22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Марик
13 сен 2020 в 15:37

Начальника отдела полиции откуда сбежал вор уволить и привлечь к уголовной ответственности, как и сотрудников у которых якобы сбежал этот вор в первый раз! Прокуратура должна взять это дело под свой контроль однозначно, иначе полиции веры нет! Задолбала эта коррупция, они своей коррупцией подрывают авторитет власти и разваливают страну!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 сен 2020 в 15:38

Казаки гомосексуалов выявляют в это время на Ленина...

Саня
13 сен 2020 в 15:39

Упёртый малый попался. Необходимо срочно вернуть старый порядок госпитализации в психушку.

Гост
13 сен 2020 в 15:41

Молодцы какие полисмены, от них сбежали прямо из отделения

Гость как есть азм есь
13 сен 2020 в 15:42

Осень, обострения.

Гость
13 сен 2020 в 15:45

Возбудили дело о разбое😳? Что он взял у этой женщины? Или только порезал? Если горло только порезал, тут покушением на убийство пахнет на все 100%😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:47

не сбежал он из участка - а его отпустили. никто из полицаев работать не хочет. зп от работы не зависит

ОТВЕТИТЬ
🍐 нельзя скушать
13 сен 2020 в 15:48

На подслушано Химмаш даже его 2 фотки есть в отделении полиции. Представляете. Они его сфоткать успели, а посторожить нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:50

чет много резать стали в последнее время

Гость
13 сен 2020 в 15:50

А меж тем казачки всё геев отлавливают...

13 сен 2020 в 15:52

Совсем одичал народ

13 сен 2020 в 15:52

господи
МЕНТЫ РАБОТАЙТЕ УЖЕ!!!!
Каждый день уже режут! И не маргиналов-алкашей, а приличных рабочих людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:52

Шречка ,американка, химмаш...главное не 90 е...

Василий
13 сен 2020 в 15:53

Свердловск в 21 веке, ничего не меняется, резня, грабежи...

13 сен 2020 в 15:56

снюс и кацубо? у вас есть алиби мандроны?)) вы опять шалили?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:58

сбежал из полиции? вы шутите? и кто-то в этом оп еще ходит домой и спит? во позор!

Гость
13 сен 2020 в 16:00

Это ведь не 90ые. Это путенская стабильность

13 сен 2020 в 16:00

полиция придумана чтобы охранять господ от вас. все

Гость
13 сен 2020 в 16:03

Псевдомер ,что происходит? Или с тебя какоусы вода?

Николай Николаевич
13 сен 2020 в 16:03

У нас в стране прямо как в сказке -- чем дальше, тем страшнее.

Джонсон
13 сен 2020 в 16:10

А почему горела валерых слогом своим не растекается? Стыдно комментарии давать?

ОТВЕТИТЬ
Таранов
13 сен 2020 в 16:14

Это что за сводки с военных действий

Гость
13 сен 2020 в 16:14

Вольдемар то в курсе , что у нас тут не 90-е?

Гость
13 сен 2020 в 16:20

Похоже понеслось - всемирный предполагаемый обещанный хаос - в Минске что творится- дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 16:22

Любят русские друга обмануть. Любимая поговорка русских: "Без лоха и жизнь плоха." Так и живут, гадят друг другу с удовольствием..

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2020 в 16:25

да не сбегал он скорее всего его отпустили, подумаешь картошку выкопал да удочки украл - чего там ущербу на 2 тыщи, пнули ему под жопу и всего делов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 16:30

Он же не обои пытался, вроде как, украсть. К тому же, с ножом. Зачем полиции с ним связываться. "Моя милиция меня (себя!) бережёт" (С). В Маяковский.

ОТВЕТИТЬ
Мерфиус
13 сен 2020 в 16:45

Чувак же не против Обнувленного дизлайк поставил.
Ну что вы....

Он просто чуть не убил и ограбил несколько раз простых людей
Зачем его искать?

Вот если бы он что то про Обнуленного ляпнул.....тогда...да....

Гость
13 сен 2020 в 16:46

Это как так??? Жители поймали вора , сдали этой полициии🤦‍♂️, а он от туда сбежал?? Капец . Полиция нахрена вообще нужна???

Гость
13 сен 2020 в 16:50

что значит "сбежал из отделения"? на нары упустившего его!

Гость
13 сен 2020 в 16:50

Позор такой полиции

Снюс
13 сен 2020 в 17:16

Частенько фильмы 18+ смотрю дак там постоянно грабители в дом вламываются и самое жегово начинается, показали бы хоть фотку пострадавшей

Гость
13 сен 2020 в 17:20

причем тут американка!!!! ну что все в одну кучу валить? там мажорики бухают а тут человека дома резанули

Фото пользователя
13 сен 2020 в 17:23

Очередной ЗаСкверовец с осенним обострением.

Марина
13 сен 2020 в 17:24

Зато отчитались, что в связи с пандемией снизилась преступность.

Мае того
13 сен 2020 в 17:30

Што ща говноеды эти менты. Даже удержать не могут задержанного

Роза
13 сен 2020 в 17:44

Грабитель же с плакатом не стоял , стаканчик не кидал . Значит не опасен .

Гость
13 сен 2020 в 17:45

Да что же это такое. Как он мог сбежать из полиции. Полицейских надо наградить за такую хорошую службу. Так надо ещё постараться.

Сво
13 сен 2020 в 17:45

Так отпустили его . Права же не качал против власти .

Дарья
13 сен 2020 в 17:46

Сбежал вор из отделения полиции????? Все финиш. Приехали!!!! От людей простых не сбежал. Они его скрутили, сами привезли... А из отделения сбежал. Точно уволить надо ответственных, точнее безответственных!!!!! Ужас!!!

Свидетель
13 сен 2020 в 18:06

"В понедельник выяснилось, добавил наш собеседник, что вор сбежал из отделения полиции."

Значит сильно надо было. Не ловить же его .
Наша полиция самая лучшая.

гость
13 сен 2020 в 18:17

в полиции скоро не станет патрульных. там одни штабисты

Гость
13 сен 2020 в 18:25

Это похоже кизяк от своих отбился. Не нашел патлатых с крашеными волосами и за баб принялся.

13 сен 2020 в 18:26

"Вот когда вас убьют, тогда и обращайтесь" - наглядно.
Как можно "сбежать" из обезъянника? В магазине обоев не перечил майору - ловить "сбежавшего" СОБР можно не вызывать.
Видимо, не сбежал, а отпустили "за неимением состава преступления", сейчас сделают крайним какого-нибудь лейтенантика, который якобы что-то не запер, а иначе было бы служебное расследование, пришлось бы отвечать старшему по званию.

Фото пользователя
13 сен 2020 в 18:29

Краснопрудная это Нижнеисетск.

Мда
13 сен 2020 в 18:33

Могу ошибаться, но вроде тут немного всё по другому. Вора сдали в уголовку, которая его приняла. Приняли вора, значит приняли на себя ответственность. Вор сбежал от ответственных органов, а виноваты в том сотрудники. А если они виноваты, то они ведь должны становиться соучастниками того преступника? Убежал и пошёл мстить. Порезал горло, а то вроде как жестокое причинение вреда здоровью (покушение на убийство в жестокой форме). А если этот тип сбежал от сотрудников, и совершил такое преступление, то отвечать за него должны эти сотрудники? Надо изловить преступника и всю это компашку посадить вместе с ним. Такие полицейские опасны для общества.

Гость
13 сен 2020 в 18:50

Как сбежал из участка ? Вот так да ,, уже из под носа убегают

Светочь
13 сен 2020 в 19:19

Как же страшно становится жить.

Привет
13 сен 2020 в 20:03

А в итоге упырь то не пойман? Эй, полиция, не хотите операцию по поиску провести????

Гость
13 сен 2020 в 20:11

Что ни день, то кого-то режут, и полиция найти не может...

Гость