуме E1

Огласите ник.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:31

Новая линия защиты мну вижу: косить под психа.

Гость
11 сен 2020 в 13:34

Реально чувак больной, зачем девушек то валить. Пошёл бы и расправился кто его обижал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:36

Ладно поет. Как по писаному. Нашли психа по параметрам подходящего - и на него все сейчас вешают. Улик - ноль. Велосипед: нигде не фигурирует, ни следов, ни видео... и тут - опаньки - на велосипеде приехал-уехал. Если ехал на велике - по любому на какую то камеру по дороге попал - и где оно?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 13:36

Интересно просто, для всех неверящих/сомневающихся какие доказательства были бы убедительными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:36

Виновен или нет решит суд! А попробуйте поставить себя на место родителей девушек! Думаю за своих детей любой бы ему глотку перегрыз. А пробовать издеваться пробовали над каждым. Кто себя уважает в обиду ни себя ни близких ни когда не даст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:38

Был зареган на ОНе 😲 вот это поворот! Наверное, и в дискуссиях участвовал?
А какой Ник? Хоть почитаем, че писал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:42

уликой может быть:
* исследование пули и ствола - и железобетонное соответствие одного другому;
* следы;
* днк - он же их перетаскивал, дотрагивался до них. Малейшее днк -волосок и т.п. - уже улика.
Потом: он говорит, что совершил несколько подходов в этот момент, были осечки - и где это все на видео?
Липа все это. Не он это точно.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
11 сен 2020 в 13:44

И вы считаете что ОН нормальный? Как делали экспертизу на вменяемость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:45

Даже если он сделал то, в чем его обвиняют, в чем я сомневаюсь, он имел на это полное право.

Елена
11 сен 2020 в 13:47

Как родитель я делаю вывод - очень серьёзно относиться к жалобам ребенка. Сразу вставать на защиту. Иначе вот такие последствия могут быть. Трагедия здесь. Горе с обеих сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:50

«На портале E1.RU искал информацию по местам захоронения. В обсуждения на форуме не вступал»

Врет, наверное. Зачем регистрироваться, если в обсуждения не вступать? Просто читать он мог бы и так.

ОТВЕТИТЬ
Fly
11 сен 2020 в 13:52

Жесть просто все это читать.Вот как "фляга" свистит у людей, а сколько еще таких на свете, как он. Жуть, жить страшно...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 13:53

не понимаю почему явно больной психически человек не отправлен еще на принудительное лечение. а тот, что пырнул на уралмаше девушку признан в состоянии аффекта и отпущен под подписку о невыезде. что за треш вообще

Гость6688ое4
11 сен 2020 в 13:53

нашли козла отпущения, поди с психушки какойнить дёрнули за вознаграждение родственникам.

Гость
11 сен 2020 в 13:55

Валил бы своих обидчиков школьных, девки то в чем виноваты

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 13:57

"Александров признался, что следил на E1.RU за новостями об убийстве девушек, не пропускал ничего."
Тоесть Е1 соучастниг преступления? Или пособник?

Гость
11 сен 2020 в 14:00

А как он разрешение на оружие получил при таком психическом состоянии? Кто ему справку выдал?

Гость
11 сен 2020 в 14:00

Да он псих, голимый псих.

Сашка
11 сен 2020 в 14:02

Это же бред с таким успехом скоро будем женщин казнить и переводить в ранг ведьм

Гость
11 сен 2020 в 14:03

Дак крыша у него могла поехать не задолго до убийства.
Все так удивляются, а как он на зик попал, а как он разрешение на оружие получил. Но это давно же было, в то время, он ещё мог быть нормальным.

Гость
11 сен 2020 в 14:09

Странная логика у человека. Ну и мсти тем кто тебя унижал в детстве,причём тут две молоденькие ,красивые девушки

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 14:19

Ствол не пенопласт, пусть покажет место куда сбросил. С миноискателем его найти как два пальца об асфальт.

Гость80лвл
11 сен 2020 в 14:20

Для Александрова все эти допросы как разговор по душам, возможно, впервые он озвучил свои детские обиды. вряд ли он понимает, чем это грозит. Похоже на биполярку.

ОТВЕТИТЬ
я просто в шоке
11 сен 2020 в 14:20

пора заканчивать этот балаган... сиди уже вечно бедолага

Гость
11 сен 2020 в 14:22

Я раньше не верил в его виновность, а теперь начинает казаться, что все-таки он виновен. Он как Раскольников из Преступления и наказания. Сочинил себе теорию, поверил в неё, убил, потом разочаровался в своей теории, начал думать, что был не прав, совесть загрызла, и когда ему предъявили, он уже не отмазывался. Все как Достоевский писал.

11 сен 2020 в 14:23

Ни сколько не оправдываю убийцу,если реально доказано,должен сидеть пожизненно,без вариантов.
Но,давайте не много окунемся назад.
В любой школе,в любом классе есть такие люди,над которыми все издеваются. И представ те,сколько таких людей ходят по улице? Злых,"голодных",которые хотят мстить,не важно кому.
И эту заразу из себя хрен выведешь!
Керченский стрелок,Уктуский стрелок и т.д.
Пока у нас в учебных заведениях не будут КАК СЛЕДУЕТ следить за происходящим(классные руководители,учителя,психологи,не важно кто),так и будет продолжаться. Это очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 14:26

Если это действительно он, то блин, причем тут девчонки молодые? Какие обиды школьные? Пусть так и скажет что он пытался самоутвердиться. Только не понятно почему именно такой способ, место и время.
Но если это действительно ОН, с учётом того что он пытался самоутвердиться на девушках, то я беру слова назад, под психологический портрет маньяка он вполне подходит. У них такая песня обычно и идёт: в школе обижали, мама не любила, девушки стороной обходили.

ОТВЕТИТЬ
Кусаригама
11 сен 2020 в 14:30

Как всегда кучка демшизы готова впрягаться за любую мразоту... "Комитет по защите индейца Джо" - во всей красе. Ублюдки хуже убийцы больные на всю головенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:05

А вот кукла у него дома... А не могло ли быть так: он какой-нить поехавший с поражением в штаны, в свое время напал на кого-нибудь или еще чего совершил такого неадекватного, его фараоны заметили, взяли на карандаш на случай вот такого вот висяка, за которого сверху сильно спросят, а тут чел на карандаше, который ведомый только в путь. Или ваще у него мания за кого-то сесть и отсидеть, времени "улики" создать у него было уйма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:54

А в чечне блогер тоже без всякого давления осознал свое нехорошее поведение и тут же на камеру публично извинился!

Гость
11 сен 2020 в 15:57

Прочитаешь комментарии - так каждый безграмотный умник , в душе просто Шерлок Холмс какой-то... Все всё знают , а следователи дураки конечно...

ВБсМ
11 сен 2020 в 16:01

Из всего текста зацепился про описание персонажем школных проблем. Согласен в этом плане. Школы мерзкие места, столько там дерьма происходит и реально ломают психику некоторым. Этого персонажа не оправдываю, но вот про нашу убогую школу — верно.
Причем, смотрю сейчас на жизнь некоторых гопарей которые в далекие школьные годы были типа крутыми и гнобили всех. И что в итоге? Жалкие неудачники и алкаши.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 16:47

Говорил по написанному - сценарий прокуратуры однозначно! 😠

Гость
11 сен 2020 в 17:05

"Никто не заставлял" - сказал уктусский стрелок, поежившись от приставленного к виску дулу пистолета.
Посмотрите на судью - сразу видно честное лицо.😂😂😂

11 сен 2020 в 17:07

"Девушки были перемещены в траву" - у кого-нибудь из "несотрудников" повернётся язык такое сказать?

11 сен 2020 в 17:09

«Я выдвинулся в парк, произвел выстрелы, девушки были перемещены в траву» - да тут, кроме "были", ни одного человеческого глагола не употреблено:) Кто диктовал текст "показаний"?

Гость
11 сен 2020 в 17:13

Меня в школе гнобил один двоечник. Кроме того, что он меня постоянно задирал, он на меня постоянно стучал учителям. Я терпела очень долго, но однажды мы подрались - не на жизнь, а насмерть. Мы оба были все в крови, изодранные. Но он получил больше, чем я. Выдранные клоки волос, разбитый нос, выбитые зубы. Я его убила бы, наверное, если бы нас не разняли. Я и сама была готова умереть, но терпеть этого гада. Нам было по 10 лет.
После драки меня исключили из пионеров, а его родители перевели в другую школу. И больше никто не смел меня задирать. Я не понимаю, почему нельзя отстоять себя в школе, а нужно допускать издевательства, а потом мстить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 17:20

Не пил и не курил , может это -аномалия ? только бабам нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:32

Меня бесит, что эти уродливые женоненавистники ВСЕГДА выбирают красивых своими жертвами, да ещё и не имеющих к их унижалкам никакого отношения (а ч м о рили-то походу этого падальщика не зря). Это ч м о ещё про какие-то школьные обидки трындит.
Да по его теории я должна всех своих обидчиков (и уительский состав тоже) всю школу запереть на амбарный засов и пустить на воздух. Вся школа кроме единиц были быдляцкие мрази, типа этого стрелка и его обидчиков. Но я так не делаю и с ружьём не бегаю, потому что я не тупое неадекватное мужло.
Вообще пораотбирать духовое и стрелковое оружие у населения и проверять наших психиатров на предмет коррумпированности.

ОТВЕТИТЬ