ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
11 сен 2020 в 13:20

По прежнему из всех ,, неопровержимых доказательств,, только ,, чистосердечное?,,

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 16:47

Говорил по написанному - сценарий прокуратуры однозначно! 😠

гость
11 сен 2020 в 13:53

не понимаю почему явно больной психически человек не отправлен еще на принудительное лечение. а тот, что пырнул на уралмаше девушку признан в состоянии аффекта и отпущен под подписку о невыезде. что за треш вообще

11 сен 2020 в 14:23

Ни сколько не оправдываю убийцу,если реально доказано,должен сидеть пожизненно,без вариантов.
Но,давайте не много окунемся назад.
В любой школе,в любом классе есть такие люди,над которыми все издеваются. И представ те,сколько таких людей ходят по улице? Злых,"голодных",которые хотят мстить,не важно кому.
И эту заразу из себя хрен выведешь!
Керченский стрелок,Уктуский стрелок и т.д.
Пока у нас в учебных заведениях не будут КАК СЛЕДУЕТ следить за происходящим(классные руководители,учителя,психологи,не важно кто),так и будет продолжаться. Это очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:31

Я был зарегистрирован на форуме E1

Огласите ник.

Гость
11 сен 2020 в 13:18

Стрелок был зарегистрирован на форуме Е1.... Теперь страшно ввязываться в споры, кто знает сколько тут еще психов сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:22

Я раньше не верил в его виновность, а теперь начинает казаться, что все-таки он виновен. Он как Раскольников из Преступления и наказания. Сочинил себе теорию, поверил в неё, убил, потом разочаровался в своей теории, начал думать, что был не прав, совесть загрызла, и когда ему предъявили, он уже не отмазывался. Все как Достоевский писал.

Fly
11 сен 2020 в 13:52

Жесть просто все это читать.Вот как "фляга" свистит у людей, а сколько еще таких на свете, как он. Жуть, жить страшно...

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 сен 2020 в 13:47

Как родитель я делаю вывод - очень серьёзно относиться к жалобам ребенка. Сразу вставать на защиту. Иначе вот такие последствия могут быть. Трагедия здесь. Горе с обеих сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:36

Ладно поет. Как по писаному. Нашли психа по параметрам подходящего - и на него все сейчас вешают. Улик - ноль. Велосипед: нигде не фигурирует, ни следов, ни видео... и тут - опаньки - на велосипеде приехал-уехал. Если ехал на велике - по любому на какую то камеру по дороге попал - и где оно?

ОТВЕТИТЬ
ВБсМ
11 сен 2020 в 16:01

Из всего текста зацепился про описание персонажем школных проблем. Согласен в этом плане. Школы мерзкие места, столько там дерьма происходит и реально ломают психику некоторым. Этого персонажа не оправдываю, но вот про нашу убогую школу — верно.
Причем, смотрю сейчас на жизнь некоторых гопарей которые в далекие школьные годы были типа крутыми и гнобили всех. И что в итоге? Жалкие неудачники и алкаши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:34

Реально чувак больной, зачем девушек то валить. Пошёл бы и расправился кто его обижал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:05

"Никто не заставлял" - сказал уктусский стрелок, поежившись от приставленного к виску дулу пистолета.
Посмотрите на судью - сразу видно честное лицо.😂😂😂

11 сен 2020 в 17:07

"Девушки были перемещены в траву" - у кого-нибудь из "несотрудников" повернётся язык такое сказать?

11 сен 2020 в 13:30

«Я выдвинулся в парк, произвел выстрелы, девушки были перемещены в траву»
Это что его прямая речь с допроса? учившийся в спец-школе, прибитый жизнью, свихнувшийся так выражается? Тогда дальше можно не читать, в общем-то...
Еще и имена он узнал с форума Е1. Больше неоткуда было узнать.. когда из каждого утюга вещали и на главной Е1, а не на форуме. Дичайший бред это всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:55

Валил бы своих обидчиков школьных, девки то в чем виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:00

А как он разрешение на оружие получил при таком психическом состоянии? Кто ему справку выдал?

11 сен 2020 в 14:19

Ствол не пенопласт, пусть покажет место куда сбросил. С миноискателем его найти как два пальца об асфальт.

Гость80лвл
11 сен 2020 в 14:20

Для Александрова все эти допросы как разговор по душам, возможно, впервые он озвучил свои детские обиды. вряд ли он понимает, чем это грозит. Похоже на биполярку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:32

Меня бесит, что эти уродливые женоненавистники ВСЕГДА выбирают красивых своими жертвами, да ещё и не имеющих к их унижалкам никакого отношения (а ч м о рили-то походу этого падальщика не зря). Это ч м о ещё про какие-то школьные обидки трындит.
Да по его теории я должна всех своих обидчиков (и уительский состав тоже) всю школу запереть на амбарный засов и пустить на воздух. Вся школа кроме единиц были быдляцкие мрази, типа этого стрелка и его обидчиков. Но я так не делаю и с ружьём не бегаю, потому что я не тупое неадекватное мужло.
Вообще пораотбирать духовое и стрелковое оружие у населения и проверять наших психиатров на предмет коррумпированности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:12

Забыл текст, который его заставили говорить при чистосердечном? И чтобы не спалить плохое расследование и не получить вечером в СИЗО порцию избиений, решил промолчать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:42

уликой может быть:
* исследование пули и ствола - и железобетонное соответствие одного другому;
* следы;
* днк - он же их перетаскивал, дотрагивался до них. Малейшее днк -волосок и т.п. - уже улика.
Потом: он говорит, что совершил несколько подходов в этот момент, были осечки - и где это все на видео?
Липа все это. Не он это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:50

«На портале E1.RU искал информацию по местам захоронения. В обсуждения на форуме не вступал»

Врет, наверное. Зачем регистрироваться, если в обсуждения не вступать? Просто читать он мог бы и так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:13

Меня в школе гнобил один двоечник. Кроме того, что он меня постоянно задирал, он на меня постоянно стучал учителям. Я терпела очень долго, но однажды мы подрались - не на жизнь, а насмерть. Мы оба были все в крови, изодранные. Но он получил больше, чем я. Выдранные клоки волос, разбитый нос, выбитые зубы. Я его убила бы, наверное, если бы нас не разняли. Я и сама была готова умереть, но терпеть этого гада. Нам было по 10 лет.
После драки меня исключили из пионеров, а его родители перевели в другую школу. И больше никто не смел меня задирать. Я не понимаю, почему нельзя отстоять себя в школе, а нужно допускать издевательства, а потом мстить.

ОТВЕТИТЬ
Гость6688ое4
11 сен 2020 в 13:53

нашли козла отпущения, поди с психушки какойнить дёрнули за вознаграждение родственникам.

Гость
11 сен 2020 в 14:00

Да он псих, голимый псих.

Гость
11 сен 2020 в 15:57

Прочитаешь комментарии - так каждый безграмотный умник , в душе просто Шерлок Холмс какой-то... Все всё знают , а следователи дураки конечно...

Гость
11 сен 2020 в 15:54

А в чечне блогер тоже без всякого давления осознал свое нехорошее поведение и тут же на камеру публично извинился!

11 сен 2020 в 13:36

Интересно просто, для всех неверящих/сомневающихся какие доказательства были бы убедительными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 12:51

Невиновен!!!!!! Если сможете, УБЕДИТЕЛЬНО докажите обратное, с неопровержимыми уликами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:16

Надо посадить и тех кто издевался над ним в школе. Они не меньше виноваты в произошедшем

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 17:09

«Я выдвинулся в парк, произвел выстрелы, девушки были перемещены в траву» - да тут, кроме "были", ни одного человеческого глагола не употреблено:) Кто диктовал текст "показаний"?

Гость
11 сен 2020 в 14:09

Странная логика у человека. Ну и мсти тем кто тебя унижал в детстве,причём тут две молоденькие ,красивые девушки

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 14:26

Если это действительно он, то блин, причем тут девчонки молодые? Какие обиды школьные? Пусть так и скажет что он пытался самоутвердиться. Только не понятно почему именно такой способ, место и время.
Но если это действительно ОН, с учётом того что он пытался самоутвердиться на девушках, то я беру слова назад, под психологический портрет маньяка он вполне подходит. У них такая песня обычно и идёт: в школе обижали, мама не любила, девушки стороной обходили.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
11 сен 2020 в 14:02

Это же бред с таким успехом скоро будем женщин казнить и переводить в ранг ведьм

Гость
11 сен 2020 в 13:38

Был зареган на ОНе 😲 вот это поворот! Наверное, и в дискуссиях участвовал?
А какой Ник? Хоть почитаем, че писал

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
11 сен 2020 в 13:30

Не факт что это был он вообще то...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:36

Виновен или нет решит суд! А попробуйте поставить себя на место родителей девушек! Думаю за своих детей любой бы ему глотку перегрыз. А пробовать издеваться пробовали над каждым. Кто себя уважает в обиду ни себя ни близких ни когда не даст!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
11 сен 2020 в 13:44

И вы считаете что ОН нормальный? Как делали экспертизу на вменяемость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:05

А вот кукла у него дома... А не могло ли быть так: он какой-нить поехавший с поражением в штаны, в свое время напал на кого-нибудь или еще чего совершил такого неадекватного, его фараоны заметили, взяли на карандаш на случай вот такого вот висяка, за которого сверху сильно спросят, а тут чел на карандаше, который ведомый только в путь. Или ваще у него мания за кого-то сесть и отсидеть, времени "улики" создать у него было уйма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:03

Дак крыша у него могла поехать не задолго до убийства.
Все так удивляются, а как он на зик попал, а как он разрешение на оружие получил. Но это давно же было, в то время, он ещё мог быть нормальным.

антошка
12 сен 2020 в 00:59

власть без масок все без мясок всех увалить

Гость
12 сен 2020 в 06:25

Предполагаю,не он убил.....

Гость
12 сен 2020 в 09:08

все очень странно и сомнительно

Гость
12 сен 2020 в 13:32

Видно, что слова он говорит не свои. Ему, наверное, наобещали, что всё закончится хорошо. Он, к сожалению, верит и берёт на себя чужое преступление. Он же не знает, что приговор будет суровым.

Гость
12 сен 2020 в 13:36

Откуда Солтанова знает про убийство 4-х человек? Подсудимый только сегодня это озвучил, а эта мамаша трещит об этом уже давно! Она ведёт расследование и вкладывает в голову подсудимого все эти догадки?! Очень-очень странно!

Гость
12 сен 2020 в 17:27

Самое интересное, что до сих пор нигде в комментах на е1 не проявились одноклассники подозреваемого или его учителя. Была пара комментариев от тех, кто пересекался с ним в институте и на работе. А одноклассники все где?

Гость
12 сен 2020 в 17:41

Вопросы адвокатов и родителей при чтении стенограммы кажутся очень странными, заранее написанными, подогнанными под сценарий. Ответы же подсудимого вообще не стыкуются с вопросами.
Даже если это реальный убийца-он невменяем. Очень жаль, что у следствия нет неопровержимых улик. А объяснять пагубные наклонности человека наличием у него "резиновой Зины" ....как с луны свалились....

12 сен 2020 в 19:16

месть социуму должна быть излита на власть, содержащую этот социум.
стрелок прорядил не те грядки.
нужно быть избирательнее.

Гость
12 сен 2020 в 23:05

Рср сложнее идентифицировать, но ствол выкинул. О_о Где настоящий убийца, товарищи менты? Или дело закрыто, премия выписана?

Гость
13 сен 2020 в 00:27

Шизофрения. Она такая.

Рядом живу
13 сен 2020 в 12:30

Почему отец погибшей ему вопросы задавал?

Гость
13 сен 2020 в 17:59

Это конечно все,очень печально ,что произошло !! Не понятно одно ,значит жизнь не бесценна ,компенсировать можно тупо 30 миллионами .Смешно

Гость
13 сен 2020 в 20:33

На месте тех девченок могли быть любые другие. Эти просто были в не нужном месте. Стечение обстоятельств, не более того. Сидели бы дома ничего бы не случилось.

Гость
13 сен 2020 в 20:36

Я однажды шел на остановку, на встречу вышел какой то псих, спросил закурить, я сказал нет, он вытащил нож. Бывают такие случаи. И им тогда не повезло. Потому что не знали они что бывает когда не соблюдаешь меры предосторожности.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 17:20

Не пил и не курил , может это -аномалия ? только бабам нравится

ОТВЕТИТЬ
Кусаригама
11 сен 2020 в 14:30

Как всегда кучка демшизы готова впрягаться за любую мразоту... "Комитет по защите индейца Джо" - во всей красе. Ублюдки хуже убийцы больные на всю головенку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:09

Ефремов тоже невиновен 😁

Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:31

Новая линия защиты мну вижу: косить под психа.

Гость
11 сен 2020 в 13:45

Даже если он сделал то, в чем его обвиняют, в чем я сомневаюсь, он имел на это полное право.

Кыскыс
11 сен 2020 в 19:32

Жаль парня! Если действительно он, то ему нужна помощь медицинская! И отца его очень жаль.а родственники бабки с него трясут,неуже ли эти бабки вернут девчонок с того света?! А вообще, урок для всех: родителей, педагогов- не доводите до конфликтов в детстве, учите детей уважать других, даже если человек особый

гость
11 сен 2020 в 13:57

"Александров признался, что следил на E1.RU за новостями об убийстве девушек, не пропускал ничего."
Тоесть Е1 соучастниг преступления? Или пособник?

я просто в шоке
11 сен 2020 в 14:20

пора заканчивать этот балаган... сиди уже вечно бедолага

Новости РЎРњР?2