22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 сен 2020 в 13:32

На сайте Комсомольской правды видео выложили - там четко виден луч света, исходящий от человека. Получается, фонарик все таки был? Или это прибор ночного видения дорогущий так светит "незаметно"?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 сен 2020 в 13:33

Чушь.

Нагибатор
14 сен 2020 в 13:33

Не верю в этот фейк... Все прям у них гладко,и камеры и тепловизор и свечение телефона, Шерлок Холмс отдыхает!
Дело сфабриковано к бабке не ходи...😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:33

Ну дебил с ребёнком там ещё гулял,у него с головой что то не впоряде

Гость
14 сен 2020 в 13:34

Если Александров вменяемый, и выполнял свою "программу", то почему он об этом с гордостью не рассказывает в мельчайших деталях? Не смог выучить тот бред, который нам тут написали???

Гость
14 сен 2020 в 13:42

Чем БОЛЬШЕ "доказательств", тем МЕНЬШЕ верится... Хотя НЕ верилось изначально...

Гость
14 сен 2020 в 14:10

Интересно,что чувствуют бывшие коллеги Александрова? Какого им знать с кем они бок о бок работали.

Гость
14 сен 2020 в 14:11

А где записи видеокамер?

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
14 сен 2020 в 14:24

Завод имени Калинина любит светиться на е1.

То крыша рухнет, то персонал веселый.

Табуреткин
14 сен 2020 в 14:26

В суровом Челябинске наказанных детей не ставят в угол.
Их ставят к окну - смотреть на Челябинск.

Гость
14 сен 2020 в 14:47

т.е. разворот паспорта на камеру показал еще? никаких сомнений чтобы не было. ну ну... а что так долго искали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 15:29

Долго очень(более года) разбирали видео с камер наблюдения следователи или практиканты дело раскрывали-? Здесь не всё клеится: сначала на покупке запчастей для ружья якобы спалился, потом по записям с камер на приборе ночного видения..... что ещё осталось приписать, дописать, какие версии будут-?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 15:34

А должны были засветить на видеорегистраторах большого количества машин. После объявления по радио и телевидения и обзвона автовладельцев по билингу.
Все это они прекрасно знают и умеют и сделали бы это будь потерпевшие чуть ближе к кругу приближенных...

Гость
14 сен 2020 в 16:50

где записи спустя две недели ?

14 сен 2020 в 17:43

а куда делись минусы к комментам?

Гость
14 сен 2020 в 17:50

знаете, даже если бы были неопровержимые доказательства невиновности этого кадра, его все равно надо было бы изолировать от общества. Он по любому опасен, если не в этом случае, то кто его знает, в каком...

Вперёд Россия!
14 сен 2020 в 17:51

Это не доказуха - чушь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:30

Увидели перемещения. А где доказательства, что это он?

Гость
14 сен 2020 в 22:35

Хотела видос посмотреть - облом

Василий
15 сен 2020 в 07:52

Человек с прибором ночного видения - это ещë доказательство вины в убийстве. Насчет якобы вспышек ПНВ тоже есть вопросы, что это за вспышки, непонятно, даже ик подсветка не дает луч как от фонаря.