Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Подтверждаю, никто не заставлял»: уктусский стрелок заявил, что дал показания без давления на него
«Подтверждаю, никто не заставлял»: уктусский стрелок заявил, что дал показания без давления на него

11 сент 2020 в 14:23

Ни сколько не оправдываю убийцу,если реально доказано,должен сидеть пожизненно,без вариантов.
Но,давайте не много окунемся назад.
В любой школе,в любом классе есть такие люди,над которыми все издеваются. И представ те,сколько таких людей ходят по улице? Злых,"голодных",которые хотят мстить,не важно кому.
И эту заразу из себя хрен выведешь!
Керченский стрелок,Уктуский стрелок и т.д.
Пока у нас в учебных заведениях не будут КАК СЛЕДУЕТ следить за происходящим(классные руководители,учителя,психологи,не важно кто),так и будет продолжаться. Это очень страшно.

11 сент 2020 в 14:26

Если это действительно он, то блин, причем тут девчонки молодые? Какие обиды школьные? Пусть так и скажет что он пытался самоутвердиться. Только не понятно почему именно такой способ, место и время.
Но если это действительно ОН, с учётом того что он пытался самоутвердиться на девушках, то я беру слова назад, под психологический портрет маньяка он вполне подходит. У них такая песня обычно и идёт: в школе обижали, мама не любила, девушки стороной обходили.

Кусаригама
11 сент 2020 в 14:30

Как всегда кучка демшизы готова впрягаться за любую мразоту... "Комитет по защите индейца Джо" - во всей красе. Ублюдки хуже убийцы больные на всю головенку.

Гость
11 сент 2020 в 15:05

А вот кукла у него дома... А не могло ли быть так: он какой-нить поехавший с поражением в штаны, в свое время напал на кого-нибудь или еще чего совершил такого неадекватного, его фараоны заметили, взяли на карандаш на случай вот такого вот висяка, за которого сверху сильно спросят, а тут чел на карандаше, который ведомый только в путь. Или ваще у него мания за кого-то сесть и отсидеть, времени "улики" создать у него было уйма.

Гость
11 сент 2020 в 15:54

А в чечне блогер тоже без всякого давления осознал свое нехорошее поведение и тут же на камеру публично извинился!

Гость
11 сент 2020 в 15:57

Прочитаешь комментарии - так каждый безграмотный умник , в душе просто Шерлок Холмс какой-то... Все всё знают , а следователи дураки конечно...

ВБсМ
11 сент 2020 в 16:01

Из всего текста зацепился про описание персонажем школных проблем. Согласен в этом плане. Школы мерзкие места, столько там дерьма происходит и реально ломают психику некоторым. Этого персонажа не оправдываю, но вот про нашу убогую школу — верно.
Причем, смотрю сейчас на жизнь некоторых гопарей которые в далекие школьные годы были типа крутыми и гнобили всех. И что в итоге? Жалкие неудачники и алкаши.

11 сент 2020 в 16:47

Говорил по написанному - сценарий прокуратуры однозначно! 😠

Гость
11 сент 2020 в 17:05

"Никто не заставлял" - сказал уктусский стрелок, поежившись от приставленного к виску дулу пистолета.
Посмотрите на судью - сразу видно честное лицо.😂😂😂

11 сент 2020 в 17:07

"Девушки были перемещены в траву" - у кого-нибудь из "несотрудников" повернётся язык такое сказать?

11 сент 2020 в 17:09

«Я выдвинулся в парк, произвел выстрелы, девушки были перемещены в траву» - да тут, кроме "были", ни одного человеческого глагола не употреблено:) Кто диктовал текст "показаний"?

Гость
11 сент 2020 в 17:13

Меня в школе гнобил один двоечник. Кроме того, что он меня постоянно задирал, он на меня постоянно стучал учителям. Я терпела очень долго, но однажды мы подрались - не на жизнь, а насмерть. Мы оба были все в крови, изодранные. Но он получил больше, чем я. Выдранные клоки волос, разбитый нос, выбитые зубы. Я его убила бы, наверное, если бы нас не разняли. Я и сама была готова умереть, но терпеть этого гада. Нам было по 10 лет.
После драки меня исключили из пионеров, а его родители перевели в другую школу. И больше никто не смел меня задирать. Я не понимаю, почему нельзя отстоять себя в школе, а нужно допускать издевательства, а потом мстить.

11 сент 2020 в 17:20

Не пил и не курил , может это -аномалия ? только бабам нравится

Гость
11 сент 2020 в 17:32

Меня бесит, что эти уродливые женоненавистники ВСЕГДА выбирают красивых своими жертвами, да ещё и не имеющих к их унижалкам никакого отношения (а ч м о рили-то походу этого падальщика не зря). Это ч м о ещё про какие-то школьные обидки трындит.
Да по его теории я должна всех своих обидчиков (и уительский состав тоже) всю школу запереть на амбарный засов и пустить на воздух. Вся школа кроме единиц были быдляцкие мрази, типа этого стрелка и его обидчиков. Но я так не делаю и с ружьём не бегаю, потому что я не тупое неадекватное мужло.
Вообще пораотбирать духовое и стрелковое оружие у населения и проверять наших психиатров на предмет коррумпированности.

Кыскыс
11 сент 2020 в 19:32

Жаль парня! Если действительно он, то ему нужна помощь медицинская! И отца его очень жаль.а родственники бабки с него трясут,неуже ли эти бабки вернут девчонок с того света?! А вообще, урок для всех: родителей, педагогов- не доводите до конфликтов в детстве, учите детей уважать других, даже если человек особый

антошка
12 сент 2020 в 00:59

власть без масок все без мясок всех увалить

Гость
12 сент 2020 в 06:25

Предполагаю,не он убил.....

Гость
12 сент 2020 в 09:08

все очень странно и сомнительно

Гость
12 сент 2020 в 13:32

Видно, что слова он говорит не свои. Ему, наверное, наобещали, что всё закончится хорошо. Он, к сожалению, верит и берёт на себя чужое преступление. Он же не знает, что приговор будет суровым.

Гость
12 сент 2020 в 13:36

Откуда Солтанова знает про убийство 4-х человек? Подсудимый только сегодня это озвучил, а эта мамаша трещит об этом уже давно! Она ведёт расследование и вкладывает в голову подсудимого все эти догадки?! Очень-очень странно!

Гость
12 сент 2020 в 17:27

Самое интересное, что до сих пор нигде в комментах на е1 не проявились одноклассники подозреваемого или его учителя. Была пара комментариев от тех, кто пересекался с ним в институте и на работе. А одноклассники все где?

Гость
12 сент 2020 в 17:41

Вопросы адвокатов и родителей при чтении стенограммы кажутся очень странными, заранее написанными, подогнанными под сценарий. Ответы же подсудимого вообще не стыкуются с вопросами.
Даже если это реальный убийца-он невменяем. Очень жаль, что у следствия нет неопровержимых улик. А объяснять пагубные наклонности человека наличием у него "резиновой Зины" ....как с луны свалились....

12 сент 2020 в 19:16

месть социуму должна быть излита на власть, содержащую этот социум.
стрелок прорядил не те грядки.
нужно быть избирательнее.

Гость
12 сент 2020 в 23:05

Рср сложнее идентифицировать, но ствол выкинул. О_о Где настоящий убийца, товарищи менты? Или дело закрыто, премия выписана?

Гость
13 сент 2020 в 00:27

Шизофрения. Она такая.

Рядом живу
13 сент 2020 в 12:30

Почему отец погибшей ему вопросы задавал?

Гость
13 сент 2020 в 17:59

Это конечно все,очень печально ,что произошло !! Не понятно одно ,значит жизнь не бесценна ,компенсировать можно тупо 30 миллионами .Смешно

Гость
13 сент 2020 в 20:33

На месте тех девченок могли быть любые другие. Эти просто были в не нужном месте. Стечение обстоятельств, не более того. Сидели бы дома ничего бы не случилось.

Гость
13 сент 2020 в 20:36

Я однажды шел на остановку, на встречу вышел какой то псих, спросил закурить, я сказал нет, он вытащил нож. Бывают такие случаи. И им тогда не повезло. Потому что не знали они что бывает когда не соблюдаешь меры предосторожности.