E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал На Урале заключённого поймали с пропитанными героином трусами

На Урале заключённого поймали с пропитанными героином трусами

Против находчивого преступника возбудили уголовное дело

Наркотик растворили и пропитали им одежду

В ивдельской колонии особого режима ИК-63 в посылке, которую отправили одному из осужденных, нашли пропитанные наркотиком трусы.

Нижнее белье отправили на исследование. Предварительно, в резинке трусов обнаружили 1,58 грамма героина.

— Сотрудники ивдельской колонии ИК-63 совместно с офицерами Управления собственной безопасности ГУФСИН и полицейскими Ивделя при проверке и отработке поступившей оперативной информации обнаружили в бандероли осуждённому, отбывающему наказание в учреждении, трусы, которые были пропитаны наркотиком, — сообщил начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области. — Трусы — вещественное доказательство, находятся в полиции. Заключенный ходит в старых.

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело.

Всего с начала года сотрудники ИК-63 вместе с полицией изъяли больше 50 граммов наркотиков и больше 100 телефонов. 14 сентября мужчина попытался провезти на территорию колонии 14 телефонов, 80 сим-карт, 2 пары наушников и 8 зарядных устройств. Все — в тайнике кузова KIA.

Мы рассказывали историю жителя Екатеринбурга Эдуарда Мамедова, которого обвинили в сбыте наркотиков на основании слов покупателя, который не смог правильно назвать даже цвет проданного ему вещества. Екатеринбуржец заказал роллы, а получил штурм квартиры с полицией и обвинение в сбыте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления