20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Жду лета
14 сен 2020 в 20:44

Его чем- то колят?

Гость
14 сен 2020 в 20:47

Странно, что его усыпляют. Боятся, что он будет всё отрицать. Ствол в реке, конечно, не нашли! Очень странно всё!

ОТВЕТИТЬ
Стрелок не виноват
14 сен 2020 в 20:49

Явно же его обкололи лекарствами. Что за спектакль

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 20:53

спит он наверное плохо или вообще не спит

ЕленаЕкб
14 сен 2020 в 21:01

Позадавал каверзные вопросы - теперь "спит". Усыпили. А то в камере спать будто не дают. Пусть отец требует на тело его посмотреть, а адвокаты кровь проверят. Или колят его или поят чем-то возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 21:03

Не может человек спать на суде, особенно, когда обвиняемый. Любой обвиняемый, наоборот, на взводе, нервничает, кусает ногти, озирается, краснеет. А тут спит... странно. Не должно так быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 21:04

Думаю в камере он на полу живет.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
14 сен 2020 в 21:06

Там в СИЗО по 100.500 людей в одной камере. Спят по очереди. Чем обкололи его? Не выспался вот и все.

Ходячий вирус
14 сен 2020 в 21:31

Родителей его жалко! Также, как и родителей девочек....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 21:43

Странно это. Ствол, это самая главная улика. Без ствола нет баллистической экспертизы и нет дела. В нормальной стране, этот парень уже гулял бы на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 22:26

Ему не интересен ход суда, вот и спит

14 сен 2020 в 22:40

все специалисты собрались в комментариях.

Александр
14 сен 2020 в 22:41

Теперь по косвенным доказательствам сроки дают, дожили,

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 сен 2020 в 22:50

Присяжные сидят
Манто судья надела
Свидетели молчат
Забуксовало дело
А я не виноват, оле оле...

Гость
14 сен 2020 в 23:01

Доказухи по делу ноль. Показуха.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 23:44

Страшно, конечно, если это он. Но ещё страшнее, если это не он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 23:54

Да не он это , тупо парня развели

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 00:38

в комментах толпа идиотов
сначала год визжали где же убийца, теперь убийцу нашли он признался
но диванные эксперты подняли визги что это не он
вам то откуда знать вы дело читали???? вам мать убитой говорит что это он, что она сама не верила пока его признания не прочла
вы то куда лезете
святее папы римского чтолии хотите стать?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 сен 2020 в 01:44

Отца жаль. На каждое слушание ходит. Сухонький такой. Беда родителей что они всегда верят в хорошее в своих детях, а когда те совершают плохое, отрицают это.

гость
15 сен 2020 в 01:46

у одной девушки вроде муж был ? так где он? о нем вообще ни слова, или ему вообще дела нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 01:52

Он больной человек, мотивов у него убийства не было, он просто так убил, потому что внутренний голос ему сказал что либо ты либо ты кого. Он же больной.

15 сен 2020 в 02:34

Одно и тоже, в тюрягу всё хватит

15 сен 2020 в 10:09

2 с лишним года мусолят дело! Да сколько можно то! Закрыть уже надо и дать максимальный срок!

свердловск
15 сен 2020 в 11:48

сразу видно, что человека накачали психотропными с самого начала. его родня так и говорит - он как робот, не осознает, что говорит.навнушали всякий бред. Лишь бы самим не работать, а между тем людей каждый день ножами режут, как свиней на улицах

Гость
15 сен 2020 в 11:52

батя у него прикольный персонаж, карикатурный типок

Аноним
15 сен 2020 в 13:29

я в полиции работал и знаю как расследуют такие резонансные дела
никто не хочет ошибиться и засадить невиновного лишь бы поскорее закрыть дело, такого нет уже давно.
если бы такая задача стояла давно нашли бы алкаша бомжа и на него все повесили а потом он вдруг в камере покончил с собой
изначально в сми дается неверная информация по поводу того сколько было выстрелов из какого оружия и так далее
чтобы дурачки желающие на себя с какой то целью повесить убийство легко отсеивались
если приходит человек и говорит ровно то что и было на самом деле это 99% за то что он убивал
это невозможно угадать, невозможно узнать
только узкий круг людей в курсе того что и как происходило в реальности
а вас корят баснями специально

снова я
16 сен 2020 в 19:37

так там все скучают.Их надо всех взбодрить🔥🔥🔥

Гость